Ссылки и репосты от Serg

Serg

Любитель
Место обитания
М.О.
#3
Да, дорого, но вырученные средства пойдут в фонд Ваня для помощи конникам попавшим в беду!
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
#4
книга Хестера в четыре раза дешевле и во сто крат полезнее, чем в сотый раз пересказанная шарманка с историями из каптерок, обличенная в дорогой переплет
при всем уважении к былым заслугам, но сколько можно мусолить одно и то же, да еще за такие бабки
 

xsandr-vas

Любитель
Место обитания
Москва
#5
Если б были лишние деньги, я бы с удовольствием купила и этот трёхтомник, и ранее изданного "Прадаром" Майера-Ландрута ("С Богом! И оденься потеплее"), но в ЭЛЕКТРОННОЙ форме (пусть даже без иллюстраций, обычно электронные книги намного дешевле обходятся). Ведь первая книга Козловой "Прекрасные лошади, странные люди" на сайте Прадара доступна и в электронной версии, за 1000 р. Может, позже и сделают электронную версию. Цена подарочных изданий увы, не всем доступна :(
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#7
Да не сделают. Там тираж мизерный, это не на продажу книга. Ну и честнее было б сделать типа взнос 10к в фонд и книга в подарок))
 

Serg

Любитель
Место обитания
М.О.
#8
«БОГИ В СЕДЛЕ» (авторы Вита Козлова и Инесса Рассказова) - это романтизированная история ХХ века в портретах. Для создания этой уникальной книги была проделана колоссальная работа: в книге содержатся редкие фотоматериалы, архивные находки и ранее неизвестные факты о людях, которые внесли неоценимый вклад в развитие конного спорта. Мне кажется, что это совершенно другое содержание и наполнение…
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#9
Мне кажется, что это совершенно другое содержание и наполнение…
Возможно. Но за 10 тысяч вряд ли найдутся желающие проверять, изменилось ли наполнение у уже знакомого многим автора.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#10
Я так поняла, доступен пока только предзаказ, сама книга еще не в продаже?
 

Serg

Любитель
Место обитания
М.О.
#13



Благотворительный фонд "Ваня"
19 ч. ·

ДОЛГОЖДАННАЯ НОВОСТЬ - УСТАНОВЛЕН ПАМЯТНИК ИВАНУ КИЗИМОВУ
Сегодня 5 октября 2021 года в Ленинградской области, в Спортивной школе Олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью был установлен памятник выдающемуся всаднику, двукратному олимпийскому чемпиону Ивану Михайловичу Кизимову, который проработал в ее стенах более 50-ти лет!
Мы простились с Легендой отечественного конного спорта 22 сентября 2019 года. В том же году Благотворительный фонд помощи конникам «Ваня» поддержал общественную инициативу воздвигнуть памятник Ивану Михайловичу - и работа закипела.
Имена жертвователей, которые перевели от 5,000₽ и больше, запечатлены на постаменте, рядом со словами благодарности великому всаднику.
Авторы скульптуры - архитекторы Евгений Кац и Александр Лобанов, которые также являются создателями уникального памятника Джеймсу Филлису.
Мы счастливы, что этот проект удалось реализовать!
Благодарим всех неравнодушных людей, которые этому поспособствовали и особенно директору школы Марине Михайловне Коминой.
Для каждого из нас, конников, этот памятник - память об ИВАНЕ ВЕЛИКОМ, знаменитом «чемпионе с гармошкой» - одном из самых великих всадников в истории мировой выездки!
Наш долг - чтить свою историю, бережно ее хранить и передавать следующим поколениям конников!
Об официальном открытии памятника будет сообщено дополнительно.

 
Место обитания
Санкт-Петербург
#15
Ведь первая книга Козловой "Прекрасные лошади, странные люди" на сайте Прадара доступна и в электронной версии, за 1000 р. Может, позже и сделают электронную версию. Цена подарочных изданий увы, не всем доступна :(
Она и в бумажном виде стоила 1000 руб.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
#16
Фонд Ваня отличается тем, что помогает выборочно, не всем конникам. Есть факты обращения и отказа от помощи. По крайней мере на проконях это никто из фонда не опроверг, а обсуждались конкретные ситуации. И вот многие предпочитают сами решать, кому помочь, а не предоставлять это право фонду. Лично я перестала перечислять в фонд ежемесячные платежи по этой причине.
 

Serg

Любитель
Место обитания
М.О.
#17
Я ничего никому не предлагаю-повторяю еще раз! Задал один единственный вопрос: кто- приобрёл эту книгу… и если да-мнение о ней!
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#18
Три книги за 9 т.р. Т.е. каждая книга 3 т.р. Зайдите в Дом Книги - там большая часть подарочных книг столько стоит или больше даже. В Европе книги вообще очень дорогие. Хорошее издание - сразу 80, 100 евро.
 
Место обитания
Москва
#19
А чего так цена то всех смутила? Она может быть любой. Там может быть маленький тираж, дорогая редактура, дорогие иллюстрации, полиграфия с наворотами или просто хотят продавать дорого. Где боль?
 

Serg

Любитель
Место обитания
М.О.
#20
Многие опять упускают важную вещь: доход от продажи книги не ложится в карман авторов, а остаётся в фонде помощи конникам. Мне кажется, что это очень круто!
 
Сверху Снизу