Страсти польского проката: хроники зверинца

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Это такой малюсенький тоненький каблучок. Меня на них штормит😁
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Это такой малюсенький тоненький каблучок. Меня на них штормит😁
Ааа, эти аще не понимаю.
Если шпилька, то это должна быть нормальная полноценная шпилька.
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Теперь я знаю как эта удавка на шее называется :ROFLMAO:
Длинные серьги нать! :cool:
На руки ничего!
Только обручальное!!!
Можно помовленное, если есть.

Маник - французский или нюд. Или светло-перламутрово-розовый.
Но нать!!!!

Я б еще ландыши к этому.
Или ветку сирени белой.

Гульку и шпильку с жемчугом!
Ничо не удавка, чокеры классные! А так да, они еще бархотками называются, я сначала их так и искала, когда купить хотела, но меня никто не понимал, поэтому стала спрашивать про чокер.
Насчет длинных сережек не знаю, пока не могу себе вообразить, какие они должны быть. Вот с гвоздиками просто, по жемчужинке на каждую дырку.
Маникюром тоже надо озаботиться, блин...
Насчет цветов - а можно будет их зимой найти? Я б с радостью взяла какой-нибудь маленький бледно-фиолетовый цветочек. Ну или белую розочку.

А у нас такая штука бархОтка зовется )) у меня даже где-то есть черная из бархата тоже с жемчужиной, оченно мне нравится
Даааа, я их обожаю :) Правда, когда я пыталась найти себе первую бархотку, то в магазине не поняли, что я хочу, и сказали, что из ткани у них ничего нет :D Потом показала им картинку, и тогда уже поняли.
Ой, б4летки не бери. Хоть махонький, но каблучок. Потерпишь ради такого события😁
Ууу, как все озаботились балетками images/smilies/ag Я шутейно же. По крайней мере, удобных балеток я еще не нашла.
нееееет
на мой вкус, ничто так не уродует ноги как балетки
У меня как-то были балетки, классе в восьмом. Уродовать вроде не уродовали, хотя много я тогда понимала, ага. Но я в них проходила два дня, а потом свистнула у мамы кроссовки. Ненавижу плоские подошвы :shok3
Я балетки тоже не люблю. Вот мокасины - эт даа))
А я никак не могу найти мокасины, которые бы мне внешне понравились. Они все такие парадно-красивые, а мне хочется поспортивнее. А поспортивнее - это кеды :shok3
Это вроде бы так называемые kitten heels, если я не ошибаюсь. Но на мне такие туфли смотреться точно не будут. Такая монументальная я и такой мааааааленький каблучок.
Хоть маленький, но каблук должен быть. Есть очень удобные.
Я знаю, что я точно каблуки носить не буду. Раз-два в год на три часа - не в счет. Наверное, куплю шпильки... Просто не хочется тратить много денег на обувь, которую я не буду носить. Меня преследует желание купить эти шпильки с рук, я даже нашла несколько вариантов в идеальном состоянии. Самая дорогая пара - триста пятьдесят рублей images/smilies/ag
*кто еврей? я еврей*
Кать, если не можешь в чем-то с каблуком, то лучше красивые кожаные белые кеды. Не надо балетки!
О, а это свежая мысль!
Надо поискать, как они могут выглядеть.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Я знаю, что я точно каблуки носить не буду. Раз-два в год на три часа - не в счет. Наверное, куплю шпильки... Просто не хочется тратить много денег на обувь, которую я не буду носить. Меня преследует желание купить эти шпильки с рук, я даже нашла несколько вариантов в идеальном состоянии. Самая дорогая пара - триста пятьдесят рублей images/smilies/ag
*кто еврей? я еврей*
Это твоя свадьба! Не зочешь тратить - не трать!
*сказала Таня, которая свадьбу вообще не делала*
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Это твоя свадьба! Не зочешь тратить - не трать!
*сказала Таня, которая свадьбу вообще не делала*
Ща я попробую объяснить, что меня во всем этом смущает.
Понятное дело, что как только мы решили, что женимся, то я решила посмотреть и прицениться - платье, туфли, костюм для мужика, тортик какой-нибудь, домашние посиделки на десять человек с кейтерингом (чтоб самим не готовить).
...
Как только рядом с позицией появляется слово "свадьба", ценник возрастает... в семь раз. В десять. В пятнадцать ec571
У меня сразу же отпало желание шить платье на заказ или идти в свадебный салон. Решила поискать платья с рук. Яаааать... Две тысячи злотых, три тысячи, семь тысяч. Не, говорю, так дело не пойдет.
В общем, платье моё стоило около шести тыщ рублей, новое. Туфли смотрю в районе до пятиста рублей, с рук, в хорошем состоянии.
Костюм для мужика купит мужик images/smilies/ag Посиделки и тортик организуем, может, даже с кейтерингом, но без устриц и креветок. Если только по акции :kol7
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Я не столько денег, сколько не хочу быть главным аниматором в белом платьюшке для кучи людей.
Лучше свалить ото всех подальше
Это меня отдельно пугает. У меня здесь всех друзей - моя свидетельница, остальные гости, не считая родителей, это приятели мужика. Я их всех знаю лично, они чудесные люди, они мне нравятся и это вроде бы даже взаимно, но... Десять человек! Мне нужно будет раз в пятнадцать минут выходить подышать в пакетик.
Фу, люди.
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
О, @Daytona , а у тебя как долго виза действует? До конца января дотянет? Хошь ко мне на свадьбу? :crazy:
 
