Шило в жо... Днѣвникъ гѣдониста. Шило непобедимо!

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Я вас начиталась и сегодня явно прям увидела на себе татушку
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Бантик на локте. Не спрашивайте...
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Рекорд, аднака... долетела за 7 с половиной часов))
Но, по-моему, где-то под камеру попала)))
IMG_20190509_055604.jpg


IMG_20190509_094502.jpg
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ага, триптофан годная вещь, мне тоже хорошо зашел😁
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Занесло меня с оказией в бактериологическую лабораторию... Сижу, разглядываю всякие стрептококки, стафилококки и грибы под микроскопом 😝 Интересно )))
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Ну, что сказать товарищи... могу, наконец, продемонстрировать промежуточный вариант этой красоты smile146 Там еще нужно будет пару сеансов на добавить еще 50 оттенков серого и финальную коррекцию, но уже можно что-то оценить. Дашка @wanderlight спасибище! Ты - супер! :k111
оооооо!
слушай а молодец какой твой мастер, перенес прям хорошо) там завитушек просто много всяких получилос, я переживаль что перемудрила) но нит, все отлично выглядит!
всегда пжалста! ждем финалочку :giggle:
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Говори всем что автор известный шведский тату художник, нашла время только по знакомству
ты ща сама того не зная попала прям в цель :LOL::LOL: потому что я легко согласилась порисовать, а потом на меня навалились собесы и поездка на собес в сткг, и подготовка к собесу, и я эту картинку рисовала очень стыдно долго :LOL:
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Место обитания
Обратная сторона луны
Про Лондоны...
На границе нам устроили тщательный допрос, только что лампу в глаза на направляли)))
Погодка там, конечно, ахтунг - нас сдуло прям при выходе из аэропорта! Как, блин, там люди живут? Но, слава богу, все три дня нашего там пребывания практически не было дождей, что, как я понимаю, редкость.
Но город мне понравился - идёшь, идёшь, какие-то современные здания - херакс, Хогвартс! Старые улочки, конечно, очень атмосферные.
Свой первый день в Лондоне мы начали с полпинты Гинесса. Хоть я и не поклонник пива, но не продегустировать его было бы непростительно. :drinks:
IMG_20190511_005141.jpg

IMG_20190511_005253.jpg
 
Сверху Снизу