Страсти польского проката: хроники зверинца

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Не люблю рабочие сорокаминутные созвоны, которые могли бы быть трехстрочным сообщением в чате 94bda6e9bc01
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Как же я люблю польские цены на книги 💜
Шесть кулинарных книг, две в твердой обложке, все с цветной печатью - меньше трех тысяч рублей.
20210921_110900.jpg

Одна еще не приехала, в ноябре выйдет - кулинарная книга Хогвартса.
Уже присмотрела несколько рецептов на Рождество. Непривычно сложно найти интересные несладкие блюда без мяса.
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Место обитания
Обратная сторона луны
Гм... кулинарная книга Хогвардса?...
Посмотрела.
На лабиринте уже она фигурирует, но пока ее нет в продаже.
Ты хошь ченить приготовить оттуда?
Близится хеллоуин, между прочим))
 
Ты хошь ченить приготовить оттуда?
Близится хеллоуин, между прочим))
Даже и не знаю, ибо не знаю ШО там. :) Я не фанат Гарри Поттера, даже не все фильмы смотрела.
Но не знать про книгу низя, поэтому полезла гуглить :)
А хеллоуин - надо проработать! :geek:
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Получила разрешение на перенос права на стоительство дома. Да, через год после постройки images/smilies/ag Правда, через две недели надо подъехать и поставить печать, потому что сразу оно в силу не входит. Почему - никто не знает :koi6
Зато через каких-нибудь полгода можно перестать платить конские деньги за электричество и начать платить менее конские.
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
А что это за права такие?
Подозреваю, что это что-то вроде ответственности за все формальности, связанные со стройкой. То есть теперь в случае чего дрючить будут меня, а не застройщика.
Но на самом деле это тайна, покрытая мраком. Тут столько бюрократии, что я уже ничо не понимаю, киваю аки китайский болванчик и заполняю все, что мне дают.
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Собашка снова решил, что ему не нужна правая задняя лапа и надо перестать ей пользоваться. Конечно, сгребли его в охапку и повезли к врачу.
...
Лапку он потянул, симулянт :shok1 Сто рублей убытка.
Заодно провели техосмотр крыскам. Их слушали, щупали и взвешивали. С отрывом победил Бобек с весом 478 граммов :kol7
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Если что, вет сказала, что Бобек здоров и весел, дышит хорошо, патологий не видно. Толстеть не надо, но активно худеть пока тоже не обязательно. Так что да, у нас упитанный Бобек 😁
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
А он по росту (Бобек) или как там в длину больше остальных?
Или просто шире?
Чуть подлиннее в хвосте и знаааачительно шире. Остальные либо стройные, либо Цири, у которой есть компактное брюшко.
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Любительницы Хэллоуна, а маленькие белые (бледно-бежевые) тыквы, это сорт такой ? Вся инста ими постепенно заполняется вместо обычных оранжевых.
 
Сверху Снизу