Страсти польского проката: хроники зверинца

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Очередной этап погружения в новый язык - у меня в голове ругаются французы, причем громче всего они орут, когда я пытаюсь заснуть 😑
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Я все ещё в невменозе, нет времени нервничать - слишком много работы 😑
Ещё одна маленькая волосатая тварь, раскопала газон и довольная как крот.
IMG_6641.jpeg
IMG_6637.jpeg
IMG_6638.jpeg
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Раз в две недели мы показываем отчет о проделанной работе. Так как я новенькая, а отчет огромный, я в нем ориентируюсь слабо. Поэтому вчера я и моя начальница в проекте сидели над отчетом с девяти утра до без пятнадцати девять вечера. Очень надеюсь, что за следующие две недели я научусь ориентироваться в этой канализации лучше, потому что сидеть с утра до ночи я больше не хочу.
Интересно, отдадут ли мне эти часы переработки...
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Это что же за отчет такой, который надо столько смотреть...
Две презентации по семьдесят с гаком слайдов с кучей неупорядоченной и неотформатированной информации, в которой пытаются сориентироваться люди, заплатившие за проект очень много миллионов. И это все по-французски, а в языке я ещё ни в зуб ногой - по крайней мере, на этом уровне. Уже лучше, но все равно тяжело.
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Две презентации по семьдесят с гаком слайдов с кучей неупорядоченной и неотформатированной информации, в которой пытаются сориентироваться люди, заплатившие за проект очень много миллионов. И это все по-французски, а в языке я ещё ни в зуб ногой - по крайней мере, на этом уровне. Уже лучше, но все равно тяжело.
Я бы сожгла там уже все 😰😰
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Я бы сожгла там уже все 😰😰
Иногда очень хочется, но я решила, что попробую из этой должности вытянуть максимум - подтяну французский, поучусь методологии разных проектов, сдам сертификаты... А потом сожгу все во имя ацтекского бога Кху Ям и свалю в закат.
В последнее время все больше хочется забросить корпорацию и пойти работать в зоопарк или к грумеру. Крч, чем меньше людей, тем лучше 😑
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
пойти работать в зоопарк или к грумеру. Крч, чем меньше людей, тем лучше 😑
Иногда нам кажется, что мы выбрали профессию, где людей поменьше
А потом оказывается упс 🤣
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Хочется всех этих по-детски наивных французов перекусать. Два рабочих дня назад выслали приглашение на конференц-колл пятидесяти людям, в девять утра с грехом пополам собрали двадцать человек, из них полезных - дай Ктулху, четверо. Неполезные начали бухтеть, что ждут от нас ответа с июля прошлого года. Оказалось, что ни один из получателей их мэйла с июля прошлого года не был приглашен на конференц-колл.
Ну прибью когда-нибудь.
З.Ы.: вчера француз (!) мне сказал, что у меня крутой прогресс с языком за последние два месяца, прям слышно. Француз!!! Гордюсь чучуть.
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Мама поймала на липучку мышку. Сама её отклеивать боится, ждет папу. Кормить её хлебом или сухариками не хочет.
Мышку жалко... Маму тоже!
 
Сверху Снизу