Экшены от Koniclub.pro Состоялся! Баттл № 2. Equinesinergy (Алена Третьякова Синергия с лошадью) vs Fiona_ро

Ставки сделаны

  • Ставлю на то, что Equinesinergy не приедет

    Голосов: 31 47.7%
  • Ставлю на то, что Equinesinergy приедет

    Голосов: 18 27.7%
  • Ставлю на то, что Equinesinergy проедет езду на 65% и выше и получит баннер на форуме на полгода

    Голосов: 2 3.1%
  • Ставлю на то что Equinesinergy не проедет на 65% и поместит рекламу кониклаба на всех своих ресурсах

    Голосов: 40 61.5%

  • Всего проголосовало
    65
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Я не всегда могу с правильной ноги поднять... это как-то спасёт ситуацию? :rolleyes: Или однозначно всё пропало? :cry:
Всё пропало! Вы же замечаете что не можете?
Вот на этом этапе всё и пропадает
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Блин, не, у меня не складывается, я головой здоровая, фантазии с реальностью если и путаю, то редко и не надолго.
Зато я могу галоп от контргалопа отличить, вот! :p
Вот да! Я тоже хоть на строевой не мешаю и под правильную ногу облегчаюсь и в галоп с нужной ноги поднять умею. И без доп веревок все это могу😁
 
Место обитания
Самара
Всё пропало! Вы же замечаете что не можете?
Вот на этом этапе всё и пропадает
Замечаю, грешна. :(
А тут ещё видюшку собственной езды посмотрела - так столько всего заметила, чего раньше не замечала, что захотелось коню презентовать морковку размера метр на метр в награду за долготерпение.
И ведь не развидишь...
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Замечаю, грешна. :(
А тут ещё видюшку собственной езды посмотрела - так столько всего заметила, чего раньше не замечала, что захотелось коню презентовать морковку размера метр на метр в награду за долготерпение.
И ведь не развидишь...
А что то ещё хотите при таком
Не пойдёт
 
Место обитания
Черноземье
Замечаю, грешна. :(
А тут ещё видюшку собственной езды посмотрела - так столько всего заметила, чего раньше не замечала, что захотелось коню презентовать морковку размера метр на метр в награду за долготерпение.
И ведь не развидишь...
святая истина. Смотрю, и иду к коню прощенья просить. :( И блин со временем "прости" как-то меньше не становится, правда и требования увеличиваются... И поражаюсь его терпению. Безграничному. ттт.
 
Место обитания
Самара
Я, кстати, понимаю, что если некому наорать, что ты жопорукое бревно ездить без тренера, без зеркал и без периодических хотя бы видеосъёмок - в аутичненьком таком режиме, вне какой-либо обратной связи - то в какой-то момент легко потерять реальность и начать верить, что ты огого и всё могёшь.
Правда, первая же видюшка собственной езды хорошо обычно прочищает мозг и быстро сдувает манию величия...
Не у всех, да.
 
Место обитания
Москва и МО
Между «работать» МП лошадь и покататься на МП лошади бездна! человек катался, моционил, но пишет, что работал. Нас тут таких скромных почти все))

Мп лошадь - это лошадь стартовавшая. И только так. Потому что придумать себе про МП можно все что угодно. Сплошь и рядом такое.
А я вот КМС, только у меня подтверждения нет, но еду как кмс, точно точно! И лошадей уровня СП работала!)) точнее верхом там была
А я стартовала по МП. Аж на двоих) и одну из них сама подготовила. Честно.
О процентах умолчим, ок?)
Но почему то когда я пришла к моему тренеру по выездке- пришлось полгода отрабатывать заново по схеме ППД А и В.
Но я же малопризный всадник, да?
И если сяду на коня, который сам берет на спину- сразу МС получу? Просто по схеме проеду, а все остальное сам пробежит?:dedhorse
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Слушайте, а мне нравится этот подход)) Когда-то прыгала 140-150. Просто пробовали коня и я не знала, что мне там ставят. Ну одиночные, естественно. Короче, я мс по конкуру :boredom6
Сидела на сп конях и даже делала какие-то элементики. Давно было и позвоночник в трусы высыпался. Хочу мс по выездке:boredom6
Ездила на троебоном коне. Сколько звезд бежал не помню, но коню был крут. Гоняли по трассе с конкурным кто круче. Круче были мы, но это была зима, попали на дуге на лёд и улетели кубарем. Это вообще достойно мсмк по троеборью:boredom6
А еще был крутой конь, выезженный по классике. Знал все, а я нихрена. Собственно, мы дружно искали там кнопки, а у него рандомно (для нас) включались элементы. Найдено было многое, кроме кнопки подъёма в галоп. И да, в галоп я его так и не подняла. Потому что при помощи с земли включались все новые и новые элементы. Короче. Я еще и классик:kl:boredom6
П.с. а я крута :kl:kl:kl
 

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
Ая... А у меня... А у меня конь однажды сделал пирует на галопе, а другой конь подо мной делал пиаффе (или то был пассаж... Ну, не важно), вот. Правда ни в первом, ни во втором случае я не могу повторить, но это кони виноваты, точно. Можно мне тоже быть гурой? Мне принесут большие деньги?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Слушайте, а я же ещё будущего победителя приза Барса работала) много раз) в качалке тротила)
И нынешнюю нашу чемпионку всего, Боню, тоже как-то тротила. И шагала несколько раз) я мастер-наездник) давайте мне в работу рысаков, поедем приз Америки брать 😅
 

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
Слушайте, ну вот у меня старший конь юношеские езды умеет.
Точно умеет, выступал, разряды привозил.
И фигли толку с того, если я их не умею?
И мой потолок - те самые три аллюра-два вольта, ну, мож, самую чуточку больше?
То есть, формально всё в наличии: лошадь, умеющая юношеские езды, я, на этой лошади ездящая - а картинка "работаю лошадь по ППЮ" из этого всё равно не складывается, хоть тресни.
Хочешь, сфотографируем так, что сложится?
 

MuscleFairy

Только пришел
Место обитания
Урал
Видимо о тракене и МП речь шла о Лёле? Только вот уважаемая его не работала, а просто ей дали пару раз "потренироваться" на нем

Сама же и писала об этом:
Лошади — мое счастье.
 
Последнее редактирование:

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу