Страхи всадника. А чего боитесь вы?

Место обитания
Московская обл.
Простите,но для меня дичь,что приезжает специалист расчищать,врач колоть-выводит и делает.Без "представителя "лошади на месте.Ситуации"я в одном лице"-то есть сам себе коновол;тренер;берейтор,коваль,далее до бесконечности другие.Никакой "приходящий"специалист один с лошадью не оказывается и точка.И это коваля и врачи которые ведут эту лошадь не по одному году,например,ну или вот "парикмахер"на стрижку,если не сами.
Ковали очень много лошадей делают самостоятельно. Со стрёмными товарищами конечно кто-то присутствует. Всех остальных в лучшем случае коновод или конюх приводит/уводит.
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Да, но народу лень. Иногда бывает пока одну лошадь делаешь, вынужден раз 5 уводить ее в денник и выводить обратно, чтобы пропустить других лошадей. При этом во многих случаях есть аозможность пройти через другие ворота.
Наши коваля запугивают))). Поорали пару раз и куют себе спокойно:LOL:. Есть и вежливые, конечно. Тем работать и не дают - шастают туда сюда и все такое.
Два выхода из конюшни. Стоят куча коней на развязках . И двигать будешь тех у кого коноводы менее зубастые:LOL:.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Все зависит от лошади.С нашим нынешним ковалем я поначалу с конем тоже стояла,но впоследствии он стал коваться уже без меня.Если надо провести-пропустить у нас конюхи на иппо в этом плане выученные и без проблем открывают рот и спрашивают,или коваль просит у них чем-то помочь,все без проблем решается.Но вообще всегда стараются ковку на такое время планировать,что бы никакого броуновского движения по конюшне не было и просить ни о чем не приходилось бы,как и создавать проблемы окружающим.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
По ссылке доступно. Кошмар..
 

tolpa_indeitsev

Начинающий
Место обитания
Нижний Новгород

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
А что там случилось точно?Не очень понятно по переводу..Лошади наступили на кабель и сразу погибли все четыре?
Кабель высокого напряжения упал на смену ,шаговое напряжение , куча трупов .
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Жесть...
Я боюсь коней, которые прицельно снимают, боюсь прыгать мертвые препятствия, боюсь прыгать выше колена)))
И мотоциклистов с некоторых пор недолюбливаю.


А, да. И свечащих боюсь с тех пор как перевернулась.
 
Сверху Снизу