Шорники

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#1
Поскольку встала необходимость подшаманить свой старенький еврорайдинг диамант (перенабить, заменить/удлинить приструги и еще по мелочи), то интересует, у кого какой опыт в этом вопросе. Цены, сроки, качество работы. Кого рекомендуете, а кого категорически нет :)
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
#2
Постою послушаю про шорников.

А кто-нибудь заказывал парадную амуницию и дамские седла.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#3
да что-то не спешит никто делиться опытом(
 
Место обитания
Черноземье
#6
Плюсанусь к Маргарите. Отправляла ей седло из региона ТК, через неделю забрала свое седло в той же ТК:) все сделано качественно, седло легло лучше, чем было, я довольна. Недешево, но сделано на совесть.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#8
Спасибо!:)
 
Место обитания
Москва и МО
#9
Если что то сложное (нюансы по спине например), то категорически к Рите) (это дорого, но качество выше всяких похвал!
В частности, у меня жив до сих пор затылочный для шамбона, ему лет 15 уже, в том числе вынес двух дебилов на корде, которые что только не делали...
Два года назад сшила у нее анатомический затылочный к уздечке- конь в восторге).
Если просто текучка, то можно к Елене Ивановой, у нее дешевле и проще.
В сложных случаях- только Маргарита!!!
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#10
Спасибо) уже списалась, приценилась. Недешево, но куда деваться)
 
Место обитания
Московская область
#12
Мне починял любимые старые сапоги Пионер и кое-что из амуниции - Шамиль. С сапогами дважды делал то, что другие отказывались, после чего они ещё пару лет жили, нежно мной любимые.
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
#13
А мне не повезло с Маргаритой. 2 раза переделывала у неё и огребла что это я дура.Хотя совершенно не понимаю к кому еще обратиться. Видимо она из Московских и правда лучшая. Но есть нюансы, как всегда.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу