Смешные картинки, шутки, и прочее о лошадях и не только

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#21
Рыдаю :)
"Наставления тренера: Хотя я понимаю, что ты молод, я все же считаю, что для тебя будет более дальновидно понять, что чем быстрее ты возьмешь себя в руки и начнешь вести себя как цивилизованное животное, тем быстрее ты получишь милую женщину-любителя, которая будет давать тебе печеньки, подкормки и делать акопунктуру. А до того момента есть только ты и я."
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#27

Charly

Мастер форума
#29
Спасайте. Мой словарь не знает последнего слова! И я его не знаю. Или не правильно читаю из-за шрифта...
 

Charly

Мастер форума
#31
Спасибо!!! А то я как ни пыталась форму изменить - в упор не находился перевод...
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#34
Какая умная кобыль, прижала и спит спокойно
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#35
Ольга Кушнир.

Идеальная Лошадь. По следам объявлений.

Родилась стоя. Потянулась, отряхнулась, испила грамм двести молока материнского, после чего незамедлительно отлучилась от кобылы и начала вести сознательную, самостоятельную жизнь.
Заездилась раньше, чем ее об этом попросили.
Знает все элементы. В том числе и таблицы Менделеева.
Прыгает метр. А если найдется - то и сантиметр. Остальными
канцтоварами также не брезгует.
Работает на свободе. Иногда берет выходной согласно ТК РФ.
Привозит КМС. КМС сопротивляется и просит увезти его обратно.
Все ветеринарные манипуляции без проблем. Колет, шьет, ставит клизму. Знает где лежит аптечка, при сильной надобности может надеть на голову синее ведерко и изображать скорую, спеша на помощь собрату.
Отличный учитель. Физика, география, русский язык - что пожелаете.
Начинающих возит как хрустальную вазу. Продвинутых возит как чугунную сковороду. Опытных вообще за людей не считает.
Ничего не боится. Потому что родилась в России и знает, что страшнее уже ничего быть не может.
Спокойно относится к коневозам. Они к ней тоже в общем-то равнодушны. Нейтралитет.
Ходит в поля. Ее потом все ищут.
Абсолютно здорова. Подтверждено тремя предыдущими хозяевами,мечтающими ее продать, и градусником, на котором 37,6.
На соревнованиях ведет себя как дома. То есть стоит в деннике, долбит ногой в стену, по настроению просится в леваду.
Ориентирована на человека. В случае чего он непременно окажется по центру ее траектории, ориентир же.
Знает все команды. Футбольные и хоккейные.
Не бьет, не высаживает, не кусает. Просто ласково гладит копытом. И засасывает целиком, как удав.
Слушает всадника. Не всегда своего, но все-таки.
Мягкая на шенкель, мягкая на руку, вообще - мягкая. Было бы странно, если жесткая. Там где жесткая фигурирует уже не продажа, а утилизация.
Детей любит. Они моложе и, следственно, легче жуются.
Лошадь одного хозяина. Потому что он продать ее никак не может.
В общем, нечего тут думать.
Надо брать.
 
Сверху Снизу