Тема самосовершенстования и преодоления 2021, 2022

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#83
Доброе утро!
Медитация +
Теперь еще пережить схватку и не орать и можно чувстовать себя чемпионом)
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#85
Короче, у меня есть оправдание. Тельцов сейчас блокирует квадрат Марса в тельце с Сатурном в водолее.

Зато я сделала много фриланса и он у меня прям попёр качественно так. Один спидпеинт сделала. На уборку я и вчера, и сегодня забила. Ну это и неудобно было, и квартира в принципе чистая достаточно, меня не парит сейчас. Какие-то углы загрязнившиеся поотмывала и всё. На спидпеинте первом у меня пересетал работать планшет, помогла перезагрузка. А потом я обнаружила, что нет большинства кистей и самое ужасное - пальчика. Надо настроить это всё в первую очередь. В принципе неплохо. Я не бездельничала и сделала достаточно много хорошего. Но мне надо воплотить в жизнь рисование 5 часов каждый день. Сейчас такой период погодный, когда организм самый ослабленный. Так что смотреть буду по обстоятельствам, но продолжать пытаться. Если совсем не получится, буду ждать периода, когда сил больше (больше всего конечно летом), а в это время хотя бы вполсилы работать. Или что-то придумать как организму сил придать. Потому что вот я уже бы с удовольствием спать легла бы.
Для начала от форума отлипну и пойду читать книжку. Спать сегодня лечь не позже 22.00. Завтра всё то же самое - подъём в 7.00 и всё время заниматься делами, не отвлекаясь. Перерыв только на завтрак, обед, ужин и час перед сном. Первоочередное дело - перенести набор кистей и пальчик с ноута на комп. Дальше - фриланс, стадики, йога, CV
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#86
Придумала. Надо как-то здоровьем заняться сейчас тогда. В первую очередь питание сбалансировать и готовить хороший обед и ужин. Больше белков и легкоусваиваемой еды. Если как-то прям совсем никак не работается, то читать книгу и раньше ложиться спать, а не сидеть на форуме
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#87
прорвалась на свободу с ворохом бумаг.
Ни на кого не наорала и даже не шипела) (сама с себя в шоке)
На завтра
подъем в 5, до 6.30 медитация
Сделать три нудных звонка
Час на немецкий.
 

Lienice

Разрядник
Место обитания
Земля
#90
Подъем +
Медитация +
Чтение +
Завтрак +
Работа ->

А так вчера свалилась неожиданно подработка, так что весь план свернулся, с утра была медитация и чтение.
Теперь обучение заменится подработкой по вечерам, ну и в кровать в 12. :/
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#91
один нудный звонок есть) только он гад прерватился в необходимость сделать еще два, а то и три нудных звонка...
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#92
А я объявляю себе три дня выходных. Вчера легла в 22, сегодня встала в 9. Иначе весь день спать хочу.
Только с одним но - можно читать книги, если нет сил работать, учиться. Нельзя это время тратить на форум и соцсети. И ещё одно условие - еда только здоровая сбалансированная, без перекусов и кусочничества. Спать можно, сколько хочется эти три дня.
 

Lienice

Разрядник
Место обитания
Земля
#93
@Marovi

как раз, раз уж вспомнили, одно из последних видео, вот вроде банальности, а не лишне себе напомнить. (я больше про себя, но вдруг кому-то тоже зайдет)
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#94
Второй нудный звонок. И он тоже клонировался в еще один нудный и долгий(((
(звонки размножаются почкованием((((
 

Lienice

Разрядник
Место обитания
Земля
#97
:confused: Ну короче, сила воли у меня в попе, а работы море, так что я опять мимо, хз когда реабилитируюсь.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#98
:confused: Ну короче, сила воли у меня в попе, а работы море, так что я опять мимо, хз когда реабилитируюсь.
как соберетесь)


я провтыкала отписаться за подъем (и хз как его считать, потому что проснулась в 2 часа ночи и усьо)
Добила в ночи немецкий, сегодня медитация +
Надо - час немецкого
Упорядочить на пятницу бумаги и планы
убраться
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#99
Мне становится лень отдыхать, но я намерена себя заставить. Очень сложно просто отдыхать и не грызть себя, не думать постоянно об упускаемых возможностях
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Убрала, бумажки сложила и даже разгребла сумку-свалку для жизненно важных мелочей)
Немецкого было полчаса, пошла добивать)
 
Сверху Снизу