Важно! Тайный Санта 2019 (подарочки под ёлочкой)

Место обитания
Москва
Хммм, я своего Санту так и не вычислила :(, знаю только что из Москвы. Меня, похоже, тоже не раскрыли :)
Вот и я) не знаю своего санту, только то что он из Минска, но не Даша и меня не вычислили
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Мой адресат был так откровенно разочарован, я даже порадовалась, что меня не вычислили>:<
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
До отправителя @Sniffy достучались, там какая-то проклятая история с посылками совершенно, но все скоро будет, в том числе и трек :)
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
По поводу рассекретить список Сант.
Во-первых, это не интересно! Гадайте сами, тут уже можно методом логики и исключения пытаться))
Во-вторых если я его рассекречу, то сразу станет понятно чьих посылок пока отправители не дождались, а я этого не хочу.
Уот!
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Можно рассекретить только тех, кто уже сам угадал. А дальше угадывать снова
 

Sniffy

Любитель
Место обитания
Северная деревня, Мичиган/США
Завтра 1 апреля... Ни подарка, ни трека. Спасибо за внимание. :(
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Завтра 1 апреля... Ни подарка, ни трека. Спасибо за внимание. :(
ну вы ж поймите, это не в мою сторону претензии, это исключительно к отправителю :(
я передаю всегда все оперативно, вашему отправителю стукнули, он отозвался, обещал, но так и не появился

не обижайтесь, всем, кому по воле случая не повезло, мы придумаем приятности мы в процессе
к сожалению, застраховаться от таких случаев мы не можем, можем только сгладить постфактум :)

и как я уже грила, конечно эти отправители не будут участвовать в следующих эвентах
 
Последнее редактирование:

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
UPD
жажду поделиться, что мне уже несколько человек написали с предложением отправить подарки тем, кому не повезло с отправителями
я тронута)
в смысле серьезно, это оч круто и приятно, спасибо, вы крутые!
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Ура, товарисчи!
Отписался отправитель @Sniffy , и отписался прямо с треком, ща в личку сброшу :) Посылка уже неделю как отправлена :)
Простим ему опоздание, я полагаю, тому были какие-то причины. Главное, что в итоге все разрешилось.

Таким образом без отправления и трека у нас осталась только @Никей ?
Администрация этот вопрос уже решает, если что *предвосхищая предложения помочь* ))

И еще раз большое спасибо всем за отзывчивость и участие, это очень мимими!
 
Место обитания
Московская область

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Так точно))) если честно, я уже ситуацию отпустила и забыла, все бывает:tuzki13
ни, всо должно быть чОтка :cool:

на самом деле я почему-то думала что процент неполученных посылок будет чуток даж больше
ну все-таки все взрослые люди, дела, работа, легко замотаться забыть вообще про форум, вот это все)
поэтому я оч рада что ошиблась)
 
Место обитания
Москва и МО
Когда там день рожденья форума? Это же будет год? Новый? как насчет подарков?:kon28
Даешь Тайных Ежей в студию?
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Когда там день рожденья форума? Это же будет год? Новый? как насчет подарков?:kon28
Даешь Тайных Ежей в студию?
в июне)
официальное открытие у нас состоялось 22 июня
мы думаем о том чего и как :) точно будет что-то грандиозное! :)
 
Место обитания
Московская область
Ой, а меня утром настигли подарки от немоих Сант! Одного я точно знаю- Юля, Lisovin))), про остальных могу только догадаться. Огромное спасибо, неожиданно и очень приятно!
А лошадка это очень всегда нужная флешка!!!!
7B27F42A-4FA8-46F8-AD18-F6A260880FFF.jpeg
5DA80325-759D-4517-89BA-E2CFBD5BDFA9.jpeg
 
Сверху Снизу