Старушка с татушкой. Дамаск. Джонни и три девицы-кобылицы. Фотовыезды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поверьте, лучше не знать, что он хотел сказать images/smilies/ag
А иногда это был реальный стеб!
Ну и надо помнить, что Дали - король эпатажа, задача всей его жизни была эпатировать и выворачивать наизнанку. Показывать мир с другой стороны.
Когда он сдавал экзамен по рисунку, несколько по-другому назывался предмет, но не важно.
В общем он сделал рисунок-негатив. И ему было абсолютно не важно, что скажут другие. Чем больше удивятся, тем лучше!
 
Место обитания
Москва
неопределенное чувство понимания сюрреализма. Чаще
попробуй просто отключить логику, чисто эмоциями воспринимать) на грани яви и иррациональной реальности)
До этого было "что то в этом есть, но что?"
о, у меня бывает такое, но не по отношению к Дали. Если что-то есть, значит, уже отзывается творчество.
иногда это был реальный стеб!
дааа, хехе. Это я люблю)))
Когда он сдавал экзамен по рисунку,
вот да. Он же по технике прекрасно умеет все.
Про него я читала, когда он писал черешню или вишню... Вроде да.

У него ж ещё инсталляций много.
Вот, например, Мелкий нам с сестрой всегда всегда напоминает шкафчик Дали. Прям один в один.
 
Место обитания
Москва
Отдельно фотки отбивки покажу.
Телефон у меня снимает жутко, терпите)
Это кобылы на обеде стоят.

Пампушка. Искажение, конечно, мрак. Ну ладно. Пампуша у меня носит все в дом, все в дом. Вот сколько раз зайдёт, хоть на 10 минуток, обязательно написает или кучку соорудит.
IMG_20200213_123032.jpg


Это Ирискино пузо. Ириска любит разложить себе сено в произвольном порядке. В тазик встать ногами, закопать тазик. Поваляться в опилках.
Она, если можно сделать делишки на улице, то там сделает. Например, по дороге в манеж, она почти всегда писает на улице.
IMG_20200213_122910.jpg


Глаша сегодня после работы. Глаша сделала себе туалет по задней стенке и какает туда. Убирать её очень легко поэтому опилки живут долго. Зато она капец как растаскивает сено, поэтому у неё рептух.
Ну и как то местами пол видно, после обеда подсыпят немного.

Сбитых скакалок и тд.ужасов не было никогда. Но пол у нас деревянный. Бетон я категорически не приемлю, резина мне тоже очень не понравилась.
IMG_20200213_122855.jpg


Пампуша свой рептух разобрала в хлам, а заказанные что-то задерживаются.
 
Место обитания
Москва
Там, где мы стояли как то, были резиновые маты. И поэтому сыпали опилок меньше, чем на деревянные полы. То есть были прям проплешины резины из под опилок. Ну и это стандарт, когда считают - резиновые полы, а значит, опилок меньше.
Лошади стали пахнуть странно. Пампушка не хотела ложиться. Не понравилось общее впечатление. Неуютно.


Ириске тут, например, наши друзья сами сделали деревянный пол. Ему вот уже 8 лет. Меняли однажды половину доски, когда оказалось, что Ириска при раздаче стучит ногой в одно и то же место.
А так абсолютно целый.
При том, что конюшня бетонная, только полы дерево, нет ощущения сырости в деннике.

Пампушкиным полам 6 лет, его конюхи делали, там к качеству есть вопросы, но у неё ни одна доска ещё под замену не пошла.

Но про резину исключительно моё субъективное мнение.
Знаешь, из разряда: а я хочу, чтобы вот так мои лошади жили. Моему мозгу так хорошо)))

Ну и ещё, у нас же очень долгий выгул.
Если лето холодное, то практически всегда лошади в левадах.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ну эт больше к подстилке вопросы, чем к полам. На дереве с проплешинами тоже не оч🙃
 
Место обитания
Москва
Проплешины везде фу)
Я потому и пишу, что на резину взгляд субъективный. Лошади пахли неприятно.

