Современные русские верховые. "А не спешите нас хоронить!" Обзор молодняка за последние годы.

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Родные старшие сёстры Ассоли и Тосканы уже в маточном составе завода, так что молодые девочки продаются :)

ТОСКАНА 2018 (Sir Donnerwell - Толика) Старожиловский кз
https://rw-base.ru/horse.php?id=10170
Рост 173 см (промерили сегодня)
Видео пока не снимали




 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Последнее редактирование:

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
ПРИМА ВЕРДИ (ех Праведница) 2015 г.р. от Ва-Банка и Пагры, со своей юной спортсменкой Даной передают всем привет из Санкт-Петербурга! :)

И отзыв владелицы: "За последнее время постоянно выдаётся случай сравнить молодых лошадей разных пород и из разных заводов. И в тысячный раз могу сказать спасибо Старожиловскому за ум и способности, которыми наделена наша кобыла, за красоту и пластику большой чёрной кошки, за чудесный характер. Мы очень рады, что сделали выбор в пользу Русской Верховой, и именно Старожиловского Конного Завода." :cool:




 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Из 2-хлетних кобыл в Старожиловском пока решили снять с продажи потенциальных маток: Биохимию, Ассоль, Тоскану, Гальванику. Остальные продаются.

Фото 3-х из перечисленных кобыл я тут уже показывала, а вот

ГАЛЬВАНИКА 2018 (Вообразимый - Габриэлла)
166-170-180-20,5 см
(в 2 года).
У неё очень красивое происхождение с умеренным инбридингом на Барина и Интригана + кровь De-Niro (y)
Кобыла Гальваника, русская верховая. Информация о лошади.
Очень добрая, контактная девочка. Двигается потрясающе. Надеюсь её оставят в заводе.




 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Спасибо!

Вот ещё такая красота есть. she/spruce_u Очень мне понравилась эта кобыла :in73

ДИОНА 2018 (Ибар - Дзуна о. Зимогор)
162—156—180—20 (в 2 года).
Кобыла Диона, русская верховая. Информация о лошади.





На видео ещё лучше видно её красоту и стать :girl_in_love:


В соседнем с Дионой деннике видно высокую лошадь - это Кюрфюрстен - олимпийская кобыла Александра Маркова. Она превезена на случку и покрыта чистокровным Хангаем :)
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Потрясающие фотографии
ИЗРАЗЦА 2015 (Ибар - Агапа) Старожиловского кз
Фотографа Светланы Петровой, опубликованы в инстаграмме его владелицы https://www.instagram.com/khilman89/
Маленький конёк 176+ см в холке и вроде ещё подрос, по отзыву хозяйки :p




 
Последнее редактирование:

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Аквилегия 2017 (Ва-Банк - Ариола)
Рост 163 см (в 3 года). Продана.


Свежее видео. Очень хорошая по голове кобыла, супер-адекват. В работе спокойная. Без странностей и подлостей. Садись и езжай. Так в заводе мне про неё сказали. Хотели её в матки оставить, даже в ГПК, в маточный раздел внесли. Но передумали. Слишком много классных молодых кобыл, пока завод не готов настолько расширяться.

 
Последнее редактирование:

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Вай, какой лошадь!
Вот всё в видео хорошо, имхо, кроме музыки. Долбит по ушам (((
Мб для завода подобрать какую нибудь имиджевую спокойную композицию, как на ганноверских аукционах, чтобы фоном и не отвлекала? Заодно и визиткой будет
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Ну насчёт музыки, тут как говориться, на вкус и цвет. Мне нравится в данном случае. Ритмично и оптимистично :)

А что-то одно быстро надоест, ИМХО.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Аквилегия 2017 (Ва-Банк - Ариола)
Рост 163 см (в 3 года). В продаже.


Свежее видео. Очень хорошая по голове кобыла, супер-адекват. В работе спокойная. Без странностей и подлостей. Садись и езжай. Так в заводе мне про неё сказали. Хотели её в матки оставить, даже в ГПК, в маточный раздел внесли. Но передумали. Слишком много классных молодых кобыл, пока завод не готов настолько расширяться.

Обалденная!
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Потрясающие фотографии
ИЗРАЗЦА 2015 (Ибар - Агапа) Старожиловского кз
Фотографа Светланы Петровой, опубликованы в инстаграмме его владелицы https://www.instagram.com/khilman89/
Маленький конёк 176+ см в холке и вроде ещё подрос, по отзыву хозяйки :p




Каааакой харизматичный!!!!

Аквилегия 2017 (Ва-Банк - Ариола)
Рост 163 см (в 3 года). В продаже.


Свежее видео. Очень хорошая по голове кобыла, супер-адекват. В работе спокойная. Без странностей и подлостей. Садись и езжай. Так в заводе мне про неё сказали. Хотели её в матки оставить, даже в ГПК, в маточный раздел внесли. Но передумали. Слишком много классных молодых кобыл, пока завод не готов настолько расширяться.

Интересная кобыла! А галоп-шаг есть? И Ариола от кого?
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Один из самых интересных по движениям жеребцов из ставки 2018 г.р., ИМХО.
Хотя я не всех конечно видела.

ИНСБУРГ (Ибар - Баядера о. Атом). Баядера - сестра производителя Визборна по матери.
Жеребец Инсбург, русская верховая. Информация о лошади.
Рост был 162 см весной. Обещали снова промерить в понедельник. Уж наверное подрос за полгода.
Рожд. 18.04.2018 в Старожиловском кз.



Это более старое видео - с прошлой зимы ещё.
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Очередной отзыв от довольного покупателя :)

Старожиловский конный завод.
сегодня в 14:33
Привет от Хэмптона (Хангай - Пенза) и небольшой отзыв от его владелицы Елены
:
"Да, освоился )) с соседями подружился) сегодня расчистили копыта, тоже всё замечательно прошло

Он чудесный парень, очень умный, спасибо вам за него
"
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Сверху Снизу