Экшены от Koniclub.pro Состоялся ! Баттл № 1. Выездковый Баттл Marovi vs Ronul

Делаем ставки, господа!


  • Всего проголосовало
    80
я без видео хотела, а после видео прям поняла что очень нужно. Тем более что на подъемах скрючусь, рукой прихвачу и пипец( стыдно перед лошадью(((
 
Место обитания
Москва и МО
Кирилл Михалыч, бросайте Вы всякие БП, МП, смотрите сколько народу жаждет на вольтиж к вам!
Я бы тоже попробовала бы!!!
Когда все будут ходить по 2 раза в неделю "как часы", человек 20 в неделю, так, сразу)
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Когда все будут ходить по 2 раза в неделю "как часы", человек 20 в неделю, так, сразу)
Делается модный курс - Исправление баланса с помощью вольтижировки и такой-то матери - и вперед по городам и весям! Лялька в любом хозяйстве найдется, в отличие от большипризной лошади :p
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Немного Ляли в тему)




Аня Ростовщикова, дочка нашего тренера с неё начала свой путь в ВЕ)


А вот рядом с Лялей другая Аня, которая приходила на баттл)






А это в беговой день на трибунах прошел мастер-класс среди зрителей по чистке лошади) Ляля и тут помогла)
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
ну что, читаешь вот так годами присутствующих, а потом видео посмотрел и внезапно сидишь между клочьев порванных в хлам шаблонов:

@ronul , оказывается, просто душка, да еще и с прекрасно поставленной речью, а я боялась подойти познакомиться-поздороваться, видя на соревнованиях в Максиме
@Marovi хохотушка и очень смелая

страшно жалею, что не смогла приехать
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Место обитания
Москва и МО
э.... а по форуму что, не заметно?(((
)
И то что смелая незаметно?!
ну капец)))
Заметно! Но когда это "где-то там", в интернетиках - это одно. А когда видишь, как человек смело скачет задом наперед на чужой конине - вот это ДААА!!!
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
э.... а по форуму что, не заметно?(((
)
Вот я так и знала :))) я конечно и про вольтижировку, но вернее, про смелость приехать, про смелость вступить в такой спор, про смелость проиграть и признать поражение легко и с юмором, про смелость вот так на публике вот это все, в том числе и задом наперёд, я очень ценю такое в людях, это и про самоиронию, и про смелость признать неправоту. А не просто смело скакать в полях, хотя и это тоже.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Фух, видео всьо)))
Терь надо дописать поэму с впечатлениями
 
Сверху Снизу