Шило в жо... Днѣвникъ гѣдониста. Шило непобедимо!

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Место обитания
Обратная сторона луны
Место обитания
Обратная сторона луны
Оболванилась! Прилично так... Муж уходил сегодня - была с волосами, ща вернется, а тут "вононочо" images/smilies/ag
Внезапно))) сё как я люблю, да)))
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Слушайте, я распробовала айву! Я ее ела когда-то давно и мне она ваще никак не зашла, а тут чета отгрызла кусочек пока сиськи мариновала, а это оказалось так вкусно, что одну айву из двух я заточила)))
Завтра куплю ишшо.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
@Серенький Волчок вот ты будешь смеяться, но беседка вчера была опять занята! Издаля попырила на камушек. Красивый, синий. И озеро вчера было необыкновенное. Ему оч идет легкий туман и серое небо. И говорит, нашептывает, мурлычет...
 
Место обитания
Обратная сторона луны
@Серенький Волчок вот ты будешь смеяться, но беседка вчера была опять занята! Издаля попырила на камушек. Красивый, синий. И озеро вчера было необыкновенное. Ему оч идет легкий туман и серое небо. И говорит, нашептывает, мурлычет...
Офигеть! Я там была дважды! Сразу как от тебя уехала и утром следующего дня перед отъездом - ни-ко-го! Ни души не было...
 
Слушайте, я распробовала айву! Я ее ела когда-то давно и мне она ваще никак не зашла, а тут чета отгрызла кусочек пока сиськи мариновала, а это оказалось так вкусно, что одну айву из двух я заточила)))
Завтра куплю ишшо.
Это ты хорошую айву купила.
Я так с яблоками: купила запечь, а в итоге уже половину съела.
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Сверху Снизу