Шило в жо... Днѣвникъ гѣдониста. Шило непобедимо!

Место обитания
Обратная сторона луны

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
С днем!))
Всего самого хорошего и желанного)
И лошадку)
 
Место обитания
Обратная сторона луны

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
С днем рождения! Прости за опоздание, я вчера весь день догоняла Певца😂 Продолжай удивлять своей энергией и шилопопостью! Удачи и сбычи мечт:kon30
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Друзья, во-первых, спасибо всем большое за поздравления! Я всех прочитала и мне было приятно 🤗

Вощим, я вернулсо )))) Из бешеного тура Лондон - Баден - Страсбург - Брюссель :crazy: Всё, как я люблю, вы понимаете. :boredom03

Но об этом чуть позже, а пока вот
IMG_20190505_145818.jpg
 
Место обитания
Обратная сторона луны
А у мну сегодня был боксссс, а вчера теннис.. и я прям кайфую! Как же мне этого не хватало!
Слушайте, как же тяжело бить в голову в спарринге... Вот психологически сложно. На падах и лапах нормально отрабатываешь, а как становишься в спарринг, так труба - неосознанно бьешь ниже. :dedhorse Будем работать!
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Место обитания
Обратная сторона луны
Надо мной тренер ржала всё время, когда я в уши ей била))
Работали на лапах, но она их перед лицом держала
Я даже в уши не достаю... :kol9:shok1 Вот просто бью куда угодно, но не в голову. Мне тренер говорит "бей в голову", если я пропущу, то сам дурак. И я понимаю, что он все мои потуги видит еще на уровне только мысли и просчитывает все наперед. Тут только себя перебороть, по-другому никак.

Как я сегодня чувствую каждую мышцу, прям красота! Я очень скучала по этому ощущению >:<
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Пока вы там бьетесь на баррикадах, мы тут с @wanderlight кое-что красивое зафигачили. Точнее, она сделала, а я сижу и наслаждаюса :girl_in_love::k111 Пока в одиночку, да. Но посылку я вам не отдам пока я вам больше ничего не скажу >:<
Ждите ))) Придет время, все покажу.
Ну, что сказать товарищи... могу, наконец, продемонстрировать промежуточный вариант этой красоты smile146 Там еще нужно будет пару сеансов на добавить еще 50 оттенков серого и финальную коррекцию, но уже можно что-то оценить. Дашка @wanderlight спасибище! Ты - супер! :k111
IMG_20190508_175118.jpg
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Это по дашиному эскизу?
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Сверху Снизу