Стремена

Night

Начинающий
Место обитания
Минск, Green Ranch
#41
От проваливания ноги в стремя есть же детская защита (намордник такой на переднюю часть стремени). Дешево и сердито
Я ездила с такой защитой в поля после падения, когда панически боялась галопа и придумывала себе в голове страшилки.



Сейчас езжу на обычных пластиковых с широкой платформой. Из отличий от обычных железных: перестал болеть голеностоп да и как-то устойчивее.

 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#42
Ох, на счет магнитных я ее предупрежу, со створкой тоже скину. На счет резинки тоже поняла.
У нее не проваливается нога, она слабослышащая и часто падала раньше, и подстраховывается, у нее именно боязнь, что при падении нога застрянет в стремени.
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#43
я сама езжу на китайских стременах с широкой платформой, но у меня как раз ыбла проблема, что теряю стремена и тепреь хоть колени не болят при езде)) Она такие очень боится, т.к. там терка
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#44
Ох, на счет магнитных я ее предупрежу, со створкой тоже скину. На счет резинки тоже поняла.
У нее не проваливается нога, она слабослышащая и часто падала раньше, и подстраховывается, у нее именно боязнь, что при падении нога застрянет в стремени.
Самый простой вариант - купить колпачки. Я на них ездила на детской лошадке. Думала, будет оч неудобно и все такое. Нифига! Они не ощущались на ноге и я о них не вспоминала, а нога в таких точно не застрянет. И стоят копейки.
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#45
Самый простой вариант - купить колпачки. Я на них ездила на детской лошадке. Думала, будет оч неудобно и все такое. Нифига! Они не ощущались на ноге и я о них не вспоминала, а нога в таких точно не застрянет. И стоят копейки.
я спросила - смотрятся не красиво:LOL: Она готова кучу денег заплатить за первые, что я скинула, зато красиво, и стильно, и безопасно))
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#47
Ей главное, чтобы кто-то подтвердил, что они действительно безопасные)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#49
Интересно, а как это проверяют?
у них же нет дужки по наружней стороне, как это не увидишь?))
Не представляю как это может быть вообще)) у меня тек стиррупс со створкой. В душе не представляю как они могут сами открыться.
не могу сказать про то, что ты написала - не разбираюсь в моделях, но были у меня такие, на которых створка открывалась, и да, они ЛЕГКО могли в самый неподходящий момент открыться. Нафиг
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
#51

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#55

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#56

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#57
А, понятно)
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#58
Не, выездковые стремена по платформе уже и без наклона, конкурсные с теркой, шире и с наклоном, во вторник сфотаю, конкурные на мой вкус удобнее
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#60
Спасибо! Наглядно😊
 
Сверху Снизу