Шило в жо... Днѣвникъ гѣдониста. Шило непобедимо!

Место обитания
Обратная сторона луны
Читала французский текст. Вслух! Шо могу сказать... произношение в жопе! Бесит! Язык заплетается, артикуляция никуда, и редуцирование гласных цветет махровым цветом - правится только жёстким самоконтролем.

Надо больше читать вслух, блин...
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Волчоооок
А поможешь мне подтянуть мой французский? У меня грамматика ни к черту, да и словарь тоже - я его только для работы использовала, и всё забыла. Может, живые диалоги помогут?..
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Волчоооок
А поможешь мне подтянуть мой французский?
Oh-la-la! Vraiment? Voudrais-tu parler juste ici? )))

Je ne suis pas complètement sûre que c'est une bonne idée, parceque je dois relèver mon français moi-même et maintenant je peux faire beaucoup de fautes. :boredom4
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Место обитания
Обратная сторона луны

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Место обитания
Обратная сторона луны
- Чо, серьезно? ты хочешь поговорить прям здесь?
Я не вполне уверена, что это хорошая идея, потому что мне самой надо подтягивать свой французский и сейчас я могу наделать кучу ошибок.
- Мы можем подтягивать его одновременно. Не говори про ошибки, мои вообще невозможно подсчитать.
- Может быть нам нужна новая тема, посвященная иностранным языкам?
- Конечно. Может, кто-то еще заинтересуется изучением или преподаванием. Дуолингво не достаточно.
- Ок, мне надо подумать, как это лучше сделать!
*реверанс*
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
:mouse от восхищения обеими
 
Место обитания
Обратная сторона луны
В целом формат темы у меня в голове есть: ссылки на ресурсы, упражняшки, тесты. Прохождение их и совместное обсуждение. Могу фотки из учебников или, к примеру, литература по главам. Основная фишка: в теме общаемся только на иностранном языке! Ну, может быть, за исключением объяснений - их предлагаю под кат.

Додумаю - оформлю!
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Сверху Снизу