Экшены от Koniclub.pro Состоялся! Баттл № 2. Equinesinergy (Алена Третьякова Синергия с лошадью) vs Fiona_ро

Ставки сделаны

  • Ставлю на то, что Equinesinergy не приедет

    Голосов: 31 47.7%
  • Ставлю на то, что Equinesinergy приедет

    Голосов: 18 27.7%
  • Ставлю на то, что Equinesinergy проедет езду на 65% и выше и получит баннер на форуме на полгода

    Голосов: 2 3.1%
  • Ставлю на то что Equinesinergy не проедет на 65% и поместит рекламу кониклаба на всех своих ресурсах

    Голосов: 40 61.5%

  • Всего проголосовало
    65
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Equinesinergy

Синергия с лошадью
Место обитания
Москва
Кстати Алёна начала огрызаться только после вот этого кошмарного лицемерия. Могла бы улыбаться и молча остановиться на словах благодарности.
Но, пардон, лизать **** ради того, чтобы потом на стартах медальку получить я как-то не настроена.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Пусть сообщением про медальку эта тема завершится. Чуть позже я оформлю первый пост темы и @Equinesinergy расшарит ссылку на тему в качестве рекламы по всем своим сетям.

Продолжение обсуждения батла традиционно тут Ругалка
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
О каком лицемерии идет речь? Вам дали возможность проявить себя на аллюристой лошади с реальными результатами по ездам. Вам лошадь собрали, вывели, забрали, расставили буквы, организовали личное боевое поле, подрядили судей, включая тренера года, вас напоили кофе. Когда вы банально не смогли сесть на учебную рысь, подъехали и сказали, что не сможете, вам пошли навстречу и разрешили ехать на строевой. Создали все условия. А вы даже спасибо не сказали. вместо спасибо организаторы получили лишь критику и недовольство. Раскритиковали хорошую лошадь с результатами, только потому что не смогли на ней уехать. Очень достойно. Да лошади надо памятник поставить, терпел вас и старался как мог. Это просто наглое вопиющее хамство как оно есть, просто дно и отсутсвие воспитания и уважения к людям.

В чем лицемерие вы так и не ответите. Вам сказали, что вы молодец потому что приехали и доехали езду до конца. Или вы каким-то другим образом интерпретировали «молодец»?

Обгадили судей, одного из лучших выездковых тренеров. Одним словом во всей красе.

Ну а медальки вам не светят никогда, как и грамотная работа на лошади, потому что для этого не нализывать нужно, а иметь определенный уровень рефлексии, старания и стремление к развитию.

Дело не в лошади, дело в вас, вы даже не знаете что такое контргалоп и под какую ногу облегчаться. Ну не знаете и не знаете, не сидите и не сидите, не знаете о выездке ничего и ладно, дело не в этом. А в непостижимом уровне хамства, настолько непостижимом, что человеку, который вас кофе угостил даже не удосужились вежливое спасибо сказать.
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Очень мне про лицемерие понравилось!
Лицемерие, это глазками хлопать и быть милой в гостях, а выйдя за порог грязью всех обливать. Это вот да, самое оно.

Что же Алёна мне прямо на батле не сказала, про лизать за медальки? Мы бы тогда очень честно и предельно откровенно пообщались!:kl
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
Я читаю и чёт забрало падаетsmile324Сначала так обрадовалась, опять баттл, опять мега-позитивные эмоции как в случае с Кирилл Михалычем и Машей, и посмотреть и выводы сделать и на вольтиж на старости лет глядишь напроситься и уже хотела писать как здОрово, что "все мы здесь сегодня собрались" (с)... Ан нет, интуиция не обманула, рано возрадовалась)). Ничего интересного не вычленилось. Выводов сторона синергии с лошадью-не сделала. Я без иронии/ видела тут картинку с "задомнаперёдным всадником", кроме "глядь-лятьлять" ничего не хотелось сказать. Ну до первой серьёзной травмы такие "перименты". :koi12Ну млин, конь-кофе-тренер-езда, ну чем не отличный день?! Если честно ужасно расстроилась и понимаю чувства тех кто тут писал... Хотели как лучше, а получилось как всегда. Нафиг-нафиг. Считаю элементарные "спасиба" были бы маст хэв. Прастити, если опустить дальше мат, то особо сказать нечего. (PS: только вот не надо про толпу, иногда коллективный разум порождает единую общую реакцию на совершённое действие... Мы тут все-разные, иногда соглашаемся, иногда-спорим и ругнёмся даже, но есть общепринятые нормы общечеловеческого... И да, для гуру продавать "воздух" за деньги-это сильнО:shok.) ...
 

