Старушка с татушкой. Дамаск. Джонни и три девицы-кобылицы. Фотовыезды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Клевая Стелла! :love:
Я долго думала, кого же заезжали.. Шаман ну слишком уж очевидно ловушка в имени - явно не его заезжали. Стелла или Марина? Оба имени универсальные, и человеку, и лошади подойдут - но про собаку в жизни бы не догадалась ))))
 
Место обитания
Москва
Вас с собаченькой заездила?
ага, ага ))) собаченька жизнерадостная, но всё равно немного недоумевала)
Никогда таких немцев не видела!
черная вроде. обычная. у неё белый пух какой-то на грудаке, не в курсе - позволяет ли порода. а мех длинный - это просто длинник.
желаю побольше снега, чтобы продолжать!
пусть будет снега в меру ))) хоть это и фантастика )
Шаман ну слишком уж очевидно ловушка в имени - явно не его заезжали.
Шаман, кстати. для лошадки прям отличное имя.
но заездка лошадки - это в любом случае не ко мне, никогда ))) я ж трусливое создание. а с санок соскочить можно, и вообще забавно - собачья упряжка)
 
Место обитания
Москва
про котиков

С одной там кошичкой Бубусей было недавно ужасное, волнительное и необычное происшествие, да.
И воооооооот такой рубец и прочий миокард на сердце у Нянни, то есть у меня!

Рассказуваю. Тьху, рассказываю.

Прихожу я к Бубусе на плановое общение. Кошичка внезапно игривая, носится за веревочкой, буксуя на углах и иногда сшибая углы. Пыхтит, посреди погони валится на бок, и еще иногда внезапно умывается. Пит-стоп игровой, такие правила.

И потом сразу надо кошичку на ручки. И кошичка мурчит всячески. И я такая сижу, глазы закрыла, передышка в бухгалтерии. И чую - пованивает. Ну как то прям не розами. Я не могу, я утром в душ ходила да и не могу я так пахнуть, честно! и чужих нет. и никто не сдох. и пованивает как-то близко.

Задумчиво котика спрашиваю - Бубуся, никак ты прям на ручках обкакалась? И хвостик ей - бах! поднимаю. А там!!!
Там кошачья жопа. И вот рядом с центральной дырочкой еще какая-то фигня. И из фигни что-то торчит. И вот оно и воняет! Похолодела. Вытерла. Смотрю - а слева от центра еще такая же фигня! натурально, вместо одной логичной дырочки в Бубусином тыле три штуки! И две из них очень подозрительные. И пованивает!
Тут я еще сильнее похолодела, немного поседела и немного задрожала от ужаса.
Ошарашенную кошечку на пол, истерическое смс нашему ветеринару - само собой. Вет пишет - срочно сфоткать масштабы кошачьего зада и прислать.

Звоню коллегам! и вот в 4 часа дня главбух, директор по продажам и владелец бизнеса фотографируют кошачий тыл. Кошичка лежит на коленках у меня, глядя совершенно круглыми изумленными глазами в потолок. Три человека наклонились над беззащитным кошичкиным задом, тыкают в него телефоном и обсуждают ракурсы.

Отправили кучу пикантных фоток вету. Звонит. Ржёт.
Прекрасная здоровая кошачья задница, говорит. Отстаньте от животного. Это вот что оказалось: какие-то параанальные железы. Со страху показалось - паранормальные. Инопланетные.
Просто кошечка мало двигается, вот при активном движении секрет и вышел. Надо больше двигать кошечку. но вы, молодцы, хвалит она нас. Бдительные!

Я час думала. Потом пишу ветеринару. А у моей Тусечки нет никаких дополнительных дырочек в попе! клянусь! только одна! неужели бы за 6 лет я не заметила бы!
Что сказала ветеринар - не скажу. Но я запомнила, запомнила, да! ))))))))
вечером пришла.
Глубоко вдохнула, схватила спящую Тусечку и глянула.
Не могу в это поверить, но Тусечка тоже имеет такие штуки. Малюсенькие, но есть. Одна логичная и две внезапных!
Мой мир никогда не станет прежним!

