Шило в жо... Днѣвникъ гѣдониста. Шило непобедимо!

Место обитания
Обратная сторона луны
Место обитания
Обратная сторона луны
МТС, гады, ввели какую-то комиссию за оплату картами. Типа, платите либо картами МТС, либо подключайте автоплатежи, и тогда без комиссий - за остальное будьте любезны раскошелиться. Там, конечно, мелочи, но чета мне не нравится эта политика партии. Принципиально не нравится!
Почему я, лять, должна устраивать танцы с бубнами, чтобы отдать им денег, вместо того, чтобы делать так, как мне удобно и привычно?!

Уйду в Мегафон вместе с номером! :mad:
 
Место обитания
Обратная сторона луны
А через СберОнлайн тоже комиссия? Давно не платила, надо глянуть.
Но принципиально фу!
Я через него и плачу.
Ща зашла спецом - теперь там появляется сообщение вверху, что "МТС может взять комиссию 1%. Подключайте автоплатеж в Сбере".

Идут они в жопу со своими автоплатежами. И со своим банком тоже!
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Вот нахер так делать? Мне, блин, не копеек этих жалко - я против подобного отношения к клиенту.
Полагаю, сейчас у них будет некоторый отток...
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
А какие альтернативы есть? Через другие банки меньше берут?
у меня зп карта Банк Санкт-Петербург. ЖКХ без комиссии, еще и 500р кэшбэка по какой-то новогодней акции вернули. Пока все ок )
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Куратор продлил мне поддержку до конца недели - сказал, что эти пара-тройка дней нам погоды не сделают, так что давай уже с недельных замеров и начнем.
С понедельника, стало быть, на дефицит ухожу.
 
Присоединяюсь к возмущению. Нагибают как хотят. От сбера я уже вообще почти отказалась с его комиссиями за ЖКХ.
Меня сбер прям бесит своими комиссиями, пользуюсь еще Тинькофф и ВТБ, эти банки не берут комиссию, как сбер. Они же, гады, за перевод со своих карты на карту берут комиссию.
МТС у меня корпоративный, не знаю.
А вот МГТС еще не платила, не знаю.
ЖКХ плачу с Тинькофф, все ОК.
Кстати, сбер за оплату штрафов тоже комиссию берет.
 
Место обитания
Москва
Место обитания
Обратная сторона луны
#запискиархивнойкрысы
Муж той самой прапрапра Фионы Ивановны, которую недавно нашел мужж, т.е. его прапрапрадед, служил экзекутором 1 отделения 6-го департамента Правительствующего Сената под началом князя Урусова, и однажды прикупил себе деревеньку Крюково (нынешний Зеленоград), которую, впрочем, его наследнички вскоре разбазарили.
IMG-20230202-WA0000.jpg

IMG-20230202-WA0001.jpg
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Волк хочет в Питер - волк туда едет... Ну, как обычно, вощим...
Scheduled!

Не могу ничего с собой поделать... слаба, да...
 
Сверху Снизу