Темная сторона Широко известные в узких кругах личности конного мира

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Я просто напомню, что пыл темы поднялся вот с этого
Отвечу цитатой : Посмотреть вложение 44432
Ладно, это все конечно стеб) какую бы дичь Вадим периодически не нес, главные факт таковы - их с Леной лошади действительно живут в шоколаде и никогда не подвергаются жестокому обращению. Остальное - дело вкуса)
Ваще непонятно, какая разница, как живут их лошади) в свете обсуждаемого)
 

Алёна1987

Разрядник
@Эйша , я думаю, что обсуждаемый персонаж вообще не испытывает огорчения или стресса от того, что его обсуждают (пусть даже местами грубо), наоборот, он сознательно троллит читателей (ну не может здравомыслящий человек, (а он довольно таки не глуп) регулярно с железным упорством влезать во все темы и писать то, что он пишет) и испытывает от бурной реакции читателей и его обсуждения огромное удовольствие (и продолжает специально провоцировать дальше).
Дневник lizun'а и тренера (девушки из Питера,не знаю читали Вы его, или нет) - вот там да, действительно была травля и некрасиво, а тут мне кажется, все-таки совсем другое.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Фото с сайта Невзорова)
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
я, по ходу, дофига всего пропустила
но чую, времени сэкономила просто вагон
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
А это что за персонаж? тот, который хлеб пек?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Написано же! Всадник!

Да, это он)))
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Аааа, я близко с его творчеством не знакома, когда то давно прочитала какой то шизоидный пост на тему славян и традиций предков, но не думала что и этого к лошадям понесет. Господи, что ж всех пророков тянет именно к лошадям? Почему они не идут находить общий язык с медведями к примеру?
 
Сверху Снизу