Скоро весна. Какую траву посадить в элетрорастухе?

Место обитания
Москва
#21
У нас пока сушь капитальная, и обещанный вчера дождик даже пыль не прибил нормальн
А нас кстати несколько залило. Активно думаю не организовать ли мне в основной зимней части тропу на зиму, а заодно в центр туда не покидать ли семян.
правда, блин, плоскорезом такие площади фиг пройдёшь🙈
Может просто отгородить и пусть трава там сама восстанавливается, она там есть, просто короткая совсем.
 

Даha

Любитель
Место обитания
Moscow
#22
имея в голове картинку - выбитые копытами полностью участки, где всё плотно как асфальт и аэрации ноль, при этом семена кинули без того, чтобы туда сначала трактор, полив и прочий уход. В таком разрезе боюсь оно имеет все шансы всё равно до весны лежать.
Но наверное зависит от погоды, в принципе километров за 50 вполне может быть и другой вариант.
(У нас пока сушь капитальная, и обещанный вчера дождик даже пыль не прибил нормально, и до конца прогноза пока больше никаких дождей. Так что я пока пессимист на тему прорасти чему-то в этом году. У нас даже туманов нет!!!).
Да, именно так. У нас тоже ни дождей, и туманов. И свои «дорожки» лошади вытоптали до состояния асфальта.
 
Сверху Снизу