Equinesinergy

Синергия с лошадью
Место обитания
Москва
Мы вообще отказались от идеи что то спрашивать с Алены.
Нам неохота.
Изначально условия были оговорены. Нейтральная реклама форума на полгода на всех ресурсах Алены. со ссылкой на главную.
Я была уверена, что она проиграет
Я была уверена, что такой супер полезный опыт будет воспринят с благодарностью
Я была уверена, что в итоге получится веселое развлечение для всех
Частично я угадала ))

Если бы Алена держала бы себя в руках и не позволила бы себе то, что позволила, я бы ни за что не дала бы развернуться тому, что сейчас произошло в ругалке. Но своим поведением она лично с меня все обязательства по этому поводу сняла. Не вижу необходимости тут кого то защищать, пока все в рамках правил форума.
Проигрывать не стыдно, переоценивать свои силы не стыдно, а вести так, как она себя повела, стыдно и бессовестно.

Это все еще моя личная позиция.. не позиция форума, но позиция меня как админа ))
Ок, позицию конкретного админа и позволение себе выступать полицией нравов берейтора в первом посте в виде понадерганных цитат я поняла.
Хотя я по-прежнему готова разместить рекламу, несмотря на личное отношение. Отказаться и не выполнять изначально оговоренные условия — дело добровольное.
На этом прощаюсь с данным форумом.
 
Последнее редактирование:

Rustrakehner

Разрядник
Коню большой респект, честно, Радовиж к подобным экспериментам у меня не готов, боюсь результат был бы ниже.
Мои оба коня, бегающие под детьми детские езды, такого бы "всадника" вообще бы сняли с себя. Конь Фионы офигенский! Во всех отношениях.

Я не буду писать ужас-ужас, все и так все видят. Скажу вот что. Была счастлива, что два года назад Наталья выбралась к нам потренировать моего ребенка. А с февраля месяца этого года пыталась договориться отправить ребенка Наталье на мини-стажировку. Не получилось, надеюсь, что пока. Найдется и для нас лошадь, и время)))
А тут и лошадь дали, и время уделили... Не воспользоваться такой возможностью?!? КАК????
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
позволение себе выступать полицией нравов берейтора в первом посте в виде понадерганных цитат я поняла.
А причем тут полиция нравов? И второй вопрос - информация как-то искажена или же цитаты исправлены?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
первом посте в виде понадерганных цитат я поняла.
Что значит понадерганных? Это ваши конкретные цитаты в адрес организаторов, судей, лошади и себя любимой. Или не ваши?
 

Наталья

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург,КСК Комарово
Мои оба коня, бегающие под детьми детские езды, такого бы "всадника" вообще бы сняли с себя. Конь Фионы офигенский! Во всех отношениях.

Я не буду писать ужас-ужас, все и так все видят. Скажу вот что. Была счастлива, что два года назад Наталья выбралась к нам потренировать моего ребенка. А с февраля месяца этого года пыталась договориться отправить ребенка Наталье на мини-стажировку. Не получилось, надеюсь, что пока. Найдется и для нас лошадь, и время)))
А тут и лошадь дали, и время уделили... Не воспользоваться такой возможностью?!? КАК????
Ну так вы замолчали,а я готова!5 августа из Москвы вернусь,и еще есть время Аню принять!жилье предоставлю!!;)
 
Место обитания
Москва
Про полицию полагаю имелось ввиду вот это "Если бы Алена держала бы себя в руках и не позволила бы себе то, что позволила, я бы ни за что не дала бы развернуться тому, что сейчас произошло в ругалке. Но своим поведением она лично с меня все обязательства по этому поводу сняла. Не вижу необходимости тут кого то защищать, пока все в рамках правил форума."

Типа админы допустили избиение младенцев.
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Самара
Полиция нравов — в ряде стран отделы полиции, занимающиеся пресечением преступлений, связанных с нарушением общественной нравственности. Деяния, которые, согласно уголовному кодексу этих стран, считаются безнравственными, наказываются в уголовном порядке. Отделы полиции нравов могут, например, бороться с проституцией, конкубинатом, половыми преступлениями, осуществлять надзоры за увеселительными и питейными заведениями, а также заведениями, проводящими азартные игры.
 

kaktus

Только пришел
Место обитания
Смоленск

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я одного не пойму, тренер даже в теме есть, да и в соцсетях не прячется, почему бы не написать в личку, узнать расценки, условия и готовность принять любителей )) Так много людей пишут, что за такое предложение можно из штанов выпрыгнуть, но первыми не пишут как школьницы с первым романом )))
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Я одного не пойму, тренер даже в теме есть, да и в соцсетях не прячется, почему бы не написать в личку, узнать расценки, условия и готовность принять любителей )) Так много людей пишут, что за такое предложение можно из штанов выпрыгнуть, но первыми не пишут как школьницы с первым романом )))
А вот искренне планирую, когда будет понятно, что я в Питере делаю в долгосрочной перспективе))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу