Страсти польского проката: хроники зверинца

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Вообще я, наверное, не так выразилась. Kurwica - это что-то вроде нецензурного варианта "крыша поехала", а официальный диагноз у меня другой :crazy:
 
Вообще я, наверное, не так выразилась. Kurwica - это что-то вроде нецензурного варианта "крыша поехала", а официальный диагноз у меня другой :crazy:
в общем ты нас запутала!
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
Тебе понадобятся эти слова, записывай:
И представляю картину, приезжаю, а меня спрашивают, какие польские слова я знаю?))
И я с порога: kurwa, kurwica, nerwica, pierdolec, ja pierdole, masakra! :ROFLMAO:
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
И представляю картину, приезжаю, а меня спрашивают, какие польские слова я знаю?))
И я с порога: kurwa, kurwica, nerwica, pierdolec, ja pierdole, masakra! :ROFLMAO:
Как правило, это самые полезные слова, а оставшийся язык строится вокруг них 😆
 

Krist

МФМК
Место обитания
Москва

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska

Krist

МФМК
Место обитания
Москва
Как большая часть драйверов, Михаэль - фанат. Идею развития этой дисциплины в России он воспринял с шокирующим энтузиазмом, сопровождавшимся бурной деятельностью. Среди прочего, Михаэль впрягся учить русский.
Общение же с Леней Шевченко нашими мужиками (среди которых, вдобавок, было много наездников) открыло Михаэлю непознанные грани богатого и могучего. Например, что "Кудабл*" - не загадочный топоним, а безотказная команда к остановке. Мужики наши к интересу Михаэля к тройкам и сопутствующей "терминологии" отнеслись с шокирующим энтузиазмом.
Самым сложным оказалось освоение ситуаций, в которых обретенный обширный словарный запас следует употреблять. Бывало, после тренировки Михаэль с детьми и их родителями заходил в кафе и смачно выдавал: "Ммм, какое х*евое мороженное!" Дети украдкой хихикали, зыркая на родителей, мамы краснели и говорили: "Во-первых, при детях и дамах в РФ матом не принято, во-вторых, словоформа неправильная, а какая правильная - мы Вам без детей потом расскажем".
Михаэль был усерден, русскоговорящий коллектив - терпелив.
И вот однажды, когда мы были у Михаэля в Германии, мы с ним утречком ездили тренировку, а Миш (муж мой) уехал на велике в соседнюю деревню за конем себе (они табунком в пастухе обитали). Вдруг у Михаэля звонит телефон, он снимает трубку, а там Миш ему торжественно сообщает, что коней в пастухе нет, зато в нем есть дырка. И тут Михаэль, смачно, с чувством, произносит: "Бл*дь!" А следом в трубке Миш: "Точняк, Михаэль, молодец! Это оно!"
 
Последнее редактирование:

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Мой ребенок в школе учила русский. Класс для совершенствования навыков отправили по обменуюу в Питер. Вернулись детки с заметно обогатившимся словарём. Моя была в шоке, что родители скрыли от нее такую существенную и нужную часть словарного запаса. Обиделась даже.
 
Сверху Снизу