Нет, прошу понять меня правильно.
Что у собак есть эти штуки, которые часто забиваются и их нужно чистить, я знаю.
но, что такие же есть у кошек.... (и тем более у Туси..)
шок, шок!
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
😆😆😆😆
Там кошачья жопа. И вот рядом с центральной дырочкой еще какая-то фигня. И из фигни что-то торчит. И вот оно и воняет!
У меня Муся мучалась с цеститами. Но только в квартире. На даче никогда, чему я всегда удивлялась. Переехали в деревню и вдруг тут тоже самое началось. Кошка погуляла ударно, впервые с осени. Кладу ее себе на колени и оттуда выстреливает жутко вонючая, густая субстанция. Прям из обоих отверстий. И мне на руки!!!! Опупея с отбыванием была та еще😁 Зато цистит прошёл. Он, видимо, был следствием. И теперь я не разрешаю Мусе поворачиваться к моему лицу дулом😁
 
Место обитания
Москва
оттуда выстреливает жутко вонючая, густая субстанция. Прям из обоих отверстий
да капец! я тоже обогатилась массой, массой таких историй!!! мрак и ужас))))
не разрешаю Мусе поворачиваться к моему лицу дулом😁
ржу))) блин, а у меня Туся оч любит придти, помурчать и жопой развернуться к моему лицу! но, думаю, реально кто-то склонен, а кто-то никогда!
пришли мне пикантных фоток, чтобы знать куда смотреть...
я всё удалила, так себе фотки ))) слушай, там на 3 часа и 9 часов такие малюююююсенькие штучки-дырочки. у Туси прям с микроскопом надо искать!

Даешь новый! Разглядывание кошачьих жо
ааааааааа)))) блин, лапки то вкусно пахнут! не то, что попы!:kl
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
ржу))) блин, а у меня Туся оч любит придти, помурчать и жопой развернуться к моему лицу! но, думаю, реально кто-то склонен, а кто-то никогда!
Муся тоже любит. Но теперь когда ее жо поворачивается в сторону моего лица, я сразу ярко представляю, как эта вонючая жижа летит мне в лицо😁 Короче, у меня теперь психологическая травма😆😆
 
Место обитания
Москва
Она такая ржачная стала)
Это я пыталась сделать ей уши зайчиком, а она не очень хотела)))
IMG_20201125_145247.jpg


Возле дома
IMG_20201126_102929.jpg


26 ноября исполнилось 2 годика Саньку!
За неделю до этого дите научились задувать свечки.
Вот очень старался.
IMG_20201126_175243.jpg


Очень очень очень забавный.
Болтает предложениями, озвучивает на прогулке все, что видит и знает. В парке он знаменитость)))
Потому что очень шустро носится и активно гуляет. Иногда от переполняющих чувств визжит. И ведёт беседы.

Сейчас отказывается жалеться, когда шмякается. Если больно, рыдает, но отпихивает.

Давным давно прекрасно говорит букву Р. Обожает её и во всех словах отлично произносит. Зато буквы собственного имени трудны. И вслух свое имя сообщает, как Вавенька))))

Иногда чувства на него накатывают, и он громко говорит - люблю. И весь такой растекаешься)

И каждый каждый день спрашивает: а кусаться, а царапаться, а драться 🙈😂
Вдруг когда можно будет)

Кассирши в магазине подарили ему мягкую игрушку-утку. Он сообщил, что ему 2 года, и что утка говорит кря-кря.

Знает тьму всего, что повергает меня в изумление. Что то я думала, что дети приходят в сознание сильно позже)))))

Всё время вспоминаю Петрановскую, которая пишет, что с мелким дитем не надо как то специально заниматься, с ним нужно разговаривать и общаться, и он прекрасно будет развиваться.

И, дитя конника, когда делает что то для себя трудное физически или, например, помогает в просьбе - сам себя хвалит - Молодец! Это очень смешно)))
 
Место обитания
Москва
Девчонки, спасибо!)
Санек очень смешной и позитивный, да)

Утки живут круглый год. У нас там целый комплекс прудов, есть проточные, есть нет. Все пруды чистят. Там тьма всякой живности. Они состоят из двух частей. Одна типа более дикая, вторая более городская. Но дикая условно, дорожки, скамеечки, детские площадки.
Много утят весной, летом.


На выходных продолжили заездку немецких овчарок в нарты! Добавился ещё кобель Шакти. В субботу он впервые встал в санки, тупил. А уже в воскресенье прям сильно лучше было, он сообразил. Вообще, очень прикольно так ехать! Мы немного, с похвалой, остановками. Я торможу, где надо. Где надо - подруливаю. Где надо, помогаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу