Тема для рекомендации самых интересных дневников

KoniClub

Управление Пропаганды
Команда форума
Данная тема предназначена для рекомендаций самых интересных дневников.
Чтобы дневник отметили префиксом, нужно чтобы кто-то (не автор!) написал сообщение с названием дневника и ссылки, и как только сообщение наберет 20 отметок нравится - дневник будет соответственно отмечен.

Друзья, голосуем лайками под сообщением с названием дневника
Дублировать не нужно.
Два дневника в одном сообщении тоже нельзя публиковать. Одно сообщение - один дневник

Место обитания
РФ, Самарская область
А у нас на форуме есть дневники из экзотических стран: Исландия, ОАЭ, Тайланд, Новая Зеландия, Чили и т.п. ?

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Marovi

Команда форума
Место обитания
UA

Marovi

Команда форума
Место обитания
UA
Место обитания
МО, Люберцы
А надо голосовать, да? Я честно признаюсь все не смотрю - времени не хватает, по этой же причине нет своего 🤷‍♀️, да мне и не кажется что он может быть интересен, ничего нового я в конный мир не несу, пользуюсь только.
Мои любимые дневники - это Группировка великолепие, Группировка "Великолепие", когда слоны слоняются)очень люблю дневник @Rustrakehner, хоть он и на другом ресурсе; стараюсь всегда заглянуть к Ане @Никей - узнать как там наши.День дурака

Marovi

Команда форума
Место обитания
UA
А надо голосовать, да? Я честно признаюсь все не смотрю - времени не хватает, по этой же причине нет своего 🤷‍♀️, да мне и не кажется что он может быть интересен, ничего нового я в конный мир не несу, пользуюсь только.
Мои любимые дневники - это Группировка великолепие, очень люблю дневник @Rustrakehner, хоть он и на другом ресурсе; стараюсь всегда заглянуть к Ане @Никей - узнать как там наши.
Надо первое сообщение в теме прочитать)

Место обитания
Efremov
Я за @RaDei и "Заграница нам поможет",нравится читать именно про профессиональную работу.На втором дневник @Nastenok , ищ-ща русских верховых,хоть я ничего не понимаю в выездке.На третьем @Lisovin из-за интересностей и разнообразия.

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск

elena555

Только пришел
Место обитания
Москва
Последнее редактирование:
Место обитания
СПб, Бэст
Почему-то никто не номинирует дневники, сейчас я буду спамить :)
Во-первых, дневник @mrs.RedNeck за огромную кучу полезное вет информации
Группировка "Великолепие", когда слоны слоняются)
Присоединяюсь, кладезь инфы простым человеческим языком

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Друзья, голосуем лайками под сообщением с названием дневника
Дублировать не нужно.
Два дневника в одном сообщении тоже нельзя публиковать. Одно сообщение - один дневник

Сверху Снизу