Шило в жо... Днѣвникъ гѣдониста. Шило непобедимо!

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Место обитания
Обратная сторона луны
Место обитания
Обратная сторона луны
Хранцузская кухня! Оченно я люблю эти бутеры у них там... В последний раз воспользовавшись беспомощным состоянием, пока мы с французом трещали за коктейлями, стрясла рецепт крок-мадам из первый уст, такскзть)))
Во! Это скусно)))
IMG_20200216_124156.jpg
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
А чем помазан хлеб под иичком?
 
Место обитания
Обратная сторона луны
А чем помазан хлеб под иичком?
Там многослойный бутер.
Нижний кусок хлеба мажется густыми сливками (можно взять сметану), посыпается тёртым эмменталем и отправляется в духовку. Ненадолго, чтобы сыр расплавился. Потом на него кладется ветчина и опять в духовку на пять минут буквально. Верхний кусок хлеба мажется сливочным маслом и посыпается тёртым эмменталем, и тоже а духовку. Потом вся эта конструкция собирается и сверху выкладывается жареное яйцо.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
А, друзья мои батутные... Я ж забыла совсем - я ж в пятницу эту не смогу, у мну стоматолог.

В следующую пятницу буду стопудово, а на этой неделе перепишусь на четверг на 18.00.

Наташ @Kinder ориентируйся на следующую пятницу - я те сапоги притащу.
 
Место обитания
Москва
Тащу видосик с батутов! Внимание, эксклюзив! 😋
Задача была - распрыгаться на спине.
View: https://www.instagram.com/p/B8mhYpJKBNT/?igshid=4yic74x0hxm9
Чистый компромат))) показала мужу, он теперь называет меня земляным червяком и сокрушается, что эта гусеница едва ли станет бабочкой)))))
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Чистый компромат))) показала мужу, он теперь называет меня земляным червяком и сокрушается, что эта гусеница едва ли станет бабочкой)))))
Пусть сам сначала покажет как надо, а потом обзывается! А мы посмотрим... :tuzki11
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Место обитания
Обратная сторона луны
А у мужиков на батуте зачастую сразу получается...
Это вам не лошади
Хотя и на лошадях....
Сволочи они
Знаю многих, у кого нет))) у них быстрее идут сальто, чем прыжки на спине ))
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Место обитания
Обратная сторона луны
Не знаю... у мну ничего не получается пока :(
Но хоть зависать перестала на прыжках...
Офигеть ваще! Пришла первый раз и "ниче не получается".. ты чего - это ж непросто всё и дело времени))) получится однозначно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу