Спорт vs либерти - дрессировка и не дрессировка? (из темы Новый курс Хартли)

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
А можно оффтопнуть, почему кавессон не зашёл? Многие не сектанты советуют для работы на корде, у самой нет, но интересно попробовать.
Тонкая, стремно обработанная кожа, и ползающая велосипедная цепь за 10к? У меня немецкий из Крамера, дай боже памяти Оля Стар продала из Питера за 7, и у Беран я купила за 15 (?) ради интереса. А теперь сравниваем цену и качество))
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
Кавессон ЭФ, кстати, продала Даше из ЭФ Котельниковой :)) а повод от ЭФ порвался. Из мастерской обычной конной повод живёт уже сколько, и качество кожи лучше.
 

Megana

Разрядник
Место обитания
Dublin, Ireland
Подскажите, так в итоге спорт вместе с Либерти не работают вообще?
Как в плане принципов, так и просто ценностей?

У меня попросили лошадь чтобы заниматься по онлайн курсу Аниты Крыловой (кстати, кто это? В списке ее так сказать обучений это и марайка и шевченко). У меня приоритет - спорт. Но т к я сейчас не приезжаю 2-3 дня, я подумала может оно и ничего если с лошадью кто-то днём будет приезжать заниматься.
Чем мне это грозит?) и насколько влияют на Здоровье эти трюки?
 
Место обитания
Московская обл.
Подскажите, так в итоге спорт вместе с Либерти не работают вообще?
Как в плане принципов, так и просто ценностей?

У меня попросили лошадь чтобы заниматься по онлайн курсу Аниты Крыловой (кстати, кто это? В списке ее так сказать обучений это и марайка и шевченко). У меня приоритет - спорт. Но т к я сейчас не приезжаю 2-3 дня, я подумала может оно и ничего если с лошадью кто-то днём будет приезжать заниматься.
Чем мне это грозит?) и насколько влияют на Здоровье эти трюки?
У нас чв НХшница периодически занимается с лошадьми чв, которые любительский спорт. Но она продвинутая, сама семинары ведёт и на выставках выступает.
 
Сверху Снизу