Но я ещё и не люблю вот эти все глубокие подстилки-подушки. Где типа плотный слой 20-30см, а на него уже свежие опилки. Опять же, потому как видела, что слой этот слежавшиеся бетонные опилки. А сверху все чудесно.

Это я такое видела. Но опять же. Видела в одном месте, не значит, что и в другом также.

Я ща сильно гибче, чем в начале коневладения)))
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Не, я большие подушки не признаю вообще. 10см самое оно.
Кста, моя рыжая баба любит стоять на голых полах, а спать - на перине. Поэтому она приходит, пока жрет с рептуха, попутно сгребает весь опил к дальней стенке. Еисает туда, какает, слоями пересыпает... А потом на ыюэтом слоеном роскошестве спит:boredom6
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Вот сколько людей столько и мнений. Я терпеть не могу когда слой меньше 20см и когда отгребают от стен. лошади валяются, опилки разъезжаются, остаются по бокам, а в середине голый пол. И даже когда резина - мне так не нравится.
 
Место обитания
Москва
она приходит, пока жрет с рептуха, попутно сгребает весь опил к дальней стенке. Еисает туда, какает, слоями пересыпает... А потом на ыюэтом слоеном роскошестве спит
хахаха ))) это ж Пампушка ))) даже отойти не хочет. стоит ест, как стоит так и накладывает. И Мелкий такой же.

Вот сколько людей столько и мнений.
однозначно!
терпеть не могу когда слой меньше 20см и когда отгребают от стен.
20 см у нас Глаша плохо переносит. Барханы выходят в деннике конкретно у нас. Ей для ног плохо.
лошади валяются, опилки разъезжаются, остаются по бокам, а в середине голый пол
у нас Ириска и Мелкий валяются, но в центре опилки остаются без голого пола. Может тоже величина денника имеет значение?
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ненене! Пумба никогда не ест и гадит одновременно. На выгуле отходит от рептуха подальше. В деннике делает круг и пристраивает жоп опять же подальше от рептуха😁
И вообще все это индивидуально. Я вон в другой теме рассказывала про одного дятла, который раскапывал середину до бетона, ссал туда и там же спал. На практически голом обоссанном бетонном полу🤦 и хоть дерись. Они иногда странные бывают.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
А еще он был обросший, как медведь. А я это коноводила🙈
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Veter

Мастер форума
Отбивка хороша, хотя по мне слой бы побольше, но если досыпят - так наверное он и будет?
Я люблю средний, без голых полов, но и без барханов. И это вечная проблема, или лежать мягко, или стоять стабильно.... Причем проблемы насыпать нет, пожалуйста, да хоть 40, но неудобно ж ходить и стоять по этому... Уже склоняюсь к тому, что надо было выделять внутри зоны по высоте опилок, одну чисто лежать и остальное стоять и жрать .... Но тогда надо домики ещё раза в полтора больше, видимо....
Идеально в этом плане костра конопли, не пылит вообще и устойчиво стабильно лежит под ногами плотным слоем - но впитывает плоховато, точней хорошо, но медленно, успевает в дерево впитаться запах... В итоге пока мешаем костру и опилки, пересыпаем все присыпками от запаха ну и паралельно обдумываем тему про жизнь боль и нет в этом мире совершенства. Идеально было б низ опилки верх костра, но это технически даже неясно, как можно ....
А на резине я стояла, все супер, просто слой подстилки был толстый, и нормально. Видимо, дело не в резине, а в странном мнении, что на резину не надо подстилку.
 
Место обитания
Москва
В память о Геше иногда немного принимаем участие в делах овчар-команды, особенно Систер.

Она директор департамента продаж рекламных поверхностей московских остановок.
Такую вот социалку предложила разместить. Руководство согласилось. Овчар-команда сделала макет. И вот.
Центральная фотка моя)
На ней длинник Элвис.
На некоторых остановках такая реклама сейчас.

IMG_20200220_122554.jpg
 
Место обитания
Москва
Написала на один там кошачий форум историю появления Туси. Но от имени Туси и специфичным языком.
Бубликовать здесь?))) потому как оч многие не переносят коверкания русского языка, а текст написан именно так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу