Страсти польского проката: хроники зверинца

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
А к нам в школу приехал американец учительствовать...
У нас в институте один раз вел лекцию молодой залетный иностранный преподаватель. Вел на русском. Пытался вести :ROFLMAO:. С русским у него были проблемы. Причем говорил он почти без акцента и предложения строил правильно, но словарного запаса ему для объяснения материала очень не хватало. Кое-как замену он то мог подобрать, то нет. Мучения сопровождались метаниями из угла в угол, постукиванием пальцами по столу, чуть ли не подпрыгиванием на месте, кручением на стуле вокруг своей оси, нервным смехом переходящим в беззвучные рыдания ... И вот при очередном словесном ступоре напряженно-заинтересованную тишину аудитории оглашает четкое и очень душевное "Бл%дь!" преподавателя и удар лбом об стол :ROFLMAO: После этого студенты как то расслабились, стали подсказывать нужные слова, и остаток лекции прошел на ура ))
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Я у тебя нашла классный оридж. Хочу ещё!
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Это был оридж для моей несостоявшейся подростковой любови. Наверное, только в это время - с пятнадцати до восемнадцати - я переживала столько эмоций одновременно, что они выплёскивались в творчество. Сейчас я стала поспокойнее и порациональнее, поэтому наступил неписец.
Я бы хотела снова начать писать, но не могу собрать мысли в кучу, а что-то уж слишком посредственное писать не хочется.
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Ящетаю, что особенный талант - это сделать из двух бананов, двух чайных ложек муки и одного яйца восемнадцать мааааленьких оладушков 😁
Когда их много, но они маленькие, я как будто наедаюсь.

Сегодня пойду смотреть себе первые в жизни конные ботинки. Четыре года назад купила в обычном обувном магазине "конные" ботинки - короткие, с резинкой у щиколотки, с маленьким каблуком. Они стоили около полутора тысяч рублей, сделаны из кожи молодого дермантина и живы до сих пор 😁 Но начали расклеиваться, так что я решила раскошелиться и выложить безумные пять-шесть тыщ рублей на кожаные ботинки. Если будут дешевле - ваще хорошо. Кто какие бюджетные кожаные конные ботинки знает? Какие фирмы искать? Знаю HKM, видела у них пару симпатичных моделей.
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska

Krist

МФМК
Место обитания
Москва

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия
У меня из Декатлона ботинки, предыдущие к сожалению папа случайно выбросил, а так прослужили бы еще дольше!
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Дешево, сердито, можно выбрать попроще/поинтереснее, очень ноские: https://www.decathlon.pl/browse/c0-sporty/c1-je-dziectwo/c3-sztyblety/_/N-k4isrf
У меня из Декатлона ботинки, предыдущие к сожалению папа случайно выбросил, а так прослужили бы еще дольше!
О, спасибо, я как-то про Декатлон забыла.
Мне сегодня конный по пути, заеду туда и приценюсь. Если будет не сильно дороже, то сразу и куплю, ну или в выходные до Декатлона доеду.
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Купила в итоге кожзамовые Horze с эластичной шнуровкой, были самые удобные. Кожаные Start давили на подъем и стоили на восемьдесят злотых больше. На радостях купила еще и перчатки, тоже Horze, с сеточкой, как раз на лето.

Сделали прививку в жёпу.
20210309_182743.jpg
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
А кто-то хлюпнулся с коня и расколотил любимый шлем :dedhorse

Пока летела, хрустнула позвоночником и как-то странно ударилась локтем. Решила проехаться в больничку, чтобы успокоить своего внутреннего ипохондрика.
 
Сверху Снизу