Экшены от Koniclub.pro Состоялся! Баттл № 2. Equinesinergy (Алена Третьякова Синергия с лошадью) vs Fiona_ро

Ставки сделаны

  • Ставлю на то, что Equinesinergy не приедет

    Голосов: 31 47.7%
  • Ставлю на то, что Equinesinergy приедет

    Голосов: 18 27.7%
  • Ставлю на то, что Equinesinergy проедет езду на 65% и выше и получит баннер на форуме на полгода

    Голосов: 2 3.1%
  • Ставлю на то что Equinesinergy не проедет на 65% и поместит рекламу кониклаба на всех своих ресурсах

    Голосов: 40 61.5%

  • Всего проголосовало
    65
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#1
-----------------------
Обновлено 22 июля 2019 года
Батл состоялся!

Условия: Алёна Третьякова, берейтор лошадей, специалист по выездке, заездке и другим ездкам, должна проехать на предоставленном незнакомом коне езду ППД не менее, чем на 65%

Батл был проведен в КСК Комарово, СПб

Конь
Дабл Би, результаты Дабл Би - лошади - спорт
Видео под берейтором и хозяйкой любителем
Езда для лошадей 5 лет 78,8%
ППД B откр. класс, 66,9%

Лошадь любезно предоставлена владельцем @Fiona_po
Организатор и Главный Договорщик со всеми - @сОва_дремучая


Судьи
Веклич Наталья Геннадиевна, тренер, судья 3К.
Номинация "Тренер года" 2017, 2018.
Ученики: 2017 год абсолютные чемпионы России среди юниоров,призеры Спартакиады учащихся России 2017,2018 год.Абсолютные победители Чемпионата СЗФО 2018,2019 год в категории юноши,взрослые,Абсолютные победители Чемпионата и Первенства Ленинградской области 2017,2018,2019 годов!
Абсолютный победитель в категории взрослые(группа Б) в Международном турнире 20019 года,призер 2018 в международном турнире.
Веклич Н.Г. - всадники - спорт


Даль Аравина
Образование: педагог-психолог, реабилитолог
Судья 3К.
Сертифицированный тренер Международной Федерации Конного Спорта (FEI), член Национальной Федерации лечебной верховой езды и инвалидного конного спорта, член Ассоциации конного туризма Сардинии, судья по конному спорту; диплом профессиональной переподготовки "Тренинг лошадей, подготовка всадников". Ученики - победители, призёры и участники соревнований различного уровня по выездке, конкуру и вольтижировке, дети-разрядники.
Ежегодный участник судейских семинаров. В 2019 году окончила курсы тренеров FEI второго уровня.
Направление работы: Вольтижировка. Иппотерапия. Верховая езда для детей и взрослых. Обучение начинающих и спорт.


Санталова Ольга
член федерации конного спорта с 2005 года
Пройдены курсы тренер по конному спорту 1 уровня (FEI) (2013 год)
судья по конному спорт 3К (год 2016)
действующий спортсмен (выездка) участвует в соревнованиях на различном уровне от Молодых лошадей до Большого приза включительно, КМС, неоднократный призёр соревнований.
Тренер члена сборной СПб в категории дети на пони.


Результаты батла.

ВСАДНИЦА НЕ СМОГЛА СЕСТЬ НА УЧЕБНУЮ РЫСЬ. В ИНТЕРЕСАХ ЛОШАДИ БЫЛО ПОЗВОЛЕНО ЕХАТЬ НА СТРОЕВОЙ РЫСИ.

Веклич 57,5%
Санталова 58,864%
Даль 60,909

Итого 59,091%

Протоколы:







Видео
Сама езда
View: https://www.youtube.com/watch?v=S1HQdO_ih5c


Разминка
View: https://www.youtube.com/watch?v=K3bDGx6K2hk

View: https://www.youtube.com/watch?v=yaQ2Tv4x8z0

View: https://www.youtube.com/watch?v=GxKvQbj4t6w

View: https://www.youtube.com/watch?v=0QSBjkBuNkw

DSC 1090
DSC 1088
DSC 1089

Об умении проигрывать достойно лучше меня скажут цитаты ))

Я после просмотра видео ещё до батла ожидала, что сяду на отгимнастированную лошадь, где пальчиком пошевелил — лошадь округлилась, ушла вниз, потянулась затылком вперёд и взяла на спину. Дело одной секунды. По факту я столкнулась с тем, что лошадь бочит и периодически игнорит повороты поводом. Игнорит ногу и не заходит в углы.
Пока пихаешь ногой и прям отзваниваешь поводом — он красиво бежит. Перестаешь работать — все разваливается. Я привыкла, что лошадь ищет возможность уйти вниз. А не задраться наверх. Что лошадь сама держит контакт и рамку. А не я все время держу ее ногой и корпусом, чтобы она держала свою голову. Я привыкла, что выезженная лошадь не бочит и не игнорит повод и ногу. Привыкла, что лошадь работает верхней линией от затылка до хвоста и несёт в горизонтальной плоскости. И не привыкла, что лошадь вышвыривает из седла. Привыкла, что это лошадь работает и везет меня, а не наоборот.
Почему-то всадникам нравится ехать за лошадь и от этого чувствовать себя героем. А не сделать лошадь, которая будет сама бежать.
Это система, она
всеми поддерживается и прекрасно работает. И деньги приносит.
Но, пардон, лизать **** ради того, чтобы потом на стартах медальку получить я как-то не настроена.
 
Последнее редактирование модератором:

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#3

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#4
Да.
Но в процентах не знаю, что там получится.
Вы же хотели на аллюристую спортивную лошадь? Готова предоставить свою. Проедите на моем пдд на 65?
Стартовый опыт у него имеется. От 66 до 68 по детям и от 73 до 78 по молодым.
Можно вне конкурса, просто с приглашенными судьями, как в случае с Марови. Вне официальных стартов.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#5
@Equinesinergy @Fiona_po перенесла вас в основную тему, в Ругалке договариваться неспортивно ))
 

Equinesinergy

Синергия с лошадью
Место обитания
Москва
#6
Вы же хотели на аллюристую спортивную лошадь? Готова предоставить свою. Проедите на моем пдд на 65?
Стартовый опыт у него имеется. От 66 до 68 по детям и от 73 до 78 по молодым.
Можно вне конкурса, просто с приглашенными судьями, как в случае с Марови. Вне официальных стартов.
Я не могу судить о том, на какие проценты я проеду. На выездковых стартах не была ни разу.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#7
Ну какие там проценты считаются достойными для детей? Такие и поставить пограничными.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#8
Я не могу судить о том, на какие проценты я проеду. На выездковых стартах не была ни разу.
Как это не можете? Вы же берейтор! Ппд - это схема три аллюра шаг-рысь-галоп. Средний уверенный процент на средней лошади около 65%. Тут вам хорошую лошадь дают.
Если устраивать баттл, то должен быть критерий выигрыша, а не просто так протюлюпаться кое как
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
#9
Я не могу судить о том, на какие проценты я проеду. На выездковых стартах не была ни разу.
Схема ппд это самая простая схема, с переменой по диагонали через шаг, серпантином на рыси, вольтами на галопе.
Вы рекламируете себя, как опытного берейтора. Значит, проблем проехать на хороший % быть не должно.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#10
А кто чем рискует?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#11
Только нужен ещё кто-то, кто после проедет на этом же коне ту же схему или кусок её, чтобы показать, насколько конь способен.
Как в случае с Марови.
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
#13
Только нужен ещё кто-то, кто после проедет на этом же коне ту же схему или кусок её, чтобы показать, насколько конь способен.
Как в случае с Марови.
Если это на коне @Fiona_po - так может она сама и проедет
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
#15

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#16

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#18
Только нужен ещё кто-то, кто после проедет на этом же коне ту же схему или кусок её, чтобы показать, насколько конь способен.
Как в случае с Марови.
Так уже ездили и ни один раз. Еще надо?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу