Тема самосовершенстования и преодоления 2021, 2022

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#21
Выздоравливай:kol3
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#22
Опять сливаюсь:dedhorse:dedhorse:dedhorse
Заболела.
Это не слив) Выздоравливай)

Мне вообще походу такая тема нужна на постоянку, а не на одну неделю :poop: А спокойно переживать сложные обстоятельства - это часть правильных графиков достигаторов)
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#23

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#24
У меня сегодня всё ок. В первой половине дня на конюшне выпила кофе, но я за это два наброска сделала! Так даже лучше) Ну и потом - мороз, холодный манеж, работа затянулась на шесть часов, в шпринте было много лошадей. Ну я честно посидела в тепле, пока разминалась не моя пара лошадей. Так что штрафом это не считаю, а наоборот молодец, что утром додумалась взять скетчбук)))
Ну и в обед из-за этого времени осталось только на обед.
А вечером только полтора часа остаётся после йоги и ужин даже полчаса всего сделала вместо часа. Поскринила Навсикаю, больше ничего не успела. Но всё возможное честно сделала)

Завтра непонятно вообще как день планировать.

Всё как обычно, но к 10-ти на ТО причём длинное. Сделать минимум пять набросков за время ТО.
Потом обед, конюшня сразу. Как обычно не отвлекаясь всё делать, чтоб осталось время вечером позаниматься.
После конюшни йога, ужин, оставшееся время до 22.00 фриланс.
А, ну и утром доскринить Навсикаю. Всю не успела.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#25
Верховая тренировка - есть
Английский- есть
На ништяк сил не хватило :ROFLMAO:

На завтра:
Подъем - 5:30
Прогулка 30 минут
Силовая 30 минут
Сделать неприятный звонок
Вечером зумба или кардио
Поменять воду в аквариуме
Лечь спать в 22.
Подъем - есть
Прогулка заменена элипсом
Звонок сделан
Зумба есть
Вместо аквариума разобрала ёлку.

И в награду уселась смотреть мультик. И спать вовремя не легла.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#27
Мне вообще походу такая тема нужна на постоянку, а не на одну неделю :poop: А спокойно переживать сложные обстоятельства - это часть правильных графиков достигаторов)
Поставь приложение todo
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#28
Завтра
Подьем в 5:30
Пробежка или элипс
Вечером аквариум
Потом клнюшня
Спать надо в 22.
Потому что послезавтра на работу!
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#31
Ха! Сегодня ж старый НГ. После конюшни придётся забирать машину с ТО, а потом всё заменяется на праздничный ужин!
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#32
начиналось все неплохо вчера. Я даже ноут закрыла в 22-10. И даже легла. И тут меня озарила мысль, что мне до усрачки нужен калейдоскоп. Меня эта мысль посещает довольно регулярно. И тут я полезла в плеймаркет смотреть, что есть в приложухах. И нашла. И залипла, блин.
Так, надо менять взыскания. Ибо более ранний подъем имеет смысл, если легла не позже, чем на полчаса. За более поздний отбой буду что-нить отмывать последовательно. Комнату там, сортир. сбруйку...
А калейдоскоп надо таки купить. Жаль здесь нету. А заказывать не хочу. Эту штуку надо подержать в руках и позырить, что там за стеклышки. Эх, какая бомбическая трубка у меня в детстве была... ВОт потом все было не то...
 

Lienice

Разрядник
Место обитания
Земля
#33
А калейдоскоп надо таки купить. Жаль здесь нету. А заказывать не хочу. Эту штуку надо подержать в руках и позырить, что там за стеклышки. Эх, какая бомбическая трубка у меня в детстве была... ВОт потом все было не то...
:mad: а вот написала бы это раньше в дневнике, до отправки ежей...ну, ты поняла! :sneaky:
 

Lienice

Разрядник
Место обитания
Земля
#34
Уже который день пытаюсь присоединится к вашей неделе преодоления, ну начать позже и закончить позже соответственно, но всё заканчивается на позднем отходе ко сну =(
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#35
:mad: а вот написала бы это раньше в дневнике, до отправки ежей...ну, ты поняла! :sneaky:
калейдоскопные мысли всегда приходят ко мне спонтанно, в ночи:ROFLMAO: потом я забываю
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#36
О! надо себе в задачи поставить добраться уже до картины по номерам! Но для этого надо разгрести стол:LOL:
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#38
Уже который день пытаюсь присоединится к вашей неделе преодоления, ну начать позже и закончить позже соответственно, но всё заканчивается на позднем отходе ко сну =(
Надо здесь записать. С точными данными.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#39
Сегодня я честно сделала все дела без перерывов и задержек. Наброски не делала, так как не было времени, в сервисе не по плану пошло.
Готовлю праздничный ужин)
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#40
Тэкс, сегодня лечь спать не позже 12-ти, подъём в 8, на конюшню к 10-ти. Всё как обычно. Первое свободное время потратить на уборку шкафа с разлившимся мёдом, второе на фриланс. На конюшне за чашку кофе штраф два наброска, но только при условии если очень холодно и надо отогреться или все дела сделаны и надо ждать когда ВН закончит тренировку.
 
Сверху Снизу