Маленький табун шоколадных мастей

xsandr-vas

Любитель
Место обитания
Москва
А про запад? А.лин мак, 5 звёзд, серебряная подкова?
Я из "Пяти звёзд" (стою с 2018). Мест нет, есть очередь. Постой 38500. Но, если заинтересует, контакты в личку дам)
А с 2022 года очень плохо с местами везде по нашему направлению :( Можете попробовать в соседнюю "Экзотику" позвонить (но там последнее время только по рекомендации) и в "Удачное" (редко, но бывают места, постой с НГ 55000).
 

Claire

Разрядник
Место обитания
Москва
Это совсем же уже серверо-запад, да? За Зеленоградом?

Еще есть новый крутой по внешнему виду кск Эквинар под Наро-Фоминском. И тоже около 50 там постой. Для меня далековато за такую цену, ну и мне не нужен пока вариант прям спорт-спорт.

Апдейт: во, даже аж 55 постой Конно-спортивный комплекс «Эквинар» | КСК недалеко от Москвы и Наро-Фоминска
 

xsandr-vas

Любитель
Место обитания
Москва
Это совсем же уже серверо-запад, да? За Зеленоградом?
Да, все эти клубы в зоне Зеленограда, но до них довольно удобно добираться по Пятницкому или Ленинградскому шоссе.
50-55 тысяч - это ещё не так много по нынешним временам. Потому что постой сейчас везде довольно сильно повысили: Максима, Дивный, Прадар до 150, Пирогово 170 тысяч :(

Если у вас не спорт, а пенсия, то можно поискать безманежные клубы небольшие - под Зеленоградом еще новая конюшня в Льялово открылась, там только плац пока, но зато денники-летники сделаны как коттеджи на две головы - лошадь всё время гуляет.
 

Claire

Разрядник
Место обитания
Москва
Если у вас не спорт, а пенсия, то можно поискать безманежные клубы небольшие
У меня один на пенсии, но он вроде пристроен. А осенью мне надо под заездку молодую перевозить, для нее нужна хотя бы крытая бочка, иначе зимняя заездка станет совсем малореальной. Как раз ездила к Ире в гости Награду смотреть. Это был мой основной рабочий вариант, куда везти. Теперь хз, потому что двухлетку ставить в спорт клуб за 50 тыс - не входило в мои планы.
 

xsandr-vas

Любитель
Место обитания
Москва
У меня один на пенсии, но он вроде пристроен. А осенью мне надо под заездку молодую перевозить, для нее нужна хотя бы крытая бочка, иначе зимняя заездка станет совсем малореальной. Как раз ездила к Ире в гости Награду смотреть. Это был мой основной рабочий вариант, куда везти. Теперь хз, потому что двухлетку ставить в спорт клуб за 50 тыс - не входило в мои планы.
Попробуйте в моей базе по карте поискать: Карта конюшен - КонеМесто. Конечно, данные устарели, я их в 2014 собирала, обновить руки не доходят из-за загрузки :( Но, может, какие-то идеи найдете для себя.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Это совсем же уже серверо-запад, да? За Зеленоградом?

Еще есть новый крутой по внешнему виду кск Эквинар под Наро-Фоминском. И тоже около 50 там постой. Для меня далековато за такую цену, ну и мне не нужен пока вариант прям спорт-спорт.

Апдейт: во, даже аж 55 постой Конно-спортивный комплекс «Эквинар» | КСК недалеко от Москвы и Наро-Фоминска
Там еще ( по крайней мере было так) доплаты за каждый чих ( типа, если кормите своими кормами, то + 2000, и так далее) и левад...ээээ... мизерное количество, с глубоким песком, и размером милипиздическим...

А я все к Мостовскому, нет ли поточнее места, куда переезжают?
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
А Озерный закрывается? :( Разведка доносила, что с 1 апреля просто поднимут постой 45 тысяч.
Часть коневладельцев так смачно полила помоями конюшневладельцев после сообщения о повышении до 35, что те задумались о перепрофилировании зданий в склады. А дальнейшая вакханалия в чате кск укрепила ХК в этом решении.
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
В подкове раньше гуляли на платцу, Алинмак надо у @Gracilis спрашивать, если не путаю, она хорошо знает
Стою, да, уже больше 10и лет в АлинМак. Если будут вопросы- обращайтесь. Помогу чем смогу.
Ещё все знакомые мои рекомендуют кск Герцено.
Тренер моя стоит в Юникорн. Тож вроде хвалят. Ещё знакомые у Янсон.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
кстати Герцено, да! там очень хорошие отзывы и очень грамотный начкон
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Но Герцено, это Кубинка. Это прям ни разу не рядом с Москвой....это 60 км от МКАДА. , а мне кажется искали то поближе..
 
Сверху Снизу