Страсти польского проката: хроники зверинца

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Куча кухонной техники, которую не пользуешь каждый день, посуда из той же категории вроде горшочков для запекания или разъемных форм
Запасы! Консервы, крупа, бумажные полотенца, салфетки - скатерти..
Короче если есть желание, в эти шкафы можно весь мир затолкать:ROFLMAO:
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Там смысл не столько в шкафчиках (хотя и в них тоже😁), сколько в достаточной рабочей поверхности. Ну и верхние шкафчики в довесок, как без них. В шкафчиках кастрюльки, сковородки, специи, аптечка
 
У меня дома в Орене была оч большая кухня. И места вечно не хватало
У меня тоже большая и вот все, место кончилось, за два года... А у меня аэрогриль не пристроенный...
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
У меня мало сейчас места, и повыкинулись-пораздались всякие ненужные аппараты) в частности, аэрогриль с проклятущей якобы диетной книжкой, набитой рецептами пирогов)
 
Место обитания
Москва и МО
Аэрогриль-вещь) только мыть эту огромную чашу- уууууу ( а так без масла шикарная жареная курица/утка и т.п. а за гуся из него у меня довольно избалованные гости чуть не подрались😀
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Мне кажецца, что незабитое место для хранения барахла лучше, чем его отсутствие :D
А еще я планирую готовить, поэтому хочу купить себе аццкую машину KitchenAid, которая всё может. Например, занимать кучу места.
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Заметки на полях - не есть покупную лазанью на ночь, даже если очень хочется. На весах всё в итоге не очень трагично, но полночи мне снилось, что одноклассницы отчитывают меня за толстую жопу, а вторые полночи я вообще не спала :dedhorse
 
Заметки на полях - не есть покупную лазанью на ночь, даже если очень хочется. На весах всё в итоге не очень трагично, но полночи мне снилось, что одноклассницы отчитывают меня за толстую жопу, а вторые полночи я вообще не спала :dedhorse
Вот прям на ночь лучше вообще не есть!
Ну кефирчик или чего-то немного, иначе да - полночи будешь смотреть всякую фигню :ROFLMAO:
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Заметки на полях 2:
иметь под рукой на ночь кефирчик, бульончик, молоко или что-то в этом духе.
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Заметки на полях 2:
иметь под рукой на ночь кефирчик, бульончик, молоко или что-то в этом духе.
Ничего себе)
А так меня критиковали, когда я предлагала после удалённой работы выходить гулять на улицу, по приходу съедать только что-то легкое и полезное (творог, йогурт, кефир) и ложиться спать)))
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Заметки на полях: не покупать покупную лазанью.
Это такая кошмарная гадость :( Эт не я ее купила, но это меня не извиняет, потому что я все равно съела кусок.

Заметки на полях 2:
иметь под рукой на ночь кефирчик, бульончик, молоко или что-то в этом духе.
Я потом ночью забеги устраивать буду, вообще стараюсь на ночь не пить много.

Ничего себе)
А так меня критиковали, когда я предлагала после удалённой работы выходить гулять на улицу, по приходу съедать только что-то легкое и полезное (творог, йогурт, кефир) и ложиться спать)))
Я думаю, что Вас неправильно поняли :) После прогулки можно нормально поесть, а вот если настигнет Ночной Дожор, то творог, кефир или йогурт - в самый раз.
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Нормально поесть...

Логика простая: если хочется худеть, то надо есть меньше калорий, чем тратишь.

В принципе, можно худеть даже на диване на шоколадках) если есть одну маленькую шоколадку в день и больше ничего) здоровье, правда, спасибо не скажет)))

Поэтому если после прогулки похвалить себя за труды ужином плотнее обычного, то можно особо и не заметить эффекта от прогулок) Все таки надо отдавать себе отчёт, что обычная прогулка со всех сторон полезна, но много калорий не забирает. Но, конечно, больше чем диван)

Но вот лично мне проще после прогулки съесть кефир и пойти спать. А если сразу после офисного или удаленного рабочего дня я просто села на диван, то обязательно захочется плотно поесть)
Вполне возможно, что это моя психофизиологическая особенность. Думаю, что важно за собой такие моменты отслеживать и потихоньку «договариваться» с собой.
 
Сверху Снизу