Шило в жо... Днѣвникъ гѣдониста. Шило непобедимо!

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Место обитания
Обратная сторона луны
Я вчера упал в 10 вечера, что для меня не свойственно. Прям все по феншую - получила по лбу смартфоном и сразу поняла, шо я всё - спать!
Проспала 12 часов!

Ща прям бодряком. Только тушка ноет после нагрузки ощутимо.

Вот думаю, выпнуть себя пробежаться или дать денек на восстановление? :boredom4
Потому как в ближайшие дни будет теннис.

В обычном состоянии я бы выпнулась вопреки, но на этапе ввода в работу после опера очень склоняюсь ко второму варианту.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Сделал педикюр снова. Нашла прям рядом с домом.
У меня в последнее время пятки - катастрофа! Никогда они зимой у меня так не сохли! У меня наоборот зимой лапы были мягкие всегда, а летом сохли. А тут беда-огорчение и чо с этим делать, хз(((

Карочи, она мне убрала все трещинки. Лапки клевые. Надо будет недели через 3-4 сходить дополировать.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Меня чутка спасает Шолль восстанавливающий крем для потрескавшейся кожи пяток. Руки чуть-чуть живы тоже только благодаря ему😁 и еще он почти без запаха. На озоне беру
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Как шолль навел тебя на мысль о зорьке?😂
Я вспомнила, что мы давно юзали сие творение для с/х животных)))
И нам нравилось.
Он, конечно, специфический, но приспособиться можно))
 
Сделал педикюр снова. Нашла прям рядом с домом.
У меня в последнее время пятки - катастрофа! Никогда они зимой у меня так не сохли! У меня наоборот зимой лапы были мягкие всегда, а летом сохли. А тут беда-огорчение и чо с этим делать, хз(((

Карочи, она мне убрала все трещинки. Лапки клевые. Надо будет недели через 3-4 сходить дополировать.
Носочки, а под носочки питательный крем.
Зима суровая, топят сильно и поэтому очень сухо.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Теннис с утра! Набираем форму.
Сегодня ощутимо бодрее! Даже до розыгрышей дело дошло и прям неплохо пошло - я не дохла каждые 10 минут и мы держали мяч довольно продолжительными репризами.
Мне прям нравится!
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Сверху Снизу