Состояние русской верховой породы. Старожиловский к/з.

Bellum

Любитель
Место обитания
Рязанская область, ВНИИК
#61
Ну, так и у меня нет цели чем-то с Вами мериться. Я отвечаю Вам ровно в том же тоне, в каком Вы пытаетесь вести диалог со мной. И только-то. Вы большой молодец, то неравнодушны к породе, это замечательно! И таких, как Вы, сейчас немного. Поэтому давайте объединим усилия. Присоединяйтесь к нашему проекту, возможно он будет Вам интересен Русская верховая порода. Поддержка и развитие.

Дело в том, что я довольно давно интересуюсь проблемами завода, собрала достаточно информации, и отсюда и родился мой первый пост. У меня большое желание сохранить не только породу, но и сам комплекс фон Дервизов. Там тяжелый вопрос, да, но если ничего не делать, то ничего и не сделается. Я следила за торгами АУИПИК, и сейчас слежу за подвижками в сторону ЮНЕСКО, и т.д. Возможно, что-то получится, но это не касается породы напрямую. У завода 3 проблемы: лошади, земли, здания. У каждой проблемы свои пути решения. Возможно у Вас есть идеи?
Лошади - это не "проблема", это товар, который нужно продавать и в идеале получать с этого прибыль.
 

Violet

Начинающий
Место обитания
Москва, Люберцы
#62
Лошади - это не "проблема", это товар, который нужно продавать и в идеале получать с этого прибыль.
Я надеюсь, что Вы всё-таки правильно поняли, что я имею в виду.
 

Violet

Начинающий
Место обитания
Москва, Люберцы

Violet

Начинающий
Место обитания
Москва, Люберцы
#65
Оставлю это в этом разделе.
--------------------------------------------------
ФОРУМ "РОССИЙСКОЕ КОНЕВОДСТВО И ЭКСПОРТ: МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ"
Организатор Ассоциация "Росплемконзавод".

9 февраля, суббота, в 11 регистрация, в 12 начало.
Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация по электронной почте.

Москва, Лиственничная аллея, 2, к.1, в здании библиотеки РГАУ- МСХА им. Тимирязева.

Обсуждение вопросов законодательства в области коневодства, маркетинговых стратегий, потенциала отрасли.
Обсуждение вопросов законодательства в области коневодства, маркетинговых стратегий, потенциала отрасли.
В программе запланированы выступления представителей Министерства сельского хозяйства РФ, Россельхознадзора, ВНИИ коневодства, кафедры коневодства РГАУ-МСХА, породных ассоциаций.
К участию приглашены специалисты отрасли и представители ведущих коневодческих хозяйств.

Форум «Российское коневодство и экспорт: миф или реальность» / События на TimePad.ru
 
Сверху Снизу