Смешные картинки, шутки, и прочее о лошадях и не только

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#44
Наша газета📰 Раздел объявлений.

📌Ищем берейтора. Требования минимальные.

В седле должен быть с рождения. В идеале - найден во младенчестве табуном лошадей, ими же и воспитан. Должен читать лошадиные мысли, взглядом двигать кавалетти и уметь дать лошади команду на восьми языках мира - мы хотим чтобы она была умненькой. Звание - не ниже МСМК, мы не знаем, что это такое, но звучит солидно - практически как синхрофазотрон, но лучше его в разы.
Берейтор должен иметь стартовый опыт (приветствуется участие в Олимпиаде), свою амуницию премиум-класса и желание нам ее подарить, если она подойдет лошадке. Человека ищем неконфликтного, который понимает, что если мы позвоним посреди ночи чтобы поговорить о лошадке и ее перспективах - это наше полное право, мы же работодатели. Требования наши не обсуждаются, ведь мы лучше знаем абсолютно обо всем.
Лошадь у нас очень талантливая и мы ищем ей человека, который сможет это понять. Она у нас выкуплена у цыган за тридцать тысяч рублей и кидается на все что движется, но у нее красивые глазки. Технично выпрыгивает из левады и машет ногами на людей, поэтому - перспективна в конкур и выездку. Не заезженна, к корде не приучена, из денника вылетает галопом, в денник заходит только если ей надоест где-то бегать. В руках добрая если в этих же руках одновременное что-то тяжелое. Конюха зовут ее "шайтан", мы думаем, что на их языке это "прекрасная, воспитанная лошадь" и нам даже приятно.
От берейтора ждем, что он научит лошадь всему - выездке, конкуру, работе на свободе, дрессуре, вестерну, пробегам, айкидо, макраме, искусству бонсай и так, по мелочи. Результатом работы должна быть лошадь, работающая под прокатом в полях, под новичками на плацу, возящая телегу и выступающая на соревнованиях, привозя разряды. График работы свободный - когда мы скажем, тогда и свободен. Работа легкая, семь дней в неделю, с восходом солнца и до заката, выходной - ночью. Проживание на конюшне, все условия есть - койко-место в бытовке у конюхов (самое лучше место, рядом с обогревателем, правда на нем сушатся носки - но это незначительные нюансы). Мытье в тазу. Телевизор показывает отражение того что в бытовке. Еда за свой счет. До ближайшего населенного пункта всего десять километров пешком, из культурных заведений недалеко есть кладбище и скотомогильник.
Оплата высокая, пять тысяч рублей в месяц.
Звоните! Мы ждем именно вас!

📌Ищем конюха!
Обязательно русского (с предоставлением генеалогического древа и генетического анализа), понимающего язык зверей и птиц, с высшим ветеринарным и зоотехническим образованием, любящего лошадок и работать круглые сутки. От конюха требуется умение падать ниц при виде работодателей и плакать от счастья при получении зарплаты - это обязательно условие.
Обязанности не сложные. Пяти-разовое кормление и отбивка 50 голов лошадей, дача каждой лошади своих подкормок, выгул всех по очереди в одной леваде, замывка ног, крючкование копыт, чистка и седловка, поддержание чистоты на территории в сто гектар, знание ветеринарных манипуляций и умение провести полостную операцию, работа на корде, уход за амуницией, умение расчищать. Помимо прочего у нас десять коров и тридцать коз - их требуется доить и кормить, а также птичник, стадо баранов, живой уголок со слоном и зеброй. Проживания нет. Еда своя. График работы семь дней в неделю, в случае трудовой необходимости - больше. Зарплата договорная, сто рублей за голову. Дружный коллектив, за последний месяц сменилось всего десять тренеров и столько же конюхов.
Звоните!
📌Предлагаю жеребца на случку!
Б/П, куплен на бойне, собирали всем миром. Это наша первая лошадка, до этого только котиков подбирали, но нам стало очень жалко бедного конечка, да и свою лошадку давно хотели - деток катать. Наше сердце кровью обливалось, ведь Вася на бойне почему-то стоял в отдельной леваде из целикового бруса, без общества других лошадей - он был таким одиноким! Конь очень красивый, мы это сразу поняли, взглянув на сделанную утюгом смазанную фотографию где видно только кусок уха.
Характер у коня боевой! Загрузить в коневоз смогли только после второго пузыря Комбистресса, такую выносливость нужно передать потомкам! Очень красивые движения, мы обычно смотрим как он бегает вокруг конюшни, сидя на крыше этой конюшни, потому что научились довольно быстро туда запрыгивать в случае чего - вид на бегающего Васю оттуда отличный, видео прилагаем. И ту самую фотографию с ухом тоже. Документов у коня нет, анализов тоже - это все лишнее, мы же видим, что он здоровый, особенно в плане потенции. Покрыл даже хозяйских коров, поэтому мы и решили использовать его в качестве производителя!
Ждем невест! Цена недорогая! Тем, кто сможет вывести его из денника - скидка!
⚡В следующем номере:
📌Учимся совмещать наркоманию и верховую езду. Теперь летающих крокодильчиков шарахается не только лошадь!
📌 Кормить или не кормить? Пособие для очень жадных коневладельцев.
📌У нее красивые глазки, или как купить себе лошадь не особо напрягаясь. Советы бывалых.
📌Как научить лошадь прыгать за одно занятие при помощи ружья и нездорового энтузиазма. Рубрика "Учимся играя."
📌Делаем трензель из двух гвоздей, или как выжить в эпоху финансового кризиса. Раздел "Умелые ручки."
📌"Ну я енто, лопатой шкварк ему по харе, он и перестал кусаться, гнида хитрожопая", - рассказами из жизни делится с нами конюх Михалыч из села Зажопинск, конный завод "Русский рахит". Рубрика "Интервью со звездой."
Подписка - во всех почтовых отделениях Антарктиды, спешите!
Автор - Ольга Кушнир
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#53
Блин, я ржу второй день подряд:


Книги, которые я мог бы написать, будучи лошадником:
"1027 способов использовать скотч и тюковую веревку: иллюстрированный гид"
"Лошадь хромает или я параноик: выбери свое приключение"
"Великие тайны нашего времени: куда исчезла его задняя левая подкова"
"10,001 способ, которыми лошадь может себя покалечить"
"Разорившийся, поломаный и грязный: жизнь тренера с появлением гостей после 6 бокала вина и пачки ибупрофена"
"Со мной все в порядке, честно! /дальше не могу прочитать/
"73 вещи, пугающие вашу лошадь, которые вы никогда не сможете предсказать: иллюстрированный гид"
"Продажные фотографии лошади, которые вам не следует публиковать, и другие глупые вещи, которые люди делают, продавая лошадь. Том 1 из 52"
"Главные философские вопросы: есть ли кто-нибудь психически здоровый на лошадином форуме"
"Почему ты носишься в леваде как идиот" и другие замысловатые загадки
"Если бы ты сделал, как я сказал..." и другие фразы, которые твой тренер хочет сказать, но сдерживается, чтобы сохранить дух профессионализма
"Деньги в, навоз из: роман"
"Почему я банкрот? Раскраска для взрослых"
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#54
Блин, я ржу второй день подряд:


Книги, которые я мог бы написать, будучи лошадником:
"1027 способов использовать скотч и тюковую веревку: иллюстрированный гид"
"Лошадь хромает или я параноик: выбери свое приключение"
"Великие тайны нашего времени: куда исчезла его задняя левая подкова"
"10,001 способ, которыми лошадь может себя покалечить"
"Разорившийся, поломаный и грязный: жизнь тренера с появлением гостей после 6 бокала вина и пачки ибупрофена"
"Со мной все в порядке, честно! /дальше не могу прочитать/
"73 вещи, пугающие вашу лошадь, которые вы никогда не сможете предсказать: иллюстрированный гид"
"Продажные фотографии лошади, которые вам не следует публиковать, и другие глупые вещи, которые люди делают, продавая лошадь. Том 1 из 52"
"Главные философские вопросы: есть ли кто-нибудь психически здоровый на лошадином форуме"
"Почему ты носишься в леваде как идиот" и другие замысловатые загадки
"Если бы ты сделал, как я сказал..." и другие фразы, которые твой тренер хочет сказать, но сдерживается, чтобы сохранить дух профессионализма
"Деньги в, навоз из: роман"
"Почему я банкрот? Раскраска для взрослых"
Это шедевр))
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#55
Я подозреваю, что я уже это вешала, потому что оно баян, но повешу еще раз, потому что ржу каждый раз:

"100 владельцев лошадей были опрошены на предмет, что они делают в свободное время. 95 не поняли вопроса. 5 не могли вспомнить свой домашний адрес"
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
#56
Ну может не очень смешно, но такие фотки со скачек мелькают постоянно)) Типа, командная работа))

 
#57
Ну может не очень смешно, но такие фотки со скачек мелькают постоянно)) Типа, командная работа))

Я видео видела, вроде даже камзол не порвала. И впечатление такое, что могла побороться, но решила вот так ))) это двухлетнии кобылы)))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#59
Я видео видела, вроде даже камзол не порвала. И впечатление такое, что могла побороться, но решила вот так ))) это двухлетнии кобылы)))
эммм.. а я вроде где то читала ( ?? не помню где) , что на двухлетках скачут без хлыстов. :boredom4
 
Сверху Снизу