Шило в жо... Днѣвникъ гѣдониста. Шило непобедимо!

Место обитания
Обратная сторона луны
Вчерашнее роличное...
Вот это вчера меня адреналинило!
Карочи, это новенькое. Сначала тренер поставил просто два трамплина, чтобы получился подъем и спуск - это надо было просто проехать в разножке. А вот потом началось интересное: два трамплина раздвинули, чтобы была яма - эту яму надо было перепрыгивать в разножке. s/smiles/light_skin/girl_sigh
А потом раздвинули ещё пошире и для мотивации поставили там ещё и палочку - типа, прыгнешь палочку - стопудово перелетишь и яму images/smilies/ag
Как обычно на видео выглядит не так, как оно там ощущалось c3de2e9bc1b6-
Мне там очково и я пищу. И толкаться ватными дрожащими лапками получается хреново images/smilies/ag

Закончилось моим стандартным "Валя, ты маньяк! Не приду к тебе больше!" )))
Зато потом случился постадреналиновый драйв и хотелось танцевать images/smilies/ag
View: https://t.me/me_cojoni_01/283
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Обратная сторона луны
Место обитания
Обратная сторона луны
Отработала вчера силовую после тенниса... Прям на бодряке.
Сегодня получила фидбэк от куратора)))
Приятно, черт возьми!

Сегодня бокс. И силовая на десерт.
IMG_20240418_140637.jpg
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Да херово, как... Вчера на теннисе мне не понравилось - очень скованный правый плечевой. Левый получше, но тоже херня какая-то. Уже недели три фигня какая-то с плечами - реагируют больно, внезапно и непредсказуемо - необязательно даже напрягать, можно просто руку отвести в крайнее положение.
На боксе сегодня тоже не понравится, стопудово.

В принципе, в ближайшие три недели будет небольшой перерыв по нагрузке - будем посмотреть, если за это время не прирастет само, придется нести их врачам. Сейчас все равно некогда.

Хотя, все равно ведь нифига нового не скажут - ну, какой-нибудь тендинит или еще чего в этом духе. Может, проширять уже курс мовалиса и дать покой на эти несколько недель.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Место обитания
Обратная сторона луны
Хосспаде, когда уберут эти жуткие розочки с трубной!
Красивая станция же! Нахер ее портить было вот этой пошлостью?!
IMG_20240418_171058.jpg
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Место обитания
Обратная сторона луны
Вчера мужик а работе сказал, что выдернул плечо, пытаясь вытащить из-под головы подушку
Рюкзак - это очень даже спортивно
Оооо, это я так спину люблю сдергивать... Во сне, просто переворачиваясь.)))
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Сверху Снизу