Танцующие лошади

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
#21
ну вот вроде четко видно, что лошадь делает по команде ,без истерики с падучей
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#22

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
#23
э, в чем по твоему разница?
ну в истерике у лошади туго с тормозами , врядли бы он прекратил подпрыгивать если бы был прям в падучке

я тут посмотрела их роликов ,там короче таки практически свои соревнования ,определенный набор эээ элементов ,которые сменяются на разных участках поля , нужно показать их больше чем соперники .Вопрос там походу не только в понтах ,приз денежный и солидный .
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#24
ну в истерике у лошади туго с тормозами , врядли бы он прекратил подпрыгивать если бы был прям в падучке

я тут посмотрела их роликов ,там короче таки практически свои соревнования ,определенный набор эээ элементов ,которые сменяются на разных участках поля , нужно показать их больше чем соперники .Вопрос там походу не только в понтах ,приз денежный и солидный .
Не фига. Если у лошади в истерике убрать причину истерики она скажет фу и выдохнет сразу. Это ж не люди. которые истерят по инерции.
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
#25
Не фига. Если у лошади в истерике убрать причину истерики она скажет фу и выдохнет сразу. Это ж не люди. которые истерят по инерции.
Да ладно полно коней у которых плохо с торможением после возбуждения , и завевшись на том же пассаже они потом его тычут надо и не надо .
Ну вот это все технически гдето так же как вся высшая школа делается - те же пиляры ,возжи и бич сзади , просто подпрыгивают иначе ,на наш взгляд странно .


 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#26
Да ладно полно коней у которых плохо с торможением после возбуждения , и завевшись на том же пассаже они потом его тычут надо и не надо .
Ну вот это все технически гдето так же как вся высшая школа делается - те же пиляры ,возжи и бич сзади , просто подпрыгивают иначе ,на наш взгляд странно .
ты путаешь истерику и шаблонное поведение.
Ну и я выкладывала ролики с обучения)
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
#27
ты путаешь истерику и шаблонное поведение.
Ну и я выкладывала ролики с обучения)
а после прыжков не заводятся и не начинают истерически на месте топтаться ? или есть такие что после любого галопа потом хрен пошагаешь нормально ...
ну и стоит учитывать что индийские кони часто многоаллюрные

принципиальной разницы для лошади не вижу .

 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#28
одна форумчанка рассказывала что этому учат очень мягко, но вот чего-то на видео оно так не выглядит
Может кто принесет другие способы обучения
Мне очень втирали, что неееет! это все мягко, добро, и лошади сами хотят (я сомневалась)))
Интернет мягко и доброго не принес, но в моей подборке сплошь Индия
Есть вот такое готовое про арабов

но нагнать жути многие умеют, может там и подругому есть варианты
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
#29
Да бичом по жопе учат ,так же как и иберийцев ,
в пилярах или на возжах .
Просто прыги эти стремно для нас выглядят ,испанцы глазу привычнее
 
Сверху Снизу