Страсти польского проката: хроники зверинца

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Навеяно одёжной дискуссией в Певце.
Мне тут пришла очередная всратая футболка, за которую мы с Бородатым наверняка будем драться 🤣
Просто Модный Приговор, не иначе.
20220722_152927.jpg
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Я недавно смотрела стэндап Риса Николсона, и он там рассказывал, как раз в год встречается с приятелем и они устраивают загул, как в молодости. И этот приятель перепутал пакетики и подсунул им кетамин. Двадцать минут они с интересом наблюдали за танцующими в клубе носорогами, потом отправились по домам, Рис заснул где пришлось, а потом проснулся и сказал, что он слишком стар для этого всего.
А футболка попалась мне на Али и напомнила об этой истории. Бородатый её увидел и немедленно захотел в коллекцию дурных футболок 😁
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Как же это здорово, когда выходишь на улицу утром, а там 17 градусов, хоть дышать нормально можно.
Сегодня снова идем в лес, Оливия пешком, я верхом на Пухлике. Как мне нравится ходить в лес с гуртой вместо седла, так мягенько и удобно до первого конееда.

Бородатый вчера осторожно предложил после коней съездить еще по делам при условии, что я "хорошо себя буду чувствовать после тренировки". Читай "не нахлебнусь на ровном месте" :kol7

Собашка после кастрации сделался совсем ручной и лизучий - в любой удобной или не очень ситуации норовит влезть на колени и положить голову на плечо. Несмотря на жару любит засыпать на кровати между нами, причем обязательно нужно касаться одновременно и меня, и Кришны. Если нельзя коснуться, значит, мы слишком далеко, и надо размахивать лапами, чтобы дотянуться. Это нормально? Он нам не мешает, он нас умиляет, просто его поведение поменялось так быстро, что аж удивительно.
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Фсё, отстрелялася я. Часик поездили по лесу, Оливия оседлала её нового пони Мышку. Даже рысили разок, совсем недолго! Но я удержалса.
В следующий раз поедем в лес вместе с седлом - Оливия нашла выездковый Винтек, который идеально сидит на Пухлике. Неужели у меня не будут болеть колени 😆
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
А ещё я в который раз ловлю себя на мысли, что мне повезло с Кришной. Какой же он терпеливый - в конюшню отвез, с собакой погулял, за мной приехал потом. Сажусь в машину - а там вода и бутерброд для меня.
Какой же он... вот всем таких желаю. Мне с ним повезло 💜
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Отпуск проходит активно как никогда - спим до часу дня, полуночничаем, ни черта не делаем и... очень хорошо отдыхаем. Давно не было чувства, что я выспалась и отдохнула, а сейчас вот появилось.
Приехали в Кошалин на ночной киномарафон Властелина Колец в режиссерской версии, но смогли просидеть только первый фильм. Зал заполнили на три четверти и выключили кондиционер. Три с половиной часа все потели и грели и без того теплую сауну с экраном. После первого фильма мы вышли и решили, что слишком постарели для таких развлечений. Народ на выходе согласился, что двадцать пять градусов в закрытом непроветриваемом зале - это уже Эребор.

Потопталась вот в водичке. Прохладная, но после такой кошмарной жары - в самый раз.
20220805_145715.jpg


А сегодня пойдем Бородатому свадебные кроссовки выбирать.
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Зачем кондиционер-то выключать? Я бы сразу сбежала, не выношу духоту, могу сознание потерять(
Я не знаю, чем они руководствовались. Мы сидели в самом центре, специально такие места выбрали, и до нас никакого холодного воздуха не долетало. Когда мы уже выходили на парковку, парни, которые сидели чуть в стороне, сказали, что кондиционер чувствовали первые десять минут фильма, потом уже нет.
Бородатый написал организаторам письмо щастья по этому поводу.
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Отпуск проходит активно как никогда - спим до часу дня, полуночничаем, ни черта не делаем и... очень хорошо отдыхаем
Отличный отпуск) я очень старалась также)
Потопталась вот в водичке.
А какая у вас температура? Я в Балтике у нас отлично купалась неделю назад
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
А какая у вас температура? Я в Балтике у нас отлично купалась неделю назад
Это очень интересный вопрос. Ногам было прохладно, но не слишком. Народ периодически заходил по пояс. Позавчера вода была 16 градусов, если верить интернету.
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Да уж, прохладная🙄🙄
У нас в Калининградской области была где-то 19-20.
Не, я к тому, что 16 мне прохладно, целиком я б не полезла. Но я в последнее время вообще нытик и брюзга - всё мне неудобно, душно, тесно и вапще.
Сейчас вернулись из торгового центра, я хотела себе купить чонибуть по случаю зряплаты. Выбор пал на осенне-зимнюю куртку. Ну, как оказалось, женщины бывают только трех размеров - S, M и L. Иногда бывают еще страшные твари размера one size fits all.
А я в очередной раз присмотрела себе утепленную жилетку в мужском отделе. Фиолетовая, теплая и не слишком дорогая. Вот чо б им по тем же лекалам не нашить хотя бы других цветов и повесить рядом?...
 
Сверху Снизу