***** Brave & funny

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Вот поэтому не примазывайся к моему возвышению!
Никакой не тлен. Дети очень милые. Вот так то.
Милые.
Как говорится, цветы жизни.
Как известно, на могиле родителей)))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я не знаю как в швеции но в германии и британии (я про эти страны знаю больше всего) рождение ребенка у таких «жирных» спецов как прогеров это Ж О П А Потому что за сад плати за няню плати за школу плати и очень большие зарплаты ИТ спеца этого не покрывают. Поэтому фин вопрос очень ребром стоит. В том числе жены сидят дома чтобы с мужа не списывались бОльшие налоги, а это очень такой серьезный момент. Очень. Когда твоя зарплата после декрета ниже того, что потеряет муж при увеличении налогов. И вот они тыркаются тыркаются и остаются сидеть дома. Бзсхдн
 
Место обитания
Москва
Я не знаю как в швеции но в германии и британии (я про эти страны знаю больше всего) рождение ребенка у таких «жирных» спецов как прогеров это Ж О П А Потому что за сад плати за няню плати за школу плати и очень большие зарплаты ИТ спеца этого не покрывают. Поэтому фин вопрос очень ребром стоит. В том числе жены сидят дома чтобы с мужа не списывались бОльшие налоги, а это очень такой серьезный момент. Очень. Когда твоя зарплата после декрета ниже того, что потеряет муж при увеличении налогов. И вот они тыркаются тыркаются и остаются сидеть дома. Бзсхдн
А фриланс? Не развит?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Я не знаю как в швеции но в германии и британии (я про эти страны знаю больше всего) рождение ребенка у таких «жирных» спецов как прогеров это Ж О П А Потому что за сад плати за няню плати за школу плати и очень большие зарплаты ИТ спеца этого не покрывают. Поэтому фин вопрос очень ребром стоит. В том числе жены сидят дома чтобы с мужа не списывались бОльшие налоги, а это очень такой серьезный момент. Очень. Когда твоя зарплата после декрета ниже того, что потеряет муж при увеличении налогов. И вот они тыркаются тыркаются и остаются сидеть дома. Бзсхдн
Поэтому Европа вырождается.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А фриланс это тоже работа с которой надо платить налоги и ты опять же слетаешь с позиции нахлебника что влияет на %налогов. там же прогрессивная ставка. Одна цифра, если ты содержишь жену с ребенком и совсеееем другая если вы с женой содержите ребенка.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Короче это как с пособиями для всяких маргиналов которым пособие получать выгоднее чем идти дворником
Тут похожая ситуация
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Я не знаю как в швеции но в германии и британии (я про эти страны знаю больше всего) рождение ребенка у таких «жирных» спецов как прогеров это Ж О П А Потому что за сад плати за няню плати за школу плати и очень большие зарплаты ИТ спеца этого не покрывают. Поэтому фин вопрос очень ребром стоит. В том числе жены сидят дома чтобы с мужа не списывались бОльшие налоги, а это очень такой серьезный момент. Очень. Когда твоя зарплата после декрета ниже того, что потеряет муж при увеличении налогов. И вот они тыркаются тыркаются и остаются сидеть дома. Бзсхдн
Ты знаешь я в подробностях не скажу ща тем более на бегу, но тут наоборот оч все довольны вроде, всм и шведы и вот чел который из Боснии приехал
Типа оч много бонусов типа отпусков/гибкого рабочего дня и плюшек типа бесплатный проезд с коляской (знаете ли транспорт тут ага!) Плюс пособие по-моему до 12 лет, небольшое по шведским меркам но судя по всему это пособие не то штоб мастхэв если у тебя айтишная работа)
То бишь мне прямым текстом грили что рожать детей тут шоколадно

Но из первых рук как понимаете не скажу) ток пересказываю
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
я б в Певца отрезала на самом деле, холиварненько так то
Ну можете не отрезать а просто унести или копировать, че это мой днев лишать! Про Швецию и детей тут и миграцию визы и проч эт вполне по теме днев, мне ж самой интересно
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Ну можете не отрезать а просто унести или копировать, че это мой днев лишать! Про Швецию и детей тут и миграцию визы и проч эт вполне по теме днев, мне ж самой интересно
а певец значит пусть лишается ? :koi12:koi12:koi12
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Сверху Снизу