Экшены от Koniclub.pro Состоялся! Баттл № 2. Equinesinergy (Алена Третьякова Синергия с лошадью) vs Fiona_ро

Ставки сделаны

  • Ставлю на то, что Equinesinergy не приедет

    Голосов: 31 47.7%
  • Ставлю на то, что Equinesinergy приедет

    Голосов: 18 27.7%
  • Ставлю на то, что Equinesinergy проедет езду на 65% и выше и получит баннер на форуме на полгода

    Голосов: 2 3.1%
  • Ставлю на то что Equinesinergy не проедет на 65% и поместит рекламу кониклаба на всех своих ресурсах

    Голосов: 40 61.5%

  • Всего проголосовало
    65
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Так уже списали же)
Лошадь не гимнастирована. От оно как)
Нене, это система неправильная, в ней все дело

Тем временем за день до Батла рассылка ВКонтакте. Имхо, с Кизимовым наверное больше нашлось бы общего языка
Посмотреть вложение 29213
:tele2

Если бы висела это было бы даже мягче. Она не висит, рука хаотично скачет и дергает коня за рот, очень наверное"приятно" коню в этот момент трензелем по зубам

И очень хотца увидеть готовую лошадь. Бог с ней, со схемой. Просто три аллюра по стеночке с углами и пару вольтов
Зачем же просто три аллюра? Такую же схему на правильной системы лошади.
В самой схеме нет сложных элементов, вся сложность именно в том что они следуют друг за другом и думать надо вперёд. Вот кстати тоже на видео все элементы наступали внезапно, нигде всадник не готовился. Но это уже в принципе не удивляет никого после всего что мы тут прочитали
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Если бы висела это было бы даже мягче. Она не висит, рука хаотично скачет и дергает коня за рот, очень наверное"приятно" коню в этот момент трензелем по зубам
Так она потому и скачет что висит)
Не лошадь на руке а рука на лошади)
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Начинаю понимать тренеров, которые не спешат доверять ученику, да.. Раньше я всех за такое критиковала. Но пару раз вот так напоршься
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Знаете, хуже всего то, что человек свои "умения" несет дальше...
Мне вот на днях попалось прекрасное -
Opera Snapshot_2019-07-21_021848_vk.com.png


Т.е. одна самоучка научила другую, тому чего сама не умеет и теперь они "тренеры"... они еще и лекции и занятия по вестерну ведут (так я собственно и наткнулась, глаз задергался).
 

Боссьён

Любитель
Место обитания
СПб
"Узнаю брата Колю..." (с)
Все вот эти "на пальчиках", "чувствовать каждый миллиметр каждой ноги лошади" и "оно скруглилось само и побежало" - это все от Олены. 1 в 1. Я все это помню. Вон там рефлексия в дневе началась, что не найти больше такого тренера.

Алёна, ты забываешь одно - у Олены нет, не было и не будет ни одной выезженной лошади. Какие бы сказки она там не плела - таких лошадей нет! И на них никто не ездил.
У нее было три своих лошади. Три! И все "спасибо, что не сдохли" и все вокруг виноваты - конюхи, звезды, обстоятельства и ты ды.
Все эти "они на пальчиках должны бежать" - ольгины фантазии о том, как ей бы хотелось видеть. О том, как она видит у других и ей кажется что это легко. Кажется!
Она много лет назад так же приезжала к Наталье на 1 занятие на хорошую лошадь. Те адовы фотки у меня есть. И всё тоже самое "да там надо тянуть/пихать и оно побежит, не выезженно".

Ты или бросай свои фантазии и иди учись - или костеней в том, чего и так не умеешь и иди "своим путем". Только не забывай что на совести Ольги минимум две лошади с загубленным здоровьем. Чужих. Про своих можем и не вспоминать.
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
А шо, надо было быть максимально неблагодарной, чтобы тебя классный тренер позвал на тренировку? Вот это экспириенс :) кому хамить, пишите адрес...

Пы.Сы. Ну даже моя толерантность даёт трещину...
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

Equinesinergy

Синергия с лошадью
Место обитания
Москва
"Узнаю брата Колю..." (с)
Все вот эти "на пальчиках", "чувствовать каждый миллиметр каждой ноги лошади" и "оно скруглилось само и побежало" - это все от Олены. 1 в 1. Я все это помню. Вон там рефлексия в дневе началась, что не найти больше такого тренера.

Алёна, ты забываешь одно - у Олены нет, не было и не будет ни одной выезженной лошади. Какие бы сказки она там не плела - таких лошадей нет! И на них никто не ездил.
У нее было три своих лошади. Три! И все "спасибо, что не сдохли" и все вокруг виноваты - конюхи, звезды, обстоятельства и ты ды.
Все эти "они на пальчиках должны бежать" - ольгины фантазии о том, как ей бы хотелось видеть. О том, как она видит у других и ей кажется что это легко. Кажется!
Она много лет назад так же приезжала к Наталье на 1 занятие на хорошую лошадь. Те адовы фотки у меня есть. И всё тоже самое "да там надо тянуть/пихать и оно побежит, не выезженно".

Ты или бросай свои фантазии и иди учись - или костеней в том, чего и так не умеешь и иди "своим путем". Только не забывай что на совести Ольги минимум две лошади с загубленным здоровьем. Чужих. Про своих можем и не вспоминать.
А давно мы на ТЫ?
Не знаю о каких лошадях с загубленным здоровьем вы говорите, но на вашем коне в город по асфальту ходила точно не Оля.
У Олены в работе была моя лошадь, если вы забыли. И слава богу, что была.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Продолжаю сомневаться, а стоит ли вешать рекламу форума на таких своеобразных ресурсах. (Меня можно не слушать, я тот ещё пиарщик))
Посещаемость это поднимет, будут злые баталии "обычных людей" и "несунов тайных знаний".
Кто помнит, сто лет назад так работали обсуждения Невзорова. Страницы прибывали, но это те споры, в которых не рождается истина. В итоге большинство форумов запретили эти дискуссии))
Человек слаб, и вместо того, чтобы сделать над собой усилие и опустить пятку вниз, он будет выискивать 100001 способ этого не делать))
Поэтому альтернатива будет всегда.
Наш спорт защитят только сами лошади.
Они ничего про это не знают. И честно стараются выполнять команды сверху. Как скомандовал, так и выполнили )) Поэтому никогда " альтернативные посадки " не покажут такого, отчего в восторге замирает сердце))))
 

Боссьён

Любитель
Место обитания
СПб
А давно мы на ТЫ?
Не знаю о каких лошадях с загубленным здоровьем вы говорите, но на вашем коне в город по асфальту ходила точно не Оля.
У Олены в работе была моя лошадь, если вы забыли. И слава богу, что была.
Я говорю про Назира и Эбонита.
Моя лошадь ходила в город под покатушками, оттуда я ее выкупила, к чему сейчас этот вброс? Ни я, ни тем более Ольга на Стрелке в город не ходили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу