Темная сторона Широко известные в узких кругах личности конного мира

Олена

Начинающий
Место обитания
Спб
И никто кроме случайного хейтера @Poker не уточнил, почему на видео не Мистер Икс? То есть мастера спорта и судьи почти всероссийской категории не узнают лучшую лошадь страны?
По ходу, да. Вы бы тоже не узнали, если бы вам и мне не ткнули на это пробел.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

Олена

Начинающий
Место обитания
Спб
Вы уж им обязательно уточните, что это был не Мистер Икс, чтобы дальше не путали
Разумеется.
Я даже не вспомню сейчас, тогда, в 2015, озвучили замену или нет? И поэтому я автоматом видео с Катриной Вюст презентовала как видео с М-Х, как обещали.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Алиса - это пудинг...Пудинг - это Алиса ©
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ

Олена

Начинающий
Место обитания
Спб
@Олена, объяснитес :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
зовисники заменили скрины? перезаписали видео мастеркласса, на который вы неспавши по восемь часов в ночи сквозь буран...?
Да вроде нет.
Приехали. Нам показали гнедую лошадь, заявлялся М-Х. То, что выехали, оказывается, на другой, я ни сном. Спустя годы, ссылаясь на МК-2015, была уверена, что там был М-Х.
Когда идет работа АААХХ, там на отметины не смотришь.
Спасибо за замечание, исправим. Хотя от перемены мест, как грится...
 

Олена

Начинающий
Место обитания
Спб
то чувство, когда начинаешь скучать по Чайнику ))
нет какого-нить колдунства, чтоб ещё вызвать на огонёк?
Чтобы разучиться поднимать в галоп малопризную лошадь, что получалось даже у реальных чайников? 🤣
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Да вроде нет.
Приехали. Нам показали гнедую лошадь, заявлялся М-Х. То, что выехали, оказывается, на другой, я ни сном. Спустя годы, ссылаясь на МК-2015, была уверена, что там был М-Х.
Когда идет работа АААХХ, там на отметины не смотришь.
Спасибо за замечание, исправим. Хотя от перемены мест, как грится...
Мало ли в Бразилии педров...
 

Олена

Начинающий
Место обитания
Спб
Мало ли в Бразилии педров...
И никто кроме случайного хейтера @Poker не уточнил, почему на видео не Мистер Икс? То есть мастера спорта и судьи почти всероссийской категории не узнают лучшую лошадь страны?
Кстати, и ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ТОЖЕ! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
мсдпиждшгэжщшлэзщд
 

Боссьён

Любитель
Место обитания
СПб
Оля, ты опять на меня стрелки переводишь) что Я что то не смогла)

А ты по прежнему не можешь показать ни одну лошадь уровня МП, подготовленную собственноручно или подготовленную твоим учеником.
При этом именно ТЫ именуешь себя "тренером-берейтором до БП" - пустобрехство из года в год одно и тоже.
То есть ты "тренер до БП", который никак не может доказать свое умение. Хотя бы по детским ездам)

Самой не смешно?
Я понимаю, деньги не пахнут.

Зато Наташка чот там испугалась и ничего никуда не поехала :eek:
А то что "тренер-берейтор до БП" точно так же никогда никуда не ездила и ничем не может подтвердить свои же слова о себе же - это по мнению оленьки окнорм))
У нас с тобой один уровень известности на боевом поле - ноль) ты ничем не лучше меня в езде и пока никак не доказала обратного на практике) ни одна твоя лошадь никуда не добежала. Ты такой же ноль) только с амбициями и спокойно трясешь лохов на бабло вместе с подруженцией)
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Не окнорм, а однофигственно.
Матчасть

В принципе, каждый волен сходить с ума по своему. Кто-то считает себя гуру, кто-то за это платит.. тут же главное что? Главное - выздороветь.
Всем Здоровья и бобра 😊
 

Модератор

один из главных
Место обитания
Кониклуб
Уважаемые пользователи, в связи с многочисленными нарушениями п.п. 2.4 "Флейм и разжигание скандалов" тема перенесена в подраздел Темная сторона силы.
Обращаем ваше внимание, что в этом подразделе действуют особые правила
Важно! - Правила подраздела
 

Ольга Я

Начинающий
Место обитания
Клин
Даже не знаю, сюда пишу или не сюда. Личность широко известная в узких кругах. Если не сюда - перенесите куда надо. Но что-то злая я, молчать трудно. Копирую сама себя с вконтакте; издание второе, дополненное и улучшенное. Как-то так
Вот правда не люблю кидать на вентилятор, но всему есть предел. Хочу предупредить, если кто еще не в курсе, о непорядочной коневладелице и злостной неплательщице Н. Шабашовой. КСК (или не КСК) «Гели», Клинский р-н, д. Кузнечково. В анамнезе неоплаченные рентгены у коллеги, ортопедическая ковка у коваля и кинутый поставщик сена. Это только то, о чем знаю я; после опубликования этого поста вконтакте узнала, что Н.Ш. прославилась на всю страну и даже, возможно, мир.

Рассказываю. 31 июля мне позвонил коллега из клиники по мелким животным в Клину. К ним обратилась Н.Ш с просьбой зашить рану у лошади. Само собой, желающих не нашлось; я разрешила дать свой телефон. Меня предупреждали, что она тяжела на отдачу, но я сердобольная (лошадку жалко). Думала, раз уже до клиники по мелким дошло, наверное, лошадники все в отказ, никто связываться не хочет. Мне было велено зашить и прокапать, потому что лошадке плохо. На что я ответила, что или сама разберусь, или ищите еще кого-то. Ну, это, впрочем, лирика. Но я все равно поехала (лошадку жалко). Рана сложная, 2 часа работы, 2 этажа швов; только расходников ушло на 3т. Попросила 5, обещали перевести после 5 часов. Дальше – кормление завтраками и сплошное вранье: то интернета нет, то «деньги налом где-то там лежат, а я в больнице». И так до 4.08 включительно, а потом я озверела.
Когда в первый же день я намекнула на то, что не всегда поступает оплата специалистам, мне было заявлено, что она платит только за профессиональную работу, а «неинформативные рентгены», например, оплачивать не намерена. Нормально так; все кругом г-но, одна Н.Ш в рентгенах разбирается. Рентгены те самые делал очень известный врач с большим опытом и отличной аппаратурой.

Я могу в долг, могу подешевле. Если не оплачивают (крайне редко, но бывает) бучу не поднимаю; пусть это будет на совести того, кто не оплатил. В этот раз просто не могу промолчать. Ко всему прочему - манера общения (с попутным поливанием грязью уважаемых врачей и ковалей), но добило вот что. Рана не из простых; место нехорошее; вероятность осложнений велика. Я как врач, конечно, переживаю при таких травмах и рассчитываю обычно на то, что мне будут докладывать о состоянии, а я буду уверена, что человек понимает на что обращать внимание. Штопали мы коня с тремя иностранцами, по русски один и то с трудом. Как закончили - сказала завести и привязать, сено в рептух. Завели и бросили. Мальчики хорошие, просто по русски ни бум-бум, не поняли. Пришлось на пальцах объяснять как надо. Я слезно просила связать меня с кем-то русскоязычным, чтобы рекомендовать как ухаживать за раной и контролировать состояние. Мне дали телефон какой-то мифической Юли (который вечно не в сети). Пыталась дозвониться, потом плюнула. На связь мифическая так и не вышла. А мне, дуре, по прежнему лошадку жалко.

Люди, будьте бдительны. Коллегам предупреждение разослала. Но есть еще ковали, поставщики сена, покупатели и постойщики ( не удивлюсь если лошадь постойная, ибо мерин). Оно вам надо, иметь с такой дела?

Одно не могу понять, как, имея немалое поголовье не самых дешевых лошадей, так себя вести. На что человек рассчитывает? Искренне желаю ее лошадям здоровья, теперь оно им понадобится вдвойне. Потому что врач, который ближе всех, уже не приедет. Даже если лошадку станет жалко. Я себя, пардон, не на помойке нашла.
 

Олена

Начинающий
Место обитания
Спб
Оля, ты опять на меня стрелки переводишь) что Я что то не смогла)

А ты по прежнему не можешь показать ни одну лошадь уровня МП, подготовленную собственноручно или подготовленную твоим учеником.
При этом именно ТЫ именуешь себя "тренером-берейтором до БП" - пустобрехство из года в год одно и тоже.
То есть ты "тренер до БП", который никак не может доказать свое умение. Хотя бы по детским ездам)

Самой не смешно?
Я понимаю, деньги не пахнут.

Зато Наташка чот там испугалась и ничего никуда не поехала :eek:
А то что "тренер-берейтор до БП" точно так же никогда никуда не ездила и ничем не может подтвердить свои же слова о себе же - это по мнению оленьки окнорм))
У нас с тобой один уровень известности на боевом поле - ноль) ты ничем не лучше меня в езде и пока никак не доказала обратного на практике) ни одна твоя лошадь никуда не добежала. Ты такой же ноль) только с амбициями и спокойно трясешь лохов на бабло вместе с подруженцией)
Почему мы должны всерьез воспринимать ваши слова, если вы были настолько нечистоплотны, что онкобольного на неоперабельной стадии ехидно обвиняли во лжи на всю страну?
Вы пристрастно прилюдно лгали не единожды.
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
Опять за рыбу деньги.
 
Сверху Снизу