Статус "любитель" нововведение с 2019г

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#41
Нет, не может. Но у нас на любом уровне езд-конкура есть два класса: open (для всех) и аматоры :). Поэтому инструктор проката просто поедет начальный уровень езд в открытом классе :)
Да у нас также. Есть раздельные зачёты любители, дети, юноши, а есть общий.
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#42
Обычно заявляется что будет общий и любители, но если в один из них (любой) не набирается более 3-х всадников, то будет обьединение зачетов и будет один общий.
Так иногда в положении указывают.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#43
Обычно заявляется что будет общий и любители, но если в один из них (любой) не набирается более 3-х всадников, то будет обьединение зачетов и будет один общий.
Так иногда в положении указывают.
В Пегасе не встречала в положениях такого... По этому пришлось "вычеркивать" из списка... А очень хотелось съездить туда. Но там и в любителях у них было всегда четко прописано "никогда не имевшие выше..."
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#44
У нас кстати в правилах (не в российских) пишут не только про осуществление тренерской деятельности. но и про получение "вознаграждения" - начиная от обеда, заканчивая собсна деньгами. Т.е. любой обмен за "совет/тренинг". Ну и еще пункт что лошадь у любителя должна быть своя собственная или принадлежать близкому родственнику. Радуйтесь что фкср до этого еще не дошла)))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#45
А если лошадь в аренде? Или любитель выступает на лошади тренера?
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#46
Оплачиваешь лицензию на lease. Т.е. мало того что платишь за аренду, так еще и ассоциации отваливаешь за это))) немного правда, но все равно. И это новая фишка, раньше было нельзя в принципе ехать на чужих.
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#47
Оплачиваешь лицензию на lease. Т.е. мало того что платишь за аренду, так еще и ассоциации отваливаешь за это))) немного правда, но все равно. И это новая фишка, раньше было нельзя в принципе ехать на чужих.
Жестко, однако!
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
#48
Прекрасный налог) простой и ненапряжный способ забрать деньги у населения)
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#49
Да, вот только... я говорю об НРХА - они при этом ОЧЕНЬ много делают. т.е. я как член ассоциации понимаю за что плачу. У меня и ништяки есть, и журнал присылают бесплатный каждый месяц, и приглашения на всякие штуки. ну и призовые всегда есть очень приятные. И еще они ведут онлайн канал с 30 минутной программой рассказывающей о событиях, с важными вет новостями и видео уроками/мини советами от топ-тренеров.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#50
Оплачиваешь лицензию на lease. Т.е. мало того что платишь за аренду, так еще и ассоциации отваливаешь за это))) немного правда, но все равно. И это новая фишка, раньше было нельзя в принципе ехать на чужих.
Дай ссыль на правила, интересно. Впервые слышу о таком
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#51
Да, вот только... я говорю об НРХА - они при этом ОЧЕНЬ много делают. т.е. я как член ассоциации понимаю за что плачу. У меня и ништяки есть, и журнал присылают бесплатный каждый месяц, и приглашения на всякие штуки. ну и призовые всегда есть очень приятные. И еще они ведут онлайн канал с 30 минутной программой рассказывающей о событиях, с важными вет новостями и видео уроками/мини советами от топ-тренеров.
Фух, выдохнула). Это, похоже, чисто у вас такая фишка.
 
Сверху Снизу