Экшены от Koniclub.pro Состоялся! Баттл № 2. Equinesinergy (Алена Третьякова Синергия с лошадью) vs Fiona_ро

Ставки сделаны

  • Ставлю на то, что Equinesinergy не приедет

    Голосов: 31 47.7%
  • Ставлю на то, что Equinesinergy приедет

    Голосов: 18 27.7%
  • Ставлю на то, что Equinesinergy проедет езду на 65% и выше и получит баннер на форуме на полгода

    Голосов: 2 3.1%
  • Ставлю на то что Equinesinergy не проедет на 65% и поместит рекламу кониклаба на всех своих ресурсах

    Голосов: 40 61.5%

  • Всего проголосовало
    65
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Боссьён

Любитель
Место обитания
СПб
И опять у меня дежавю.. про МП за 10 занятий.
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Так да, продажные судьи, они кмс дают сами знаете, как))
Алена ж сказала. "Лизать не готова". Ну, а без лизать какие кмсы?)))

Подача фирменная. Не дали коня покататься, а " работала малопризного коня". Звучит!
Ну, а был ли конь, знал ли он что малопризный.. Это уже хейтеровские происки.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
/мучительно пересчитывает сколько разных БП лошадей ездила работала/ то ли 5, то ли 6! При этом одного чуть не свела с ума попытками поворачивать поводом :)
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Ну, а был ли конь, знал ли он что малопризный
Представляю как приосанился бы у себя в деннике этот конь Лёлик, если бы он умел пользоваться интернетом и прочитал бы тут о своем солидном спортивном звании!:ROFLMAO:
 
Место обитания
Пермь
Вот что значит выезжанная лошадь... Ни одного шага, ни одного действия, я бы сказала ни одной мысли без команды всадника... И ведь все просто, и одновременно сложно. И так здорово...
Вот эти слова из дневника Алены как раз про Лелика. Где, в каком месте произошел переворот в осознании, что лошадку на рельсы поставил и оно само побежало, а ты сиди и наслаждайся?
Мы сделали 3 репризы рабочей рыси.
Я попросила уступку шенелю.
Напоследок мы сделали полупируэт и остановочку
Вот это и называется работа МП лошади?
Блин, мой тогда тоже МП, мы такое почти на каждой тренировке делаем
 
Место обитания
Самара
Ну, я так поняла, Лелик вполне себе бегал мп когда-то. Только по времени конь, мп и Алена не совпали)
Блин, ну какой МП с неспособностью ровно усидеть в седле на трёх аллюрах по прямой? Кто в это поверит?
 
Место обитания
Москва и МО
Блин, ну какой МП с неспособностью ровно усидеть в седле на трёх аллюрах по прямой? Кто в это поверит?
Ооооо, МП бывает разный)))
Я видела на 50% исполнение) зато МП:rolleyes:
Ноги меняли (как по рельсам(с)) и прямолинейно довольно. Но вот все остальное...
 
Место обитания
Самара
Ооооо, МП бывает разный)))
Я видела на 50% исполнение) зато МП:rolleyes:
Ноги меняли (как по рельсам(с)) и прямолинейно довольно. Но вот все остальное...
Но это же позор.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Тут все кмс, только не стартовавшие)
Нуу, знаете ли, у нас тут есть и реальные стартующие спортсмены тренеры - и КМС, и даже те кто этих КМС делает пачками. Минимум 4 человека.
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Приз был настолько малый, что его было не видно (с)

Так то у меня вон сп в работе.
Не будем уточнять, что ему 27лет и мы с ним микрорысью по стеночке 2*5 трюх трюх, чтоб он проветривался и не грустил)))

И опять у меня дежавю.. про МП за 10 занятий.
Мп за 10 занятий - это к кизимову. Он вам еще про "засудили" потом расскажет.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Боссьён

Любитель
Место обитания
СПб
Мп за 10 занятий - это к кизимову. Он вам еще про "засудили" потом расскажет.
Таки пикап раньше запатентовала этот метод!)) Как и второй - "ну если я ездила МП на лошади уровня МП, логично, что я могу подготовить лошадь к МП!"
Кому же она это вещала.. вроде как , сОве на проконях когда-то.

Я ж говорю - совсем неудивительно что алена и оля нашли друг друга в свое время. Они обе верят в свою ложь. Оля только похитрее. Ну она и повзрослее) поэтому ее далеко не сразу раскусили - вещать умными словами она умеет. Алена сразу бред несет.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Приз был настолько малый, что его было не видно (с)

Так то у меня вон сп в работе.
Не будем уточнять, что ему 27лет и мы с ним микрорысью по стеночке 2*5 трюх трюх, чтоб он проветривался и не грустил)))


Мп за 10 занятий - это к кизимову. Он вам еще про "засудили" потом расскажет.
Отстаете от жизни😁 МК на конкур перекинулся (а какой восхитительный бессвязный бред он несен в вк, типа рекламные объявления ммм... надо в его тему отнести😁)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
*вырываюсь с морозу, открывая дверь с ноги* где тут мастеров раздают???
Так, что имеем.. под попой бывали лошади уровня БП , 2 головы (причем в Германии обе, да, на одном делала связки с того самого БП, кусками но почти все, о качестве умолчим, особенно с учётом того, что выездковое седло на тот момент тож видела впервые, второй после операции восстанавливался, но был гораздо круче первого, так что ничо не знаю. 2 значит 2), там же ещё один СП и 2 МП, причем один, чисто немецкий (остальные все русской подготовки правда уже со стартами там, и по БП в том числе), потом тут ещё был старичок , точнее даж не старичок, МП уровень тож (хоблик)...
Так, что ещё.. а, работала лошадей парочку молодых правда, и взрослого, последний в предыдущем списке,которых хоблик, тож ее, нашей сборницы нынешней по выездке (Жени Давыдовой)
Поехали дальше. Прыгала на мощность стенку под 180, ездила работала основных коняшек Сереги Петрова, когда он на сессии бывал, так же между делом ещё пару тройку коней уровня маршрутов 150
Плюс бывало дело поездить,, ой, опять не так пишу, сорь, работала значило Полюса и Габоню (эт прям крутые трб кони, Габоня ещё и мать Гюрзы, что ОИ бежала, плюс в работе (и выступала, правда конкурса) был бывший ЧРоссии по трб .
О. Чую, достаточно возвысилась, до МСМК по всем видам точно!8e759d3954bb155170dтакшт, освободите пьедестал
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу