Маленький табун шоколадных мастей

Место обитания
Москва
С другой стороны может уехать на зиму, там все же хорошие грунты, много места и очень камерно, тихо и спокойно, а весной вернуться обратно на выгул. Зимой большие левады это такое - один фиг особо не ходят в них, у еды трутся, а в период безгрунтицы и вовсе хочется без особых движений))
Коновод на полную опция не обязательная, наверняка можно договориться на выгул и все
Зимой как раз поливать не будут) только соль и снег) и вернуться скорее всего будет не вариант, у нас очередь.

В ТЛ на выгул по идее у них и конюха, но точно весь день водить не будут.
А ещё же шагалка есть...
 
Место обитания
Москва
У нас места есть, гулять целый день, манеж поливают когда там никого. Но 35 и левады маленькие конюшня холодная.
 
Место обитания
Москва
У нас места есть, гулять целый день, манеж поливают когда там никого. Но 35 и левады маленькие конюшня холодная.
А манеж выровняли?

Зато у вас сено ж вволю и любые каши замачивают/запаривают и тд?
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
вообще это как-то неклиентоориентировано... обычно график полива подбирают так когда никого нет.
А его поливают прям каждый день?
 
Место обитания
Москва
вообще это как-то неклиентоориентировано... обычно график полива подбирают так когда никого нет.
А его поливают прям каждый день?
Я так поняла, что пн и пт, как раз в дни, когда ко мне тренер приезжает в 9 утра :mad:

Да сено и каши норм. Манеж льют и катают но он не евро. Со мной можно в ночное на экскурсию)
В ваше направление не поедет тренер, да и я не накатаюсь. Я скорее в ранеутреннее бываю, чтоб к 10-11 на работу успевать.
 
Место обитания
Москва
На самом деле про ТЛ я серьёзно думаю, но может через пару лет, когда начнём активнее тренироваться и я раздам все долги :) уж очень мне там понравилось, в утреннее время там вообще никого
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Чего прям из-за шланга? Может можно попросить его убирать на часик ? или самой убирать, потом возвращать…
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Место обитания
Москва
Чего прям из-за шланга? Может можно попросить его убирать на часик ? или самой убирать, потом возвращать…
Не, стоит человек с этим шлангом и размахивает им.

а кроме тебя в 9 утра никто не работает? с руководством пробовала обсудить?
Кроме меня нет. Обсуждаем. В конкурные дни поливать сложнее, препятствия с 7 утра стоят.
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
У меня были траблы как раз из-за шланга. Я же тоже утром... однажды набесился (прямо до психа что прыгал на месте через шланг и храпел и всячески замыкался или заводился) так что отекла нога и потом шагали две недели, так что шланг не только тебе неудобен. Я тоже уже подзавожусь из-за этого. Конь обычно нормально реагирует, но вот может таракана словил, или возраст хз. Я бы тоже время обсудила. Почему в обед не проливают :rolleyes:
 
Место обитания
Москва
У меня очередная итерация с примеркой шлемов потому что размер я конечно не запомнила))
В итоге Самшилд S шлем и вкладыш 56М, потому что s у них не было 🤷‍♀️, с козырьком я что-то не определилась, Кеп вкладыш 55 был велик, а 54 у них не было, так что точно не знаю сел или нет... Завтра хочу ещё доехать до конкорда и ещё раз померить ОнеК.

Взгляд у меня не презрительный, просто там очень яркий свет))
IMG_20211016_123507_256.jpg
IMG_20211016_123503_965.jpg
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Мне тож
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Сверху Снизу