Маленький табун шоколадных мастей

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
С маленьким лучше
 
Место обитания
Москва
Подозреваю, что первый шлем это размер 0, вкладыш XS. Остальные наверно 1, вкладыши S.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Мне, наверное, все же нижние два нравится. Смотрятся более современно. У одного больше цвет понравился, у второго- золотая вставка, гармонирующая с золотом волос.
 
Место обитания
Москва
Не, цвет не выбираем и вставку. Шлем будет чёрный матовый под редингот и не лаковые сапоги.
Какой больше понравился - Самшилд или ОнеК?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Ну ОнеК и Самшилд одинаковой формы. И изготавливаются на одном заводе. Так что оба хороши, а дальше дело личного вкуса. Я не вижу особой разницы. Но онеК можно взять со сменными вставками и когда надоест сменить дизайн
 

elena555

Начинающий
Место обитания
Москва
Мне Самшилд с козырьком поло.
Но я бы выбирала по удобству и функционалу.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
мне Самшилд не очень понравился на тебе. Kep и OneK понравились оба первых, именно с лаком которые. Но если строго не лак (кстати почему? только из-за сапог?), то я за Кеп, он унивесален своей матовостью с небольшой лаковой вставкой. Но на мой взгляд второй из OneK лучше всех
 
Место обитания
Москва
Лак не хочу, потому что для ежедневной носки он не подходит, плюс нужны лаковые сапоги, чтоб сочеталось
 
Место обитания
Москва
OneK Defender Pro Matt Chrome Pipe
Вот такой шлем в итоге выбрала, заказала)

Хуже шланга оказался трактор, который грузил навоз в машины возле манежа, а так как у нас поликарбонат вместо окон, то его ещё и не было видно. Кажется нам с Марусей нужно успокоительное.
 
Сверху Снизу