Тема самосовершенстования и преодоления 2021, 2022

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Я на сегодня даже не стала загадывать) Можно сказать у меня был осознанный слив)

За воскресенье отчёт

6.00 подъём, сурья намаскар +
7.10 выехать на работу +
Вечером после работы начать делать домашку по стриму - (взяла бутылочку пива и чипсы и села смотреть Атаку титанов. Чуть отбой не прозевала) Кстати вышла наглядная иллюстрация к принципу поблажки за хорошо выполненное раньше. Я ещё читала и думала - ой, это вообще не моя тема, у меня такого не происходит. Ага! Получила высокую дозу удовлетворения за основную часть дня и какая там ещё домашка...)
23.00 отбой +

Сегодня спала до 10-ти! Вместо сурья намаскар съела две булочки! Домашку делаю по чуть-чуть. Разве только что мамины дела все решила сегодня. Щас проверю, насколько я не успеваю по домашке до четверга и буду составлять суровые планы
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Мне нравятся мои тексты написанные потому что должна(
Но пока нп повестке другая задача - хочу недельку только немецкого.
Так что не теряйте, вернусь в понедельник)
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
План на завтра

7.30 подъём, сурья намаскар, завтрак
9.00 конюшня
Работа над своей болванкой всё свободное время. Перерывы можно делать только на йогу, английский или книгу
23.00 отбой
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Мозг устаёт и стрессует от принятие решений, по-этому планирование облегчает ему работу) Главное планы хорошо строить, вот с этим проблема...

Облегчу жизнь своему мозгу, опухшему от лавины новой информации о 3д o_O

План на завтра
7.30 подъём, сурья намаскар, завтрак творог
9.00-10.30 уборка квартиры
10.30-12.00 просмотр видео фидбека и правки по фидбеку
обед
13.00 конюшня
ужин
до 22.00 правки по фидбеку
23.00 отбой
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
План на завтра
До 12ч сделать английский
Лекция по цвету
Желательно помазюкать фигуры
Сходить на почту
Заехать в строй магазин и посмотреть ящики для компостера
Помазюкать фигуры
Вечером помазюкать фигуры!
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
7.30 подъём, сурья намаскар, завтрак творог +
9.00-10.30 уборка квартиры +
10.30-12.00 просмотр видео фидбека и правки по фидбеку + до 11.30, потом мне срочно понадобилось съесть борщ с салом :censored:
обед
13.00 конюшня +
ужин
до 22.00 правки по фидбеку - нападение седла дубль три, просто сижу страдаю по седлу :censored:
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
План на завтра

7.00 подъём, сурья намаскар, завтрак отруби с йогуртом
8.20 конюшня
дома расфасовать кошачью еду в морозильник
обед не больше часа
до 22.00 доделать правки по фидбеку, посмотреть лекции и стримы на вторую неделю
23.00 отбой
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Мне нравятся мои тексты написанные потому что должна(
Но пока нп повестке другая задача - хочу недельку только немецкого.
Так что не теряйте, вернусь в понедельник)
Блин, тут должно быть НЕ нравятся.
Короче неделька только немецкого на самом деле была 5 дневкой.
С одной стороны я прямо ощутила заметный вау-вау эффект, но, к пятнице сильно устала, в субботу начала лажать и делать идиотские ошибки в других сферах на ровном месте, а к вечеру на меня напал фб и воскресенье уже было так сяк....
Щас третий день зависаю на форуме, с одной стороны чувствую что отдохнула, зато немецкий откатило заметно по сравнению скажем с прошлой средой.
Неделю эту так и оставлю "русской", но надо продумать план как сохранить баланс.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
А у меня есть идея годного плана и суперской награды. Но я не уверена, что награда в бюджет впишется. А так я бы поставила очень простой план на неделю - 5 часов рисовача каждый день. И всё, остальное не важно. А награда айпад для скетчей в прокриэйте :love: Но у меня седло не куплено :dedhorse Кстати за седло я бы тоже установила план - каждый день полноценная тренировка на Кроше и ни одного жу-жу тренеру, только молча всё исполнять. И за это седло эрреплюс :love: Но на него тоже либо денег нет, либо в продаже не попалось ещё((((
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Придумала!

Насчёт седла и тренировок. Если я пройду испытание, то продолжаю искать седло из категории 100+ и до бесконечности пока не найду именно то, что мне нужно. Если не выдерживаю испытание, то начинаю подбирать коню простые сёдла из категории до 50 тыр., основываясь только на том, чтобы седло хорошо легло на коня.

Насчёт рисования. Если пройду испытание, то куплю себе айпад эйр скорее всего. Если не пройду, то потрачу эти деньги на курс по фигуре или 3д.

Надо решится на это. Больше всего меня пугает испытание с тренировками и наказание простым седлом) Видимо с понедельника придётся начать
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
И снова здравствуйте images/smilies/ag

Для начала прям вот щас выйти из интернета и соблюсти до конца дня интернет детокс
Написать план на завтра
Лечь спать в 23.00
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
План на завтра

7.00 Подъём, написать в течении 10 мин. Сурья намаскар. Завтрак.
8.30 Конюшня. Сделать всё с одним перерывом на кофе, не более 20-ти минут
Обед
Помыть кухню от плиты до раковины
Переделать освещение модели в мармосете
Сделать маску для лица
Сделать английский
Отбой в 23.00

Награда в конце недели - купить себе новую декоративную косметику
Наказание - потратить эти деньги на средства для суперкачественной уборки квартиры и немедленно их применить так, чтобы что-то отпидорить до идеала images/smilies/ag
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Утро добрым не бывает. Надо встать и идти работать, а хочется завернуться в одеялку и поспать часа 3
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Отчёт

7.00 Подъём, написать в течении 10 мин. Сурья намаскар. Завтрак. +
8.30 Конюшня. Сделать всё с одним перерывом на кофе, не более 20-ти минут +
Обед +
Помыть кухню от плиты до раковины +
Переделать освещение модели в мармосете +/- наполовину
Сделать маску для лица +
Сделать английский -
Отбой в 23.00

Трату на косметику и средства для уборки буду считать по процентам, сколько на что потратить)
На сегодня 80% косметика, 20% средства для уборки

Плюс за минусы на следующий день небольшое наказание, а если все плюсы награда. Назавтра наказание - помыть полы на кухни без швабры, так чтобы оттереть все углы
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
План на завтра

7.00 подъём, написать в течении 10 мин., сурья намаскар, завтрак
8.30 выехать на конюшню, сделать всё с одним перерывом на кофе не больше 20 мин.
обед
убрать квартиру
доделать рендер модели
английский
оформить кадры модели в фотошопе
23.00 отбой
 
Сверху Снизу