Шило в жо... Днѣвникъ гѣдониста. Шило непобедимо!

Место обитания
Обратная сторона луны
#1
Привет, друзья!
ХЗ какого хрена я на это подписалась, но я уже здесь... В общем, меня зовут Ксения, ежели кто еще не в курсе, мне 37, но детство в моей жо... вечно. И у меня подозрения, что оно прогрессирует

Я являюсь владельцем маленького тракено-буденовского хомячка 170 в холочке.
Знакомьтесь - Кондор, он же Рыжий, он же Рыж, он же Коко... Привычное конелицо)))
K0b3rsYou1k.jpg
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#3
Место обитания
Обратная сторона луны
#4
В седло я села довольно поздно - в 28, но лошадьми грезила всю сознательную жизнь, и лошади были постоянной темой моих детских рисунков - я мечтала о них, я представляла как у меня будет лошадь и какой она будет. Надо ли говорить, что все книги, где хоть как-то упоминались лошади, прочитывались от корки до корки. Родители говорили, что у нас в роду где-то проскакивали представители донского казачества и, видимо, эта страсть в крови уже на генетическом уровне.)))
Первой моей лошадью стала серая коротконогая широкая кобылка Красотка - истинная профессорша, ленивая и неторопливая. Надо сказать, что и рысью, и галопом я поехала сразу без особых проблем. Строевая далась мне сразу на первом же занятии - я просто поймала ритм и поехала. Понятно, что ни о каком контакте речь тогда даже не шла.
Потом было много лошадей - кто-то запомнился, кто-то прошел, практически не оставив следа в душе.
Был рыжий буденновский Повтор - моя первая любимая лошадь, с которого и началась моя любовь к рыжим))) Сюда надо саунтреком песню Боярского из моего детства "В лицо мне дышит рыжий конь, косит лиловым глазом" (с)
DSCF0221.jpg


Потом была вторая любофф - огромный вороной тракененский жеребец Лейб, на которого без табуретки я корячилась как мартышка на пальму. Жеребцевал весьма, но был очень неплохо выезжен.
Был серый в яблоко Сокол - круглая пряничная лошадка, любившая наподдать на галопе, и с которой я самозабвенно летала в забор.
DSCF2993 — копия.jpg
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#5
ежели кто еще не в курсе, мне 37
вот это поворот!!
я думала, тебе ээ в районе 30))

Был серый в яблоко Сокол - круглая пряничная лошадка, любившая наподдать на галопе, и с которой я самозабвенно летала в забор.
симпатишный такой парень по фотке) неравнодушна я к серым
 

Mielga

Здравомыслящая ехидна
Место обитания
Москва
#7
Место обитания
Обратная сторона луны
#8
Ить... Проссстите, ежели кого шокировала, я не специально)))
Если честно, я вже привыкла - генетика иногда очень хорошая штука.)) И ежели она пожопилась на быстрый обмен веществ #хочубытьведьмой, то хоть в этом не обделила. :)
К тому же, я слышала, что круломордые луноликие люди долго выглядят молодо :p
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#14
Продолжу про конное...
После энного количества лошадей я дозрела до аренды.
Сначала я арендовала Лейба, всего несколько месяцев. Потом его переставили.
Потом, несмотря на мою любовь к большим мощным коням, я нашла в аренду маленькую, но гордую алтайскую птичку - жеребца Чижика. Он был где-то около 156 в холке, что, в общем-то компенсировалось его шириной)
y_39971572.jpg


Арендовала я его около года, может чуть больше. Это еще одна лошадь, оставившая свой отдельный след.
Мне нравилось заниматься с ним всякой хней.
x_9b92abdb.jpg
y_fca36a55.jpg

Тут я в кедах мужа, так как с гипсом на ноге я ни в одну приличную обувь не влезала. ))
Так как накануне эта пятнистая жопа наступила мне на ногу и сломала палец.
y_2163a69c.jpg
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#19
Аппалузы). Но у них другие пятна чуть.
 

Felix Morn

Начинающий
Место обитания
Беларусь, г.Гомель, КК "Кони в яблоках"
#20
Аппалузы). Но у них другие пятна чуть.
Да, но у них я видела в основном большие пятна, а тут такие как кляксы) я прям пошла гуглить картинки лошадей с пятнышками - так мне они понравились)
 
Сверху Снизу