Место обитания
Москва
Насчет цветов - а можно будет их зимой найти? Я б с радостью взяла какой-нибудь маленький бледно-фиолетовый цветочек. Ну или белую розочку.
Посмотри фрезии
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Это меня отдельно пугает. У меня здесь всех друзей - моя свидетельница, остальные гости, не считая родителей, это приятели мужика. Я их всех знаю лично, они чудесные люди, они мне нравятся и это вроде бы даже взаимно, но... Десять человек! Мне нужно будет раз в пятнадцать минут выходить подышать в пакетик.
Фу, люди.
Сестра
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
А ты как справляешься с такой... ээээ, social anxiety? Если у меня хороший день, то я и пару-тройку часов в компании провести могу, а если нехороший, а все равно надо? Мне пока что везет на понимающих людей, ну я тоже стараюсь не социофобить прям так беспардонно - скорее, скажу, что извините-простите, но сегодня мы недолго посидим, не очень хорошо себя чувствую.
А на свадьбе? Или вот на семейных посиделках?
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
на свадьбе? Или вот на семейных посиделках?
Или нахожу родственную душу с которой отвалить в сторонку можно и сделать вид, что остальных тут нет.
Или чисто зритель: посижу в сторонке, посмотрю на ваши конкурсы

Или совсем никак. Не участвовать. Была занята, болела, не могла.

То есть родственники для меня порознь отдельными семьями - нормально. Одну семью в колличестве 4 человека я легко люблю.

Исключение похороны. Тут ничего не сделаешь: сцепил зубы и терпишь.
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Или нахожу родственную душу с которой отвалить в сторонку можно и сделать вид, что остальных тут нет.
Или чисто зритель: посижу в сторонке, посмотрю на ваши конкурсы
Я попытаюсь придумать действенную стратегию на случай, когда придется со всеми общаться, а конкурсов не планируется images/smilies/ag

Вреш ты всё и спиш ты в тумбочке. Главарь - эта я :boredom03
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Оо, сходка социофобушков!
*притырилась в уголочке*
На свадьбе подружки - огромном ультрашумном сборище молодых людей, половину которых я ненавидела - аж курить пришлось начать, чтоб подольше вне зала быть :LOL:
Потом я прикрылась рабочей садовничьей необходимостью и таскалась цветочки смотрела на территории (дело в загородном клубе было, с очень ухоженной территорией)
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Оо, сходка социофобушков!
*притырилась в уголочке*
На свадьбе подружки - огромном ультрашумном сборище молодых людей, половину которых я ненавидела - аж курить пришлось начать, чтоб подольше вне зала быть :LOL:
Потом я прикрылась рабочей садовничьей необходимостью и таскалась цветочки смотрела на территории (дело в загородном клубе было, с очень ухоженной территорией)
Надо тя с собой вытащить в Переславль. Со мной можно аще не разговаривать))) Можем заварить чайку и тупо сидеть пыриться на звездное небо под чаёк с вареньем)))
 
Сверху Снизу