Some like it hard. Здесь жрутЬ.

Charly

Мастер форума
#41
Что было в составе лучше не знать, скорее всего)
Ну почему же.))) Если без нехороших последствий и с хорошим эффектом, то знать было бы интересно.
Геранью запугали.))) Нунафиг. Не настолько мне плохо без подобных гадостей.)))
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
#42
Ну почему же.))) Если без нехороших последствий и с хорошим эффектом, то знать было бы интересно.
Геранью запугали.))) Нунафиг. Не настолько мне плохо без подобных гадостей.)))
Эфедрин. Мы ставили на него. А вот он под запретами и вне закону. На самой оригинальной упаковке не было указано ничего, что давало бы подобные эффекты оттого и подозрения в не совсем легальности.

Герань специфически вам и не нужна, на долговременный эффект она не работает, там вспеск активности на час-два (по разному на всех) и последующее угнетенное состояние.
Вы этого не захотите, я подозреваю)
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#43
Не могу это сюда не притащить)))
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
#44
Концептуальненько :unsure:

Не можно догнать смысл, ежели долго думать. Хотя я все пыталась вспомнить кто же делает свинячий протеин. Но вдруг кто не так поймет и обидится?
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
#45
Могу предложить такую забаву:
Покадровое исполнение какого упражнения, для подробного разбору техники, хотя зачем в интернетах полно :unsure: (на самом деле скучаю я по этой работе, реально был отклик и ощущение того, что помогаешь людям)

Вообще жаль, что нельзя видео с телефона вставить, можно было бы активности какие замутить.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#46
Норм штука, порция аж 25 г)
Кстати советую посмотреть те BCAA что я скидывала, это как раз канадский бренд)
Нееее, мне не столько BCAA интересен в моем треннинге, сколько выносливость, и не давание организму понизить давление и сдохнуть, поэтому я скорее смотрю на цитрулин малат, аланин, креатинин, таурин, то есть то, что улучшает кислородный обмен и дает возможность тратить больше калорий на голодную :)
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
#47
Нееее, мне не столько BCAA интересен в моем треннинге, сколько выносливость, и не давание организму понизить давление и сдохнуть, поэтому я скорее смотрю на цитрулин малат, аланин, креатинин, таурин, то есть то, что улучшает кислородный обмен и дает возможность тратить больше калорий на голодную :)
Нуууу, экшееели
Теоретически, цитруллин может понижать давление. Хотя на практике это супер-редко бывает.
А таурин работает только в связке с кофеином. Или гуараной. Сам по себе он делает ничего. Кста можно добавить туда, чучуточку, мг 100. Будет круто)
А креатин имеет смысл в курсовом приеме, у него накопительный эффект. Ну и он дает смысл именно в анаэробной нагрузке. А еще, с него заливает))
А вот бета-аланин - это тема. Особенно если на выносливость.

Давление эт жизненно. У меня тоже периодически падает, я в такие моменты становлюсь менее дееспособной, чем моё полотенце. Но у нас есть кофе-машина и батончики)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#48
А таурин работает только в связке с кофеином. Или гуараной. Сам по себе он делает ничего. Кста можно добавить туда, чучуточку, мг 100. Будет круто)
Интересно, потому что вообще таурин как аминокислота никак не должен быть связан с кофеином :), это нелогично с точки зрения природы. Я вот кошкам даю таурин, кофеин они не получают :). То есть я могу поверить, что в сочетании с кофеином он работает лучше, чем без, по каким-то причинам, но точно не поверю, что он работает ТОЛЬКО с кофеином. Хотелось бы ссылку на реальные исследования по этому поводу :)
Давление эт жизненно. У меня тоже периодически падает, я в такие моменты становлюсь менее дееспособной, чем моё полотенце. Но у нас есть кофе-машина и батончики)
У меня с собой всегда сахар рафинад :), никакие батончики меня так не поднимают с пола быстро, как два куска сахара под язык. Но лучше конечно без этих экстримов :(
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#49
Но в принципе у этой же фирмы есть и два вида с кофеином. Для тех, кто эээ типа худеет


И для тех кто бодибилдер
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
#50
Интересно, потому что вообще таурин как аминокислота никак не должен быть связан с кофеином :), это нелогично с точки зрения природы. Я вот кошкам даю таурин, кофеин они не получают :). То есть я могу поверить, что в сочетании с кофеином он работает лучше, чем без, по каким-то причинам, но точно не поверю, что он работает ТОЛЬКО с кофеином. Хотелось бы ссылку на реальные исследования по этому поводу
Кайнда предполагается, что кофеин и стимуляторы должны работать с ним в связке и усиливать эффект.
Фишка в том, что таурин - заменимая аминокислота и ее весьма достаточно в белковой пище животного происхождения, поэтому отдельно его принимать имеет смысл веганам каким.
Не столько он бесполезен, сколько менее полезен, чем его малюют)
Исследования

У меня с собой всегда сахар рафинад :),
Это точно удобнее, чем таскать с собой кофемашину)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#51
Кайнда предполагается, что кофеин и стимуляторы должны работать с ним в связке и усиливать эффект
Про усиливать эффект я не спорю, я про цитату о том что работает только в связке.
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
#52
Про усиливать эффект я не спорю, я про цитату о том что работает только в связке.
Эт мой косяк, я про определенную работу)
Я вообще забыла его рассматривать в отрыве от энергетиков)

А как у вас там с спортдобавками? Выбор и продажа? В отдельных магазинах?
У нас пробовала закупить тип "Ашан" сеть местная, но у них вообще не пошло - народ дикий и шарахается от "хииииимииии"
 

Charly

Мастер форума
#54
Эфедрин. Мы ставили на него. А вот он под запретами и вне закону.
А почему? Если он так хорош.


на долговременный эффект она не работает, там вспеск активности на час-два (по разному на всех) и последующее угнетенное состояние.
Вы этого не захотите, я подозреваю
Правильно подозреваете. На час-два я могу собрать себя в кучу и без допсредств. С теми же последствиями, но с меньшим риском для здоровья.

таурин работает только в связке с кофеином. Или гуараной. Сам по себе он делает ничего.
Глядя для чего... Может как энергетик он сам по себе и не работает, но вообще хорошая вещь. Я на нем своей живности практически отрастила новое сердце...
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#55
У меня тут недели две назад мышцу начало трясти, ощущение что как будто червяк в голени ползает. Щекотно, не больно, но очень бесило. Наш вет говорит это от обезвоживания и вообще у меня HYPP attack как у халтер клячи. Типа пей воды и потассиум. Пошла значит заказала электролитов и коллагену, ибо было на распродаже)))
HYDRAMINO Electrolytes + Amino Acids – Evlution Nutrition | Bodybuilding.com
MuscleTech Platinum 100% Hydrolyzed Collagen at Bodybuilding.com - Best Prices on Platinum 100% Hydrolyzed Collagen!
Нога прошла. пока полет нормальный)))
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
#56
А почему? Если он так хорош
Мы точно не знаем, оно ли это было)
Марихуана тоже хороша, но низзя (а алкоголь можно, алкоголь ж полезен и алкаши милые)
Глядя для чего... Может как энергетик он сам по себе и не работает, но вообще хорошая вещь. Я на нем своей живности практически отрастила новое сердце...
Я уже сверху писала, меня зациклило на энергетическом аспекте)
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
#57
У меня тут недели две назад мышцу начало трясти, ощущение что как будто червяк в голени ползает. Щекотно, не больно, но очень бесило. Наш вет говорит это от обезвоживания и вообще у меня HYPP attack как у халтер клячи. Типа пей воды и потассиум. Пошла значит заказала электролитов и коллагену, ибо было на распродаже)))
HYDRAMINO Electrolytes + Amino Acids – Evlution Nutrition | Bodybuilding.com
MuscleTech Platinum 100% Hydrolyzed Collagen at Bodybuilding.com - Best Prices on Platinum 100% Hydrolyzed Collagen!
Нога прошла. пока полет нормальный)))
Я периодически (когда есть лишние деньги) беру такой

Бывает и лучше, но конкретно у нас это - оптимально в соотношении цена-состав
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
#58
Максимально исчерпывающе (и на русском!) про витамины, аминокислоты, протеины и тд
От реально сильнейших специалистов в области, ON представляют - эт вам не это :cool:
Михаил Гаманюк - нутрициолог с овер 10-летним стажем работы со спортсменами всех возможных направлений. Ну и слушать его приятно, того же Золотарева я вообще не переношу.
Станислав Линдовер - очень хороший, может даже лучший в России, тренер по ББ и не только. Таки запишусь как-нить на его курс. Питание, тренировки, знаний там вагон. Очень классный дядька)



В принципе, могу посоветовать сходить на их семинары, парящих бочек там нет и сидеть на стульях не учат, но тож неплохо)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#59
А точно не герань? Вот та может сердце вшатать, если двойная порция особенно. Причем очень легко, я ее абсолютно никому не советую.
Порылась в инете, официально никто это не говорил ( рпо гуарану) .НО. 1. у меня ын занимается там же у 2.тренера, которого я не просто хорошо знаю, а очень хорошо ( она конница, свои кони, тренирует еще) , а так же в этом басике занимаются много детей знакомых. То есть об этом говорили много. И да. Именно про гуарану говорили. Что много кто ее принимает. Даже тренера ( правда ПОСЛЕ) этого случая просили родителей последить , чтоб у детей ее не было.
так, в инете нашла только на одном форуме про наш случай. в смысле с упоминанием ее.
1566324731884.png
 

Charly

Мастер форума
#60
Могли и попутать. Герань - это ж цветочки такие, кто знает про ее свойства? Я бы почти наверняка услышав упоминание о герани от обывателя решила, что имеется ввиду гуарана.
 
Сверху Снизу