Тема самосовершенстования и преодоления 2021, 2022

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
3. 12.00 конюшня +
4. Приготовить праздничный ужин и спокойно отдохнуть +

На сегодня.

1. 12.00 конюшня
2. собрать оставшиеся работы по листам, посмотреть удачные решения по оформлению таких листов, составить список того, что надо для этого дорисовать
3. пройти один урок со скулизмы по скетчингу в прокриэйте
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Завтра:
- встать на весы и публично покаяться в теме "нихт капитулирен"
- отослать назад неиспользованную гусятницу
- заказать наконец-то мебель
- отослать наконец-то документы
- позвонить и подтвердить, что с марта свекора по-прежнему хотят смотреть русское телевидение
Первые два пункта выполнены.

Осталось еще три, но это не на сегодня точно.

Сегодня
- бег по плану
- уборка в квартире
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
1. 12.00 конюшня +
2. собрать оставшиеся работы по листам, посмотреть удачные решения по оформлению таких листов, составить список того, что надо для этого дорисовать +
3. пройти один урок со скулизмы по скетчингу в прокриэйте + (один точно пройду, там начальная теория пока. Надо таких больше за раз вообще-то смотреть. И планировать внимательнее)
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
На завтра
1. 7.00 встать
2. Сурья-намаскар
3. на завтрак овсянка
4. 8.00 приступить к работе над портфолио
5. Выбрать самый лёгкий вариант, где только цвет фона подобрать и выровнять по рамке.
6. Спросить у менеджера разрешение выкладывать эти работы в открытый доступ.
7. Сразу после этого на конюшню уехать
8. Пройти все уроки по кистям
9. Сделать 5 набросков портретов или фигуры
10. уложиться в норму каллорий
11. лечь спать в 23.00
 
Последнее редактирование:

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Планирование - это тяжело)

1. 7.00 встать +
2. Сурья-намаскар +
3. на завтрак овсянка +
4. 8.00 приступить к работе над портфолио - (всё, что выше, растянулось до 9.00. А если посмотреть реальности в глаза, что быстро по утрам я ничего делать не буду. То есть в варианте быстро и сразу после сна - это будет не делать ничего. Поэтому реальный план был бы в 8.30 приступить к работе)
5. Выбрать самый лёгкий вариант, где только цвет фона подобрать и выровнять по рамке. +
6. Спросить у менеджера разрешение выкладывать эти работы в открытый доступ. +
7. Сразу после этого на конюшню уехать +
8. Пройти все уроки по кистям (пока только один урок и я уже не верю в успешность данного предприятия)
9. Сделать 5 набросков портретов или фигуры (тоже выглядит очень сомнительно, либо щас наброски сделать, а потом уроки на сколько хватит)
10. уложиться в норму каллорий (пока ещё даже на пару конфет хватает, а хотела уже слиться, потому что на конюшне угостили пиццей. Но потом посчитала и поняла, что смогу ещё и поужинать нормально. ну у меня 1700 для похудения работает, в принципе есть где разгуляться)
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
8. Пройти все уроки по кистям - (2 урока, но они заняли много времени)
9. Сделать 5 набросков портретов или фигуры - (надо искать новый источник рефов)
10. уложиться в норму каллорий - (зато теперь я знаю, что в одной конфете 90 калорий)
11. лечь спать в 23.00 + это я точно сделаю

План на завтра
1. 7.00 встать
2. 8.00 приступить к работе над портфолио
3. нарисовать в цвете эмоции и позы
4. позавтракать овсянкой
5. убрать квартиру
6. пробежка
7. пройти минимум два урока по кистям. Если они займут мало времени, то все
8. найти где показывают танцы на ТНТ
9. сделать 5 набросков с любых видео о танцах
10. уложиться в норму калорий
11. лечь спать в 23.00
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Так ладно, пора признаться, что сегодня полный провал. Но утром мне было прям плохо и остаться поспать ещё пару часиков было лучшим решением. А потом вот не зря для меня важно встать пораньше и сразу приступить к делам. Если этого не сделать, то на меня нападает лень, да. Но кое-что я всё-таки сделала

1. 7.00 встать - (болела)
2. 8.00 приступить к работе над портфолио - (всё ещё болела)
3. нарисовать в цвете эмоции и позы - (только начала первую, но зато увидела, что в цвете они будут лучше смотреться и я их таки сделаю)
4. позавтракать овсянкой +
5. убрать квартиру + (неимоверным усилием воли, горда собой)
6. пробежка + (также неимоверным усилием воли и также очень горда)
7. пройти минимум два урока по кистям. Если они займут мало времени, то все - (хз может чё-нить ещё поделаю, но пока айпад на зарядке)
8. найти где показывают танцы на ТНТ + (это ещё вчера)
9. сделать 5 набросков с любых видео о танцах - (может быть ещё и да)
10. уложиться в норму калорий - (пока ужин вылез на 80 калорий всего, потом оказалось что манго надо бы съесть иначе пропадёт, да и вкусное оно, очень его хотелось. Теперь терять нечего, зря что ли столько конфет в доме, хотя бы три штучки ещё съем)
11. лечь спать в 23.00 (это надо сделать)
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
- Позвонить всё таки в обеденный перерыв и заказать мебель
- Составить список молекул продуктов на кормежки себя на три дня и припахать кого-нибудь сгонять в магазин в обмен на еду
- посеять редиску
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Так, мебель заказала!
Не прошло и года.
На завтра: посеять редиску
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
У меня чёт капец, а не январь. Одно на другое. Но надо значит в нервных условиях учиться всё равно продолжать выполнять нужные дела.

На сегодня
1. Дорисовать последнюю эмоцию в цвете и внести правки в остальные. Так чтобы все уже были в законченном виде.
2. Пройти два урока на скулизме.
3. Сделать пять набросков в прокриэйте
 

Muscari

Разрядник
Место обитания
Огород и немножечко кухня
Доделать исковое, позвонить юристу, согласовать исковое, доделать исковое 2, отправить исковые в том числе электронной почтой и отнести ногами в суд.
Написать письмо в Счастье. Обязательно до 21.12.21
Написать среднюю часть ВКР потоком мыслей и отправить куратору
17. Сделать эссе
18. Сделать третью часть ОВС, остальное по возможности (половина ОВС плюс ещё одна ИКТ, сегодня закончу ОВС)
Данеужелиязакончила

Осталось:
Записаться на вакцинацию зоопарком, узнать про скидку для зоопарка.
Саморезы рассортировать
И добавилось что-то. Бессмысленно для меня отчитываться, мне вообще не стыдно и общественное порицание мне безразлично. Дальше по старинке - списочек в блокнот. Будьте умнички и не сливайтесь с намеченного пути :tele10
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Тэкс, смахнём пыль? Надо только в название добавить 2023 и нас ждут свершения :D

Для начала обязуюсь по два часа в день заниматься курсом по блендеру
Награда - в выходной идти в кино или ещё как-то отдыхать
Наказание - в выходной сидеть за курсом все те часы, которые не добрала на неделе
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
У меня пока не работает. Надо что-то думать. Видимо расписание делать чёткое. Потому-то абстрактное сделать выливается в когда-нибудь никогда
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
У меня пока не работает. Надо что-то думать. Видимо расписание делать чёткое. Потому-то абстрактное сделать выливается в когда-нибудь никогда
План должен включать в себя конкретный срок, маленький объем и критерий выполненности


- в понедельник с 7 до 8
- просмотреть первую серию курса по блендеру
- сделать одно тестовое задание

🤣
Кто б мне план сделал
 
Сверху Снизу