Тема самосовершенстования и преодоления 2021, 2022

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#42
Итак вчера
Завтра
Подьем в 5:30
Пробежка или элипс
Вечером аквариум
Потом клнюшня
Спать надо в 22.
Потому что послезавтра на работу!
Подъем- есть
Пробежка - есть
Аквариум опять не успела. Вместо него зато впихала 5 английских слов
Конюшня - есть
Спать ушла в 23. ( Похоже, это самое сложное. А ведь раньше получалось (

Сегодня еду на работу, поэтому
Подьем 4:30 - уже есть.
В обед просто прогулка
Еще 5 английских слов
20 минут аудиокнига по работе
Зумба или кардио
Вечером спать в 22. Забаньте меня на форуме!
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#44

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#45
Ну, я вчера опять не справилась😂
 

Lienice

Разрядник
Место обитания
Земля
#48
Так, начинаю вписываться в марафон.
  • Вставать в 7, ложится в 23.
  • Английский 45-1ч в день в приложении puzzle English или по рассылке Инглекс.
  • Чтение книг - минимум 30 мин/день
  • Медитация (прил. урокимедитации) или каошики
  • Пресс 2*15 (скорректирую позже точнее)
  • Разминка в обед с nike training -7 минут
  • Обучение 3Dmax или Revit -2ч вечером.
  • Уход за лицом утро/вечер, чистить зубы перед сном( да чаще этого не делаю :/).
  • Посещение офиса 2-3 раза в неделю. UPD: в юбке, никаких штанов, но смотреть по погоде.
Глажка под сериал -1ч вечером, если что-то не сделала, или комп.игра в это время, если все успела.

На преодоление слабо тянет, но начну с простого, чтобы минимум вошёл в привычку, особенно режим, пока до конца месяца так.

Вобью задачи в приложение habit, чтобы из него сюда скрин кидать. Начинаю завтра, выходные по возможности, ибо не дома.
 
Последнее редактирование:

Lienice

Разрядник
Место обитания
Земля
#50
В магазине с рыженьким значком. Оно бесплатное. Есть такой Дада, мужчина в оранжевом одеянии на ютубе, от его команды есть сайт с рассылкой (10 вроде дней) и приложение. Там киртан и сама медитация. Ходила в их группу на коллективные медитации, видела и Даду пару раз, очень понравилось и их мантра тоже.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#52
Кроме подъема я похоже сегодня только отбой одолею.
Поехдка на работу почему-то вымотала. Чувствую себя вернувшейся из командировки. :cats_116
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#53
Я почти всё сделала - подъём, английский, овсянка, шкаф с мёдом, фриланс, конюшня без перерывов. А потом приехала домой замёрзшая. Просто дико замёрзшая! Плюс вчерашнее вино мне не в прок пошло((( Весь день состояние отвратное было. Есть боялась, к вечеру голодная.
И вот была у меня дилемма - сделать йогу, потом поужинать, потом ещё фриланса чуть-чуть. Или поужинать пораньше, чтоб ужин прижился до отбоя (это важно!) :sick:
Короче я поужинала... Йога уже йох. Ну вот хз, можно считать что по состоянию здоровья:rolleyes:
А вот фриланс доделать оставшееся время ещё есть возможность. Надо собраться. Нельзя расклеиваться :mad:
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#55
Офигеть! Ты одолела шкаф! Крута😁
При чём так походя :tuzki17 Сама в шоке! Это оказалось очень просто и заняло всего пол часа :oops: Нет, пришлось конечно вынуть все банки и помыть им дно от мёда. Потом пришлось ложкой соскребать мёд с полки. Потом горячей водой тереть полку. Но это заняло ПОЛЧАСА!!!!! Вместо четырёх недель страданий images/smilies/ag
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#56
Тэкс, в общем на сегодняшний день я сделала всё, кроме йоги. Вывод - в эти жуткие морозы сложно делать йогу сразу после конюшни вместо ужина. По-этому завтра намечу йогу после английского до завтрака. На конюшню к 11.30, раньше смысла нет. Получается:
-7.00 подъём, отписаться
-7.30-8.30 английский
-8.30-9.00 йога
-9.00 - овсянка
-9.30-11.00 фриланс
-11.30 конюшня. Тут начинаются сложности. Надо впоймать врача, который может быть в разное время, начиная с 11.30. Наверное самое правильное будет делать наброски, пока врач не приедет. Бесконечно их делать я не смогу. Пусть будет 5 набросков до прихода врача. После врача как обычно - сделать все дела не отвлекаясь.
Дома оставшееся время потратить на спидпеинты до 22.00.
23.00 - отбой.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#58
Сделала всё кроме спидпеитов, хотя времени было вагон. С утра английский, йога, фриланс, наброски, врач. Врач сказал, что нужно менять седло. На этом этапе у меня пропало настроение делать всё остальное :mad: Седло. Менять сцуко седло o_O
Так, надо собраться и придумать хороший план на завтра
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#59
На завтра.
-7.00 английский, йога, овсянка, фриланс, конюшня, спидпеинт, доделать CV. Перерыв на завтрак, обед, ужин не больше часа и час перед сном. Всё остальное время не отвлекаться на соцсети, форум, еду. На конюшне можно один раз погреться с кофе. Морозы всё-таки... 23.00 отбой
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#60
Не стала подниматься в 7, дрыхла до девяти. Ночью живот заболел, йога по-любому мимо, и вообще решила сегодняшнее утро профилонить. Но это не повод филонить весь день. Попробую сбить эту настройку, когда что-то проштрафил и после этого не хочется делать больше ничего, а только грызть себя и страдать)))
 
Сверху